Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

моему зайчику уже восемь! :clap_1:

в честь этого пойдём колоться хондролоном

043901234ea0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему зайчику уже восемь! :clap_1:

в честь этого пойдём колоться хондролоном

043901234ea0.jpg

Поздравляем вас с 8 миникосточкой :buket2: Растите крепкими и никогда больше не болейте :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винюха-сладкая носюха! Поздравляем с 8 миникостью!!! Расти умным и здоровым, радуй маму!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Поздравляю Винюху с 8-ой миникосточкой! Уже почти взрослый :thumbup: Не болейте больше :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif УРА!!! Поздравляем с 8ой мини косточкой!!! Совсем большие становитесь :thumbup: Удачи вам в укольчиках, дай бог , чтоб они помогли и не пришлось бы делать все таки операцию :sorry: :sorry: :sorry: Сорри, я вот не сначало читаю- у вас с лапками проблема из-за того , что вас толкнули с дивана? :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винькаа! Поздравляю тебя и маму твою! с 8-кой!! Молодцы!!

и все! точка! переставайте болеть уже!!!

а.. кто его так толкнул то с дивана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай и Мария, Ксюша Хвост и Нос, Маша и Мишель, спасибище! :blush2: бум стараться,шас осталось только с отитом и ножками разобраться, ну и печень подтянуть... а там ТТТ может быть наконец-то не вспомним про ветеринарки!

Valencia Gracia, спасибо, Вика!! Укольчики-то помогут, но на время. Я на сайте Давыдова читала, уколы и снижение активности - всё это временные меры, они лишь оттягивают разрушение сустава

угу, добр человек в 4 месяца Виньку с дивана толкнул :ranting:

сидел пил кофе значит, Винюха в порыве щастья ( а как же, гость пришёл!) вспрыгнул на диван, моментальная реакция была - толчок и Винька с визгом на полу,приземлился на правую сторону, ножки-лапки под себя подмял

вот задняя лысая - с ней вроде разобрались, снимки хорошие и двигается отлично ТТТ

а хромота на переднюю появилась вновь ( ее только на Страйде не было, но мы печень им посадим, уже завышен АСТ), так что я не исключаю операции. пока всё поправимо и операбельно, постараемся в Москву съездить. естессно, пока что так подержимся, а потом буду с ВБ решать наше будущее

здесь нам поддерживающей терапии не светит, не тот уровень у ортопедов

Винькаа! Поздравляю тебя и маму твою! с 8-кой!! Молодцы!!

и все! точка! переставайте болеть уже!!!

а.. кто его так толкнул то с дивана?

спасииибо!

конешна, молодцы, уже 8 месяцев мужественно со всевозможнымя бяками боремся :lol2:

вот я выше Вике ответила насчёт падения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь. А гостю ничего не было :ranting: :ranting: :ranting: Пусть он теперь оплачивает :ranting: И еще- его диван то, чтоб он толкал Виньку :ranting: Очень жаль, что все таки не получается одними уколами отделаться, дай бог может еще само как то пройдет :sorry: 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь. А гостю ничего не было :ranting: :ranting: :ranting: Пусть он теперь оплачивает :ranting: И еще- его диван то, чтоб он толкал Виньку :ranting: Очень жаль, что все таки не получается одними уколами отделаться, дай бог может еще само как то пройдет :sorry: 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

ой да я при всей своей необидчивости это никак не смогу простить, червячок этот на всю жизнь останется

из-за тупости, грубо но верно, моя собака теперь хромает и неизвестно сколько денег и усилий в будущем в восстановление лапы придётся вложить

артроз, сам конечно не пройдёт :) но уколами оттянем критический момент. Давыдов не всех оперирует, наша стадия ещё не требует резни

буду копить и морально настраиваться!

спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня на прогулке нашли котёночка! :blush2:

Винька без поводка - полетел на него, я думаю всё, шас собаку без глаз оставит...

а он только подбежал, котёнок под ноги Виньке кинулся и трётся, голову тянет, о морду трётся. Виня обалдел, башка у него больше этого котика раза в два, и тоже его стал носом тыкать, облизывать..

обнимались, целовались они, а телефон как назло дома был, не засняла эти милости :doh:

и познакомились с крохотной девочкой-стаффом, 2 месяца, а малышку уже вывели погулять.... ну шо поделаешь, хозяин барин, не хотятЪ карантин соблюдать :dntknw:

прелесть такая, колобок неуклюжий, Виньку за уши тягала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Виньку с Восьмеркой! Здоровья вам немеренного - и чтобы все покалеченные суставчики, все побритые лапки, все желудочные болячечки, все загноившиеся глазки - все ушло прочь-прочь-прочь!!! :aggressive: И побольше радости и послушания. И чтобы в контейнерочках всегда было много лакомства! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Виньку с 8 миникосточкой! :baby: Пусть больше не болеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ранец, Лен@ и Ламан, спасибо :blush2:

а у нас новая развлекуха - снег по локти, такой классный и пушистый, а Винька по самые уши голову засовывает в сугроб, и мордой делает туннели в поисках веточек и листочков, а потом их жрёт :doh:

потом мордень достаёт - вся в снегу, на йети похож)) и чавкает найденным)

а у меня новая беда - надо собакогулятельную обувь покупать... замшевые сапоги к этому совершенно непригодны, промокают, сверху всегда забивается снег, а мы ж ещё и гуляем непременно в самом глубоком снегу.. так что наконец-то пойду за обновкой :gleam: хоцца какие-нибудь мощняцкие зимние ботинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ранец, Лен@ и Ламан, спасибо :blush2:

а у нас новая развлекуха - снег по локти, такой классный и пушистый, а Винька по самые уши голову засовывает в сугроб, и мордой делает туннели в поисках веточек и листочков, а потом их жрёт :doh:

потом мордень достаёт - вся в снегу, на йети похож)) и чавкает найденным)

а у меня новая беда - надо собакогулятельную обувь покупать... замшевые сапоги к этому совершенно непригодны, промокают, сверху всегда забивается снег, а мы ж ещё и гуляем непременно в самом глубоком снегу.. так что наконец-то пойду за обновкой :gleam: хоцца какие-нибудь мощняцкие зимние ботинки

пффффф, покупка это ж разве беда?)) наоборот удовольствие))))

снег оффффффигенный да :dribble: о, Винька тоже ныряет, да?)) такие они смешные, как будто клад там нашли в снегу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффф, покупка это ж разве беда?)) наоборот удовольствие))))

снег оффффффигенный да :dribble: о, Винька тоже ныряет, да?)) такие они смешные, как будто клад там нашли в снегу)))

конечно, удовольствие :dribble: и ботинки давно хочу, вот только в связи с состоянием кошелька...

угу, ещё как ныряет! ещё и пузом об него трётся)) не знаю что он на самом деле делает, но выглядит так :lol2:

морда потом прикольная, на бровях, на усах висят комья снега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, удовольствие :dribble: и ботинки давно хочу, вот только в связи с состоянием кошелька...

угу, ещё как ныряет! ещё и пузом об него трётся)) не знаю что он на самом деле делает, но выглядит так :lol2:

морда потом прикольная, на бровях, на усах висят комья снега)

а у нас на подбородке, как будто бородища седая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё нет снега, 1 ноября выпало немного, и сразу растаял! А мы ждем настоящего снега, чтобы поваляться в нем!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё нет снега, 1 ноября выпало немного, и сразу растаял! А мы ждем настоящего снега, чтобы поваляться в нем!lol.gif

Да я смотрю, шо в Москве, шо в Питере, ещё до зимы далековато))

ничего, будет у вас зима. ещё какая! а валяться в сугробе - это шастье! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему зайчику уже восемь! :clap_1:

в честь этого пойдём колоться хондролоном

043901234ea0.jpg

Грустное выражение мордочки:(Видно лапка совсем беспокоит. Поправляйтесь скорее.

Опять я опоздала, простите :blush2: С восьмой миникосточкой :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустное выражение мордочки:(Видно лапка совсем беспокоит. Поправляйтесь скорее.

Опять я опоздала, простите :blush2: С восьмой миникосточкой :buket2:

ничего страшного, спасибо!! :1st:

да, болела лапа у него. шас вроде ТТТ получше, после первого укола и не хромает даже. но мы и не гуляем толком. максимум полтора часа в день пешком))

немного фоток) хаотично, непонятно, что-то может быть уже и было)))

зато тут есть коооот

cd2b8783a42f.jpg

bd8667adcb07.jpg

188a13a0d8c4.jpg

0d4531e8134f.jpg

b42001798011.jpg

747f122a064a.jpg

a1b3f0842b70.jpg

ba1600ebf763.jpg

b4b9c9407f22.jpg

43435b545942.jpg

61f113666dba.jpg

bf6d2685f272.jpg

6f3fe76bb5ff.jpg

a059ac009a0a.jpg

ab23a8d5d4c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b42001798011.jpg

Очень складный и красивый мальчик у тебя :nyam: просто заглядение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень складный и красивый мальчик у тебя :nyam: просто заглядение!

Спасибо, Маш!

ох, иногда поставлю его в стойку и красота!! :nyam: ( здесь-то совсем недо-стойка :lol2: )

но мы шас схуднули, точно как оленёнок стал! на днях покажу как он в стойке выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш!

ох, иногда поставлю его в стойку и красота!! :nyam: ( здесь-то совсем недо-стойка :lol2: )

но мы шас схуднули, точно как оленёнок стал! на днях покажу как он в стойке выглядит))

Жду-жду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, иногда поставлю его в стойку и красота!! :nyam: ( здесь-то совсем недо-стойка :lol2: )

Ой, а расскажи, как ты его учила стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а расскажи, как ты его учила стойке?

перед миской учила, пока стоял на выдержке ставила лапы правильно, какое-то время он в этой позе находился,я говорила стоять, а потом есть разрешала.

с кормом так на прогулках, подзываю, руку отвожу вбок, он тянется, и в итоге встаёт более-менее красиво

иногда специально ставлю лапы, он стоит в этом положении минуту хотя бы, получает вкусняшку :)

но вот хвостом ну никак не машет, никогда.. повесит и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...