Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Ох, ну Винька красив! Выражение лица уже приобретает такой... Очень достойный, благородный вид) а я все смотрю, смотрю на попы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну Винька красив! Выражение лица уже приобретает такой... Очень достойный, благородный вид) а я все смотрю, смотрю на попы :)

На попы? чего-это там высматриваешь? :naughty:

Сладкая мося такая:nyam:

пасибо :blush2: мося у нас ТТТ знатная! и башка большая!

Новые, свежайшие Винько-фотки!!!

Начну с такой вот, специально для Маши ;)

это не стойка, но тут отлично видно, насколько мы похудели... пожалуй чуточку набрать следует....

ddbf113da8cd.jpg

а это рррреклама! АКАНЫ ВСЕМ!

Виня от радости снова прокусил мешок с кормом, пришлось опять заклеивать :doh:

0eb7d4ab0ef9.jpg

а это из серии "мой хозяин идиот" ))) но Винька даже снять их не пытался :dntknw:

d5e4e3bbe712.jpg

хаос... и Виня спит в своей любимой позе :ok:

3f4526b65b10.jpg

а тут вообще смешно было... пришли с прогулки, я брала с собой мяч.. пока играли, в него снега много набилось, пришли значит и я его кинула в кабину чтобы снег таял, а потом промыть.

слышу грохот дикий, как будто душевая кабина упала :lol2: захожу - а там это чудище, порядок наводит... видимо, заметил свой мяч и достать захотел)

795fcd755855.jpg

ab7efdc3ae77.jpg

чего смотришь? мой домик!

4740466933c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька без поводка - полетел на него, я думаю всё, шас собаку без глаз оставит...

а он только подбежал, котёнок под ноги Виньке кинулся и трётся, голову тянет, о морду трётся. Виня обалдел, башка у него больше этого котика раза в два, и тоже его стал носом тыкать, облизывать..

обнимались, целовались они, а телефон как назло дома был, не засняла эти милости :doh:

У нас во дворе есть девчонка одна (с) - киса неодомашненная. Так вот любит эта киса моего Смайлика просто до дрожи. До моей, так сказать, дрожи - носом к нему лезет, урчит, шляется за нами по двору, на отпугивания не реагирует...Вот такая, блин, вечная молодость (с:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с такой вот, специально для Маши ;)

это не стойка, но тут отлично видно, насколько мы похудели... пожалуй чуточку набрать следует....

ddbf113da8cd.jpg

Ой, Винюха худяшка такой! :sorry: Но наверное с вашими проблемами по здоровью так лучше! Но несмотря на худобу, мальчик ооочень красивый, а башка :dribble: Мишелька тоже худая, хотя по хоткам не видно. Живот у нее всегда провален. Наверное растет потому-что или гуляем много :dntknw:

а это из серии "мой хозяин идиот" ))) но Винька даже снять их не пытался :dntknw:

d5e4e3bbe712.jpg

:thumbup: ХАХА, класс! такой профессор. А зачем ему снимать, он же знает что ему идет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Винюха худяшка такой! :sorry: Но наверное с вашими проблемами по здоровью так лучше! Но несмотря на худобу, мальчик ооочень красивый, а башка :dribble: Мишелька тоже худая, хотя по хоткам не видно. Живот у нее всегда провален. Наверное растет потому-что или гуляем много :dntknw:

:thumbup: ХАХА, класс! такой профессор. А зачем ему снимать, он же знает что ему идет :gleam:

да я тоже думаю, худоба есть, но не катастрофичная, до года наплюём на красоту и будем всех костями пугать)))зато здоровее будем :ok:

а шапки на себя надевать не даёт :sorry:

))) какие вы))) в очечах))) :lol2: крутые))

а скока вы сейчас весите?

круче некуда,хаха :gleam:

22 кг всего лишь...а вы сколько весите?

У нас во дворе есть девчонка одна (с) - киса неодомашненная. Так вот любит эта киса моего Смайлика просто до дрожи. До моей, так сказать, дрожи - носом к нему лезет, урчит, шляется за нами по двору, на отпугивания не реагирует...Вот такая, блин, вечная молодость (с:)

полюбился ей парень :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 кг всего лишь...а вы сколько весите?

а пока незнаю) дома весов нема.. надо ехать брать у мамы) на днях будем взвешиваться.. но по мне кажеться уже нереально тяжелая) поднять в ванну тока двумя руками и сбоку возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже так спать любим, ноги в одну сторону, руки в другую, а голова в третью:lol2:. Винька, да худенький, поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 кг всего лишь...а вы сколько весите?

:dribble: 22 всего лишь!! Мишелька уже килограмм 25-27 весит я думаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки класючие :thumbup: А мне понравилась, где он дразнит и показывает язык :thumbup: И в очках классненькая. А так для вас пока конечно худоба хорошо. Было б хуже если был поплотней- и бедные его тогда лапки. Вот все пройдет, каааак откормишь :dribble: Девочки а как вы корм храните. Вот читаю что вы заклеиваете :sorry: Я наверно профан- просто открываю пакет, набираю сколько нужно и дальше его как бы сминаю, чтоб не было примерно там воздуха, но это все равно не так, все равно это не вакуум. Или я чего то не то делаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: 22 всего лишь!! Мишелька уже килограмм 25-27 весит я думаю :dribble:

так у нас сама видишь, кожа да кости)))

если бы не вся эта чушь, 28 бы весили точно))А Мишка мощная, крупная, и мышц много - есть с чего столько весить :dribble:

А мы тоже так спать любим, ноги в одну сторону, руки в другую, а голова в третью:lol2:. Винька, да худенький, поправляйтесь!

да, чуточку следует набрать, а то совсем тощий стал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки класючие :thumbup: А мне понравилась, где он дразнит и показывает язык :thumbup: И в очках классненькая. А так для вас пока конечно худоба хорошо. Было б хуже если был поплотней- и бедные его тогда лапки. Вот все пройдет, каааак откормишь :dribble: Девочки а как вы корм храните. Вот читаю что вы заклеиваете :sorry: Я наверно профан- просто открываю пакет, набираю сколько нужно и дальше его как бы сминаю, чтоб не было примерно там воздуха, но это все равно не так, все равно это не вакуум. Или я чего то не то делаю :hmm:

вот блин нам повезло, с Лиской Роялканиновский ящик отдали для корма)) красота такая.. как раз туда 15 кг корма помещается..

а вот как заклеивать не представляю.. у нас один день мешок простоял рядом с ящиком.. мне какзалось вот вот и залезет она туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки класючие :thumbup: А мне понравилась, где он дразнит и показывает язык :thumbup: И в очках классненькая. А так для вас пока конечно худоба хорошо. Было б хуже если был поплотней- и бедные его тогда лапки. Вот все пройдет, каааак откормишь :dribble: Девочки а как вы корм храните. Вот читаю что вы заклеиваете :sorry: Я наверно профан- просто открываю пакет, набираю сколько нужно и дальше его как бы сминаю, чтоб не было примерно там воздуха, но это все равно не так, все равно это не вакуум. Или я чего то не то делаю :hmm:

я как-то решила, когда мы доедали последний мешок Эканубы, что нафиг его запаковывать сильно. неделю постоял так, слегка завязанный, корм потом отвратный был! сухой, запах почти исчез сверху, жирность гранул пропала... бее...

да и у Аканы такие мешки классные, супер-герметичные,воздух откачан, а внутри серебристые такие стенки, просто так фиг проткнёшь..разве что собака зубом)) я открываю большой мешок, пересыпаю часть корма в те же акановские грипперы 2,5 кг ( у меня их 2), и на том большой мешок сильно завязываю, запаковываю и 2 недели не достаю, и едим из маленьких пакетов. вобщем очень за этим слежу)) иссушенная Экануба мне не понравилась, да и собакин ел плохо. А свежий, жирненький и ароматный корм приятнее)

вот блин нам повезло, с Лиской Роялканиновский ящик отдали для корма)) красота такая.. как раз туда 15 кг корма помещается..

а вот как заклеивать не представляю.. у нас один день мешок простоял рядом с ящиком.. мне какзалось вот вот и залезет она туда..

а мы не лезем в мешки :blush2:

один раз в детстве добрался, получил по попе, теперь хоть перед ним открытый поставь, коситься будет, но не полезет))

а контейнеры - классно! хотела бы тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это из серии "мой хозяин идиот" ))) но Винька даже снять их не пытался :dntknw:

d5e4e3bbe712.jpg

чего смотришь? мой домик!

4740466933c7.jpg

Ахааххааа :lol: Винька в очках просто улёт :punk:

Да...кабинка канешна маловата :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего смотришь? мой домик!

4740466933c7.jpg

:lol2: ой не могу))))

живу я здесь да, и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахааххааа :lol: Винька в очках просто улёт :punk:

Да...кабинка канешна маловата :hmm:

угу, даже не поплескаться толком :dntknw:

шо собаке, шо человеку

ванну хочу! :pilot:

:lol2: ой не могу))))

живу я здесь да, и чо?

даа мордень состроил он конечно... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вы Страйд пили? читала,что после него начались проблемы с печенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вы Страйд пили? читала,что после него начались проблемы с печенью...

ага, пили. сразу скажу, хондропротектор КЛАССНЫЙ, очень и очень помог! :thumbup:

НО мы целых 2 месяца пили в лечебной дозе, без перерыва,это и дало по печёнке....так что в профилактической дозировке всё будет шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас беда

гуляли шас с друзьями ( ура! после утренней прогулки не было хромоты и мы ненадолго присоединились к ним вечером)

и вдруг неким придуркам неподалёку от нас приспичило салют устроить.... я чуть собаки не лишилась, при первом же хлопке вырвался и дал дёру.. рванула за ним, упала на рулетку и только это помогло его задержать, потом не отпуская рулетки на него сверху навалилась и терпела дикие выдёргивания на протяжении всего салюта. а ведь я даже не успела сама среагировать, правильно или неправильно, а он сразу удирать :cray:

вот такое знакомство с петардами.теперь по вечерам - только на поводке!

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас беда

гуляли шас с друзьями ( ура! после утренней прогулки не было хромоты и мы ненадолго присоединились к ним вечером)

и вдруг неким придуркам неподалёку от нас приспичило салют устроить.... я чуть собаки не лишилась, при первом же хлопке вырвался и дал дёру.. рванула за ним, упала на рулетку и только это помогло его задержать, потом не отпуская рулетки на него сверху навалилась и терпела дикие выдёргивания на протяжении всего салюта. а ведь я даже не успела сама среагировать, правильно или неправильно, а он сразу удирать :cray:

вот такое знакомство с петардами.теперь по вечерам - только на поводке!

ой, надо вам на новогодние каникулы крепким поводком и шлейкой запасаться! А то как рванет, и ищи его((

где то я читала, что если собака пугается, нужно на корточки сесть, ее между колен усадить и руками так приобнять и поглаживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, надо вам на новогодние каникулы крепким поводком и шлейкой запасаться! А то как рванет, и ищи его((

где то я читала, что если собака пугается, нужно на корточки сесть, ее между колен усадить и руками так приобнять и поглаживать...

я вообще так расстроилась :( ничего в жизни не боялся, а так неудачно получилось....мы даже в грозищу гулять ходили, я его специально ко всем страшилкам приучала

да, мы так и делали всегда. в детстве с собаками его, малыша, знакомили, я так сзади его приобнимала)

тоже читала, что они так защиту чувствуют)

но тут было не до того, чтобы гладить, он так дрыгался, что мне затылком по лицу дал, а я в очках была - чуть переносицу не сломал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте дружить! :clap_1: у вас такой классный парень :thumbup:

Привет! Мы только рады! :dribble:

Спасибо)) а где на вас можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...