Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь на проулке собака должна работать с хозяином)))

у нас с этим проблем нет))гуляем вдвоём почти всегда, послушкой занимаемся, играем...

а вот с прогулками в компании - да

нам с нашими проблемами не удобно в стае гулять, собак много, все активные и здоровые

Виню валят и не уследить, а потом хромаем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что у вас столько снега???:blink:

угу! совсем зима! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - нибудь ценное нарыли?

только землю-матушку, ею же и нажрался от радости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только землю-матушку, ею же и нажрался от радости))

Ну, в земле-то - матушке силища богатырская!!:) :punk: Вы всякую гадЫсть не пылесосите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в земле-то - матушке силища богатырская!!:) :punk: Вы всякую гадЫсть не пылесосите?

летом его усиленно воспитывала, к концу осени даже не смотрел в сторону гадЫсти..

а тут снег выпал, много, глубокий - палочек нет, листиков нет, от мороза запахов тоже никаких особо, и сейчас он дуреет

на снегу издалека уже видит что-нибудь и несётся подбирать, но не ест к счастью. просто маниакально выискивает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, как воспитывала?

у нас подбирание началось не сразу, месяц-полтора мы гуляли спокойно, я не могла нарадоваться какой у меня клёвый лабрадор! ага, шаззз :doh:

рыбью башку нашёл - первая добыча была, я его за шкварняк и очень сильно отчитала. я могу такую негодующую речь выдавать, что ему уже только от этого грустно)

потом все его взгляды и понюхивания бумажек, пачек и еды сопровождала ОЧЕНЬ угрожающим нельзя.

если игнорировал угрозы и жрал - по жопе и мигом домой, попутно выговаривая ему какой он козёл. дома пропускала или оттягивала одно кормление и игнорировала долго

с месяц наверное мы так повоевали, потом он прозрел и перестал жрать дрянь)))

но есть у нас такая слабость, с которой я опустила руки бороться

человеческие какашки. что удивительно, благодаря Вине я обнаружила ТАК МНОГО туалетов, что иной раз в шоке "Как можно было это сделать ЗДЕСЬ?!"

и лаброморды, с которыми гуляем, тоже обажают эти деликатесы. серьёзные головомойки, хитрости - не помогает ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуреет на снегу издалека уже видит что-нибудь и несётся подбирать, но не ест к счастью. просто маниакально выискивает :doh:

вот у нас тож саааааааамое))) листочек какой нибудь несчастненький из под снега торчит, Корица к нему несется со всех лап))) и так же радостно из-под снега траву, листья и землю выкапывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас тож саааааааамое))) листочек какой нибудь несчастненький из под снега торчит, Корица к нему несется со всех лап))) и так же радостно из-под снега траву, листья и землю выкапывает)))

оо! а я думала уже что это у Вини крыша едет от безделья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда первый снег упал и пролежал дня 4. Чана с ума сходила от "этого" песочка)))) Сейчас листики гоняет и жрет их..:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда первый снег упал и пролежал дня 4. Чана с ума сходила от "этого" песочка)))) Сейчас листики гоняет и жрет их..:angry2:

мы в первый снег вообще конём скакали по парку)) а когда он растаял снова взялись за палочки....

вот так шикарно мы спим :doh:

во тьме ночной....

50e195e4103b.jpg

при свете дня...... :lol2:

be9b1dca1b60.jpg

зайка милый)

62644ef6d192.jpg

зоопарк развалился на коврике)))

3657e4e04133.jpg

а это мы с возмущением орём, что с кровати выгоняют)

bcd4bf7b7481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин смотрю а Виню...и вижу в нем Джастина :dribble: :dribble: не бывают на столько похожих собак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин смотрю а Виню...и вижу в нем Джастина :dribble: :dribble: не бывают на столько похожих собак )))

У вас клеймо в ухе) уже не перепутаешь))))))))))))))

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин смотрю а Виню...и вижу в нем Джастина :dribble: :dribble: не бывают на столько похожих собак )))

а кто ваш мама-папа? мож у нас есть общие корни :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у нас из тверского питомника! так что мама папа то точно нет ))) а вот дальние родственники может быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у нас из тверского питомника! так что мама папа то точно нет ))) а вот дальние родственники может быть )

ооо, у собак корни таааак далеко))

кстати конкретно наш папашка деток оставил по моему во всех частях России, за свои уже 10 лет жизни :lol2:

а вот да, дедушки бабушки может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я победила диван, разложила его и получилась преогромная кровать на половину комнаты :dribble:

отгадайте, кто пришёл спать? ога, лаброморда

этот козлик спал не рядом, а НА мне! уж как я не лежала, вдоль и поперёк, он все равно вставал и ложился прямо мне на ноги! они естессссно затекали, начинали болеть, я перекладывалась и всё по новой

а под утро обнаружила на подушке КОТА :ranting:

выкинула кота. выкинула собаку.....

звонок в дверь.... электрику в 9 утра табуретку подавай!! нэт табуретки....

легла опять.....

телефоном ошиблись! я в гневе пошла ещё попробовать поспать.. :doh:

ну минут 20 удалось.. потом лабр стал исполнять произведение " Мама, я хочу в туалет" в особо визгливых тонах, в итоге я нифига не выспалась.... а они все мирно дрыхнут, кто под батареей, кто... под другой батареей :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам было нельзя долгое время, буквально месяц назад разрешать стала. но только тогда, когда там я, и я его к себе зову

если сам пытается, не разрешаю. если я лежу, встаёт сопит, ждёт разрешения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам было нельзя долгое время, буквально месяц назад разрешать стала. но только тогда, когда там я, и я его к себе зову

если сам пытается, не разрешаю. если я лежу, встаёт сопит, ждёт разрешения))

У нас также :thumbup: Лежит только со мной вместе на диване, когда я разрешу. Без нас не лежит. Я даже проверяла- постелила черное покрывала на диван- ни одного волоска :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас также :thumbup: Лежит только со мной вместе на диване, когда я разрешу. Без нас не лежит. Я даже проверяла- постелила черное покрывала на диван- ни одного волоска :thumbup:

во-во! да так удобнее)) не постоянный доступ, а по разрешению))

я иногда на диване сижу, Вине команд дам несколько, и тогда к себе зову, награда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...