Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

кровушку не сдали... его по доброте душевной пока я спала накормили с утреца... какая тут биохимия :dntknw:

а завтра к нам приедет КОРИЦА!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Здооорово, такую красотку в живую увидете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia, угу! Виня ещё ни о чём не подозревает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой клево! Красоту с вашим красавцем сфотайте!) Я сегодня тоже с Петькой познакомилась, милое создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиииииикарно погуляли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиииииикарно погуляли :thumbup:

угу :dribble: вы такие классные! Ышо надо! :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :dribble: вы такие классные! Ышо надо! :naughty:

вы тоооооже))) надо ышо обызательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ, ПОСЛЕ...ээ, более чем полуторачасовой, думаю, ПРОГУЛКИ С КОРИЦЕЙ НЕ ХРОМАЕМ!

наша маленькая победа! :1st: это здорово и навевает позитивные мысли насчёт нашего будущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежное воскресное утро, красотень!

сходили с Винюхой на укол, пошарахались по сугробам, пришли домой и пьём чай с чабрецом :dribble: пью я, а Виня нос воротит, не нравятся ему травки))

551864f0221d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежное воскресное утро, красотень!

сходили с Винюхой на укол, пошарахались по сугробам, пришли домой и пьём чай с чабрецом :dribble: пью я, а Виня нос воротит, не нравятся ему травки))

551864f0221d.jpg

Давольная морда такая на кровати то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давольная морда такая на кровати то :thumbup:

угу пустила)) этот козёл стоит около кровати, пыхтит, сопит, просится. я спускаюсь и упал-отжался, кучу команд даю) потом в награду разрешаю... он залазит и так вздыхает тяжело, мол замучила)))

дурачества :dribble:

Винин враг с детства - ДВУСТОРОННИЙ СКОТЧ, и они снова столкнулись лицом к лицу)
/>http://youtu.be/jnAnMAr8-sY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай как "Зайку" делает хорошо! Нам бы так садиться, мы падаем или пятимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежное воскресное утро, красотень!

сходили с Винюхой на укол, пошарахались по сугробам, пришли домой и пьём чай с чабрецом :dribble: пью я, а Виня нос воротит, не нравятся ему травки))

551864f0221d.jpg

Классный Виня :dribble: Чмок его в розовый нос :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай как "Зайку" делает хорошо! Нам бы так садиться, мы падаем или пятимся...

ой он иногда как неваляшка качается на попе прикольно)) но чем вкуснее награда, тем красивее сидит)

Классный Виня :dribble: Чмок его в розовый нос :kiss1:

обязательно! :dribble:

вот он- секрет обучения в Зайку :lol2: виня- сама нежность :thumbup:

о, я даже уже забыла как мы зайку учили... по моему я ему сначала руку подставляла, потом убирать стала и он сидел))))

шас зайку сам делает без команды часто, попрошайничает :doh:

угу, а он вчера так с Корицей нежничал, я упадала блин)))) потом уже из леса возвращались провожали Ксюшу, он бежал и на мордочку её смотрел, ну а когда Корица в багажник запрыгнула, там истерика случилась.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежное воскресное утро, красотень!

сходили с Винюхой на укол, пошарахались по сугробам, пришли домой и пьём чай с чабрецом :dribble: пью я, а Виня нос воротит, не нравятся ему травки))

551864f0221d.jpg

Такой хороший :dribble:

Со скотчем конечно умора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это супер)) с самой Корицей гуляли))xj; вы все таааак далекоооо от нас, или мы от вас...

Поздравляю с нехромотой!! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винечка-малыш запал мне в душу. Мордашечка у него такая нежная, а как он на нас смотрел, когда мы в машину сели :sorry:

Насть, мож на следующие выхи таки махнем на озеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винечка-малыш запал мне в душу. Мордашечка у него такая нежная, а как он на нас смотрел, когда мы в машину сели :sorry:

Насть, мож на следующие выхи таки махнем на озеро?

:blush2:

давайте!посмотрим-таки на ваше классное озеро)) только мы в комбезе! Нежный лабромальчик сегодня умёрз пока в ветеринарку ездили :dntknw:

вот это супер)) с самой Корицей гуляли))xj; вы все таааак далекоооо от нас, или мы от вас...

Поздравляю с нехромотой!! Так держать!

бум стараться, колоться и беречься! :ok:

мы тут тоже одни,томичей и сибиряков ретриверистов вроде много, да как-то не все на контакт идут) но зато с Корицей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша будет длинная история.

короче, вчера я купила Вине намордник. Текстильный такой, чтобы на нас в общ. транспорте не бухтели, ибо достали :aggressive:

Надела его на Виню дома, развернулась борьба))) брыкался, бодался, прыгал, бедной головёшкой обо все косяки стукнуться умудрился))

смотрела я на это, решила поле боя на улицу переместить, там он вдруг забыл о наморднике, носился, писал и т.д. но потом нашёл бутылку, хотел взять... не получилось. Всё по новой)) потом я взяла его с собой в банк, там он своим носом, запакованным в намордник снёс напрочь корзину с чеками.. а дело было почти ночью, корзина была поооолная.... долго я всё это собирала :doh:

потом я намордник сняла, стали просто гулять. а у нас на площади стоят небольшие такие карусельки для самых маленьких детей. и там один аттракцион - едут сиденья по кругу, а посередине гномик максимум метр размером.

площадь чистят и снег сгребают к невысокому заборчику, за которым все эти развлекалки расположены. Виня значит лезет на снежную кучу, лезет, забрался..... а там на него на уровне глаз почти смотрит ЭТО! боже, как он орал в начале первого ночи! вздыбился как драконище, хвост торчком и лает, да голосище это что -то :ok: глубокий такой звук, обалденно, я бы не видела кто лает минимум на ньюфа подумала) тогда в лесу с Корицей Виня просто орал, а шас это было просто круто! причём лаял не истерично,а с перерывами, передо мной встал и рычит, лает))) мужик блин,защитник)))))

ещё надо написать, как мы сегодня в ветеринарку ходили. пока вкратце: отит ВЫЛЕЧИЛИ, кровь сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша будет длинная история.

короче, вчера я купила Вине намордник. Текстильный такой, чтобы на нас в общ. транспорте не бухтели, ибо достали :aggressive:

Надела его на Виню дома, развернулась борьба))) брыкался, бодался, прыгал, бедной головёшкой обо все косяки стукнуться умудрился))

смотрела я на это, решила поле боя на улицу переместить, там он вдруг забыл о наморднике, носился, писал и т.д. но потом нашёл бутылку, хотел взять... не получилось. Всё по новой)) потом я взяла его с собой в банк, там он своим носом, запакованным в намордник снёс напрочь корзину с чеками.. а дело было почти ночью, корзина была поооолная.... долго я всё это собирала :doh:

потом я намордник сняла, стали просто гулять. а у нас на площади стоят небольшие такие карусельки для самых маленьких детей. и там один аттракцион - едут сиденья по кругу, а посередине гномик максимум метр размером.

площадь чистят и снег сгребают к невысокому заборчику, за которым все эти развлекалки расположены. Виня значит лезет на снежную кучу, лезет, забрался..... а там на него на уровне глаз почти смотрит ЭТО! боже, как он орал в начале первого ночи! вздыбился как драконище, хвост торчком и лает, да голосище это что -то :ok: глубокий такой звук, обалденно, я бы не видела кто лает минимум на ньюфа подумала) тогда в лесу с Корицей Виня просто орал, а шас это было просто круто! причём лаял не истерично,а с перерывами, передо мной встал и рычит, лает))) мужик блин,защитник)))))

ещё надо написать, как мы сегодня в ветеринарку ходили. пока вкратце: отит ВЫЛЕЧИЛИ, кровь сдали.

Эх, я тоже хочу намордник купить, чтобы в транспорте ехать. Интересно как Мишка воспримет :hmm: Ну Винька у тебя дает, защитник! :clap_1: С таким не страшно и ночью гулять! :thumbup: А Мишель у меня не лает вообще, редко с собаками только, и не удивляется ничему- все воспринимает примерно одинаково- "О, что-то новенькое, здорово :dribble: "

а мы немного поправились :blush2:

1add8224ee71.jpg

:nyam: Как он мне нравится! Мне даже кажется они с Мишель чем-то похожи :hmm: Наверное выражением лица что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький в наморднике :sorry: Но с нашим обществом- лучше в транспорте и в общественных местах наверно с ним- а то еще покусают(вас или его :lol2: )

Про лай- тоже вспомнила- мы ж утром на пописать выходим около 6 утра, еще темно. И вот как то вышли, а она смотрит в с торону речки с лесом(у нас до леса минуты 2-3 идти) и почудилось ей какое то чудо чудное :doh: Она как встала в позу- каааааак гавкнет- да тоже так глубоким голосом, я аж сама чуть не.... Так еле заставила ее в туалет сходить- она бедная от испуга почти около меня села, практически не ища места, а тут я решила пощутить над ней- вижу что черное дело доделолось и ногой шмыгнула по асфальту :lol2: - она не успев достряхнуть хвостом- помчалась быстрей к подьезду с непониманием на морде- чтож я то не бегу- там же чудоооовище шуршащее в темноте :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький в наморднике :sorry: Но с нашим обществом- лучше в транспорте и в общественных местах наверно с ним- а то еще покусают(вас или его :lol2: )

Про лай- тоже вспомнила- мы ж утром на пописать выходим около 6 утра, еще темно. И вот как то вышли, а она смотрит в с торону речки с лесом(у нас до леса минуты 2-3 идти) и почудилось ей какое то чудо чудное :doh: Она как встала в позу- каааааак гавкнет- да тоже так глубоким голосом, я аж сама чуть не.... Так еле заставила ее в туалет сходить- она бедная от испуга почти около меня села, практически не ища места, а тут я решила пощутить над ней- вижу что черное дело доделолось и ногой шмыгнула по асфальту :lol2: - она не успев достряхнуть хвостом- помчалась быстрей к подьезду с непониманием на морде- чтож я то не бегу- там же чудоооовище шуршащее в темноте :lol2: :lol2: :lol2:

Ну ты мать даешь :lol2: :thumbup: Бедная Джессичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...