Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

ша будет длинная история.

короче, вчера я купила Вине намордник. Текстильный такой, чтобы на нас в общ. транспорте не бухтели, ибо достали :aggressive:

Надела его на Виню дома, развернулась борьба))) брыкался, бодался, прыгал, бедной головёшкой обо все косяки стукнуться умудрился))

смотрела я на это, решила поле боя на улицу переместить, там он вдруг забыл о наморднике, носился, писал и т.д. но потом нашёл бутылку, хотел взять... не получилось. Всё по новой)) потом я взяла его с собой в банк, там он своим носом, запакованным в намордник снёс напрочь корзину с чеками.. а дело было почти ночью, корзина была поооолная.... долго я всё это собирала :doh:

потом я намордник сняла, стали просто гулять. а у нас на площади стоят небольшие такие карусельки для самых маленьких детей. и там один аттракцион - едут сиденья по кругу, а посередине гномик максимум метр размером.

площадь чистят и снег сгребают к невысокому заборчику, за которым все эти развлекалки расположены. Виня значит лезет на снежную кучу, лезет, забрался..... а там на него на уровне глаз почти смотрит ЭТО! боже, как он орал в начале первого ночи! вздыбился как драконище, хвост торчком и лает, да голосище это что -то :ok: глубокий такой звук, обалденно, я бы не видела кто лает минимум на ньюфа подумала) тогда в лесу с Корицей Виня просто орал, а шас это было просто круто! причём лаял не истерично,а с перерывами, передо мной встал и рычит, лает))) мужик блин,защитник)))))

ещё надо написать, как мы сегодня в ветеринарку ходили. пока вкратце: отит ВЫЛЕЧИЛИ, кровь сдали.

История смешная про гномика )))

Поздравляю с излечением! Ну и все, не болейте уже больше!!!

У Виньки такая милая мордаха) Именно вот милая - нежная такая, понимающая. Хочется прямо с ним поразговаривать о чем-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы немного поправились :blush2:

1add8224ee71.jpg

Такой сладкий Винька, по фото прям пай мальчик. Видео понравилось, мы тоже учимся зайку делать, но получается какойто медведь -прыгун:dntknw:. А у нас две женщины гуляют со своими собаками в намордниках постоянно, чтоб они ничего не подбирали с земли, мне жаль этих собачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я тоже хочу намордник купить, чтобы в транспорте ехать. Интересно как Мишка воспримет :hmm: Ну Винька у тебя дает, защитник! :clap_1: С таким не страшно и ночью гулять! :thumbup: А Мишель у меня не лает вообще, редко с собаками только, и не удивляется ничему- все воспринимает примерно одинаково- "О, что-то новенькое, здорово :dribble: "

:nyam: Как он мне нравится! Мне даже кажется они с Мишель чем-то похожи :hmm: Наверное выражением лица что-ли

да, намордник в транспорте надо.. я до поры до времени ссылалась что он щенок, но не прокатывает теперь)) а истеричных людей достаточно)

а по моему кондицией))) на той фотке где Мишка в новом адреснике, у неё прямо как у Вини, башка большааая, лоб мощный, а сама худенькая кажется)

Бедненький в наморднике :sorry: Но с нашим обществом- лучше в транспорте и в общественных местах наверно с ним- а то еще покусают(вас или его :lol2: )

Про лай- тоже вспомнила- мы ж утром на пописать выходим около 6 утра, еще темно. И вот как то вышли, а она смотрит в с торону речки с лесом(у нас до леса минуты 2-3 идти) и почудилось ей какое то чудо чудное :doh: Она как встала в позу- каааааак гавкнет- да тоже так глубоким голосом, я аж сама чуть не.... Так еле заставила ее в туалет сходить- она бедная от испуга почти около меня села, практически не ища места, а тут я решила пощутить над ней- вижу что черное дело доделолось и ногой шмыгнула по асфальту :lol2: - она не успев достряхнуть хвостом- помчалась быстрей к подьезду с непониманием на морде- чтож я то не бегу- там же чудоооовище шуршащее в темноте :lol2: :lol2: :lol2:

да загрызут! особенно бабульки, воинственные, блин :aggressive:

бедная лаброморда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История смешная про гномика )))

Поздравляю с излечением! Ну и все, не болейте уже больше!!!

У Виньки такая милая мордаха) Именно вот милая - нежная такая, понимающая. Хочется прямо с ним поразговаривать о чем-нибудь :)

я с ним частенько по жизненным вопросам консультируюсь)) а если сделать загадочную интонацию, он прям в глаза заглядывает и таааакую морду делает... :nyam:

Такой сладкий Винька, по фото прям пай мальчик. Видео понравилось, мы тоже учимся зайку делать, но получается какойто медведь -прыгун:dntknw:. А у нас две женщины гуляют со своими собаками в намордниках постоянно, чтоб они ничего не подбирали с земли, мне жаль этих собачек.

спасибо :blush2: ничего,научитесь, малышам равновесие держать трудно) это мы уже попец отрастили, сидеть удобно))

да многим легче запаковать собаку, а не заниматься с ней.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли гулять в комбезе, вернулись без него :doh:

Виня так старательно штурмовал сугробы, что запутался в нём задними лапами, пришлось снимать)

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька-заец так прикольно по сугробам скачет :thumbup: А с кошкой-просто милось, может тоже Мишельке кошака подарить :hmm: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька-заец так прикольно по сугробам скачет :thumbup: А с кошкой-просто милось, может тоже Мишельке кошака подарить :hmm: :blush2:

она оценит!)) котёнка воспитает :thumbup:

а я Вине только собаку подарю... котЭ с меня хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха на видео застали Виньку на месте преступления :lol2: Тоже хитрый заяц- схватил гадость и бежааать :lol2: А мороз в -20 честно не хочется. А с кошкой-сама нежность, с таким чувством ее целует :dribble: а она пакостница еще и лапой по морде :angry2: А хвост у Вини аж пропеллером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха на видео застали Виньку на месте преступления :lol2: Тоже хитрый заяц- схватил гадость и бежааать :lol2: А мороз в -20 честно не хочется. А с кошкой-сама нежность, с таким чувством ее целует :dribble: а она пакостница еще и лапой по морде :angry2: А хвост у Вини аж пропеллером :lol2:

ой, этот засранец обажает хватать и БЕЖАААТЬ, пока я не рявкну ПЛЮНЬ!! :dribble:

пока носит, ничего страшного, а когда драть и жрать начинает...

а кот вообще козёл(( непонятные они, слишком себе на уме. то сам к Вине лезет, то из-за угла на него кидается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вам слюни попускать, какая у нас зима красивая! :dribble:

рЭчка Томь, Лагерный сад и впоследствии отмороженный телефон.

55b3987e30bb.jpg

68b621b05395.jpg

0d523c41cd3a.jpg

adee473b069b.jpg

fe5decae41b6.jpg

51d87a03f319.jpg

6ee6c784ef60.jpg

14a30317bfa6.jpg

5e8995876d58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кррррасотища))) я сегодня почти тож самое нафотала, почти там же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота такая, как в сказке!:thumbup:

не то слово! я вышла к реке и замерла... :dribble:

а потом замёрзла))

Кррррасотища))) я сегодня почти тож самое нафотала, почти там же)))

я туда случайно забрела)) ожидала особо пунктуальных человеков, с горя пошла на реку смотреть, а там...

эх! с Винькой надо сходить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вам слюни попускать, какая у нас зима красивая! :dribble:

рЭчка Томь, Лагерный сад и впоследствии отмороженный телефон.

55b3987e30bb.jpg

68b621b05395.jpg

0d523c41cd3a.jpg

adee473b069b.jpg

fe5decae41b6.jpg

51d87a03f319.jpg

6ee6c784ef60.jpg

14a30317bfa6.jpg

5e8995876d58.jpg

Вау!!!Настюш какая красотаааа....и правда как в сказке.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая КРАСОТА!!! Прямо как будто зима из сказки!

Я ехала сегодня от врача - снег падал, вокруг слякоть, скользко, бррр... И вот серьезно, красивая уютная зима получается только на фотках и в фильмах - и так ждешь ее, эту зиму, а как приходит - ужас-ужас, хоооооолодно, снег колючий в лицо, все брюки сзади мокрые :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна- на фотках красота как в сказке :dribble: И у нас вчера снег выпал- Джеське веселье было, а у меня под конец все руки задубунели :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай и Мария, да, в этом месте круглый год красотищща! максимум 500 метров от оживленной части города, выходишь к реке и балдеешь!такие просторы...

а летом мы с Виней внизу плавали :thumbup:

Даша и Ранец, да, это пока ранняя зима у вас)) она везде противная, мокрая и колючая...

на картинки всегда приятнее смотреть :nyam:

Valencia Gracia, я вчера пока фотографировала и прошлась туда-сюда, отморозила всё! табло на площади 22 показывало, но мёрзла как будто бы уже 40 :cold:

сейчас попытаюсь найти фотографию этого же места летом, у меня одна очень красивая была. для контраста)

вооо! правда ракурс немножко другой))

6350b8471619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это пока ранняя зима у вас)) она везде противная, мокрая и колючая...

на картинки всегда приятнее смотреть :nyam:

вооо! правда ракурс немножко другой))

Да мне и поздняя как-то не очень обычно... Ветер обжигает, щеки ничего не чувствуют, так ХОЛОДНО, что из носа, извините, течет. И дворники еще ничего не убирают, поэтому постоянно нужно продираться сквозь снег, брюки от этого мокрые, ботинки все в соли, брррррр. Вот такая я злобная и ворчливая в зиму :)

А весна-лето, такая красота! Сто одежей не нужны, кофту набросил - и вперед, в поля! Особенно в такую красоту, как у вас :nyam: Это настоящий зеленый цвет или обработанный? Такая сочная трава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и поздняя как-то не очень обычно... Ветер обжигает, щеки ничего не чувствуют, так ХОЛОДНО, что из носа, извините, течет. И дворники еще ничего не убирают, поэтому постоянно нужно продираться сквозь снег, брюки от этого мокрые, ботинки все в соли, брррррр. Вот такая я злобная и ворчливая в зиму :)

А весна-лето, такая красота! Сто одежей не нужны, кофту набросил - и вперед, в поля! Особенно в такую красоту, как у вас :nyam: Это настоящий зеленый цвет или обработанный? Такая сочная трава!

не сказать что обработанный))) яркость немного уменьшена)

там и так сочно :nyam: к сожалению фотиком уже года 2 не располагаю, всё побираюсь по знакомым... а то бы нафотала нашу красоту :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодина дикая, сидим дома, гулять невозможно

Виня мёрзнет сильно, даже в комбинезоне :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы дождались снежка, нет у нас или все или ничего. Так что у нас снежище!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...