Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Насть, а до какой температуры можно гулять с собакиным без комбинезона?

У нас -3, снега куча - гуляем как есть, в снегу возимся, я его еще закапываю)) Так можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а до какой температуры можно гулять с собакиным без комбинезона?

У нас -3, снега куча - гуляем как есть, в снегу возимся, я его еще закапываю)) Так можно делать?

конечно)) я и в -20 на Виню снег кидаю, и он сам в самую гущу лезет.

угу, до -20, мы так и гуляем. если ниже то я бы и сама от двух пуховиков не отказалась :lol2:

, Даша и Ранец, да, поздравляю с долгожданным снегом!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууух, сегодня я отчислилась с ФИЯ, дабы со следующего года пойти на ветеринарию :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууух, сегодня я отчислилась с ФИЯ, дабы со следующего года пойти на ветеринарию :aggressive:

ухты сухофрукты! решительный поступок! ну углы там всякие на снимках уже умеешь мерить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты сухофрукты!

класс!! :lol2:

да шо-то перевод меня задолбал, никаких перспектив не вижу. я языки люблю, но не люблю их учить 5 лет в универе, а потом ещё и с ними работать... поздно осенило меня, конечно, но.. благо бюджет

мне мысля ещё в сентябре закралась))) пришла... эээ...и стала сомневаться

теперь буду работать нормально и с собакой больше времени проводить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буду работать нормально и с собакой больше времени проводить :blush2:

И будут приходить к тебе посетители со своими лабрами и чувствовать к тебе великое счастье и привязанность за то, что ты тоже хозяйка лабра! Я именно аткие чувства испытала к своей ветеринарше :)

Поздравляю с осуществлением мужественного и решительного поступка! :clap_1:

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут приходить к тебе посетители со своими лабрами и чувствовать к тебе великое счастье и привязанность за то, что ты тоже хозяйка лабра! Я именно аткие чувства испытала к своей ветеринарше :)

Поздравляю с осуществлением мужественного и решительного поступка! :clap_1:

ооо, к тому времени, когда я буду работать, я уже буду хозяйкой не только лабра.... :dribble:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно, слишком холодно...

простыла конкретно

купила в Икее наборчики для выращивания приправ, орегано, базилик, мелисса и т.д. :dribble:

а ещё у меня жёлудь пророс!! только чё с ним делать.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая вы молодец :thumbup: Ветеринария это очень ответсвенно и приятно :thumbup: Выздоравливайте скорей- я с вами напару немного поболею, но только до завтра, мне больше нельзя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууух, сегодня я отчислилась с ФИЯ, дабы со следующего года пойти на ветеринарию :aggressive:

Смелый поступок!!Молодец! :thumbup: Удачи в осуществлении мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома у нас ооочень холодно, поэтому собакин выполняет функцию грелки, следовательно прописался у меня на кровати.

он и сам не возражает, если я укрываю его пледиком :cold:

7dd61bfc9ed6.jpg

dfb53440f674.jpg

вчера Виня весь вечер ел мидию. из пиццы вытащила ему одну штучку, таскался с ней по квартире, мусолил, плевал, валялся в ней... :doh:

ещё к нам приезжал лабро-малыш Тедик, сладкий рыжий пупс! Нам подарили классный деревянный апортик и после двух дней игры Винька какает щепками.. :doh:

а кот оборзел, я не знаю что с ним делать. собаку избивает по-страшному, позавчера бровь до крови сильно рассёк, чудом в глаз не попал.

кидается круглосуточно на Виню, лупит. отдам его маме наверное, на ПМЖ. экстрима котейке не хватает, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Самая лучшая в мире грелка это собака)) Ты то как, выздоровела? А что за лабро-малыш Тедик? Почему фоток нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Самая лучшая в мире грелка это собака)) Ты то как, выздоровела? А что за лабро-малыш Тедик? Почему фоток нет?)

Привет!! и Одуванчиковой Жопе привет! :dribble:

Грелку я уже оценила)))) Мне уже лучше, не вся в соплях хоть. Упиваюсь чаем с мёдом и гуляем мало, думаю к концу недели буду готова к собакопрогулке!

Тедик - дитё Саюри, ему всего 3 месяца, такоооооой сладкий пузатик! Винькиных натисков побаивался, но стоило тому отвернуться.... :dribble:

А фоток нет, потому что они до нас поздновато вечером доехали, холодно было, буквально вышли, потусили и по домам.

Познакомили Тедика с нашей тусовкой) там как блин кстати были одни ретриверы)

ещё новый лабр появился, чёрный 1,5 года кобелина, смотрела на него и вздыхала, когда уже Винюха будет мощным :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хочу потискать сладкого пузатика!!! :dribble: вот, правильно, давай лечись, а то уже новый год на носу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хочу потискать сладкого пузатика!!! :dribble: вот, правильно, давай лечись, а то уже новый год на носу!))

доо, надо скорее долечиваться и гулять! а то холодина грядёт опять :thumbdown:

НАМ ПРИШЁЛ ЗАКАЗ с Парди! Ошейничек, кликер и мешки под какашки :nyam:

Ша пойдём тестировать новый ошейник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доо, надо скорее долечиваться и гулять! а то холодина грядёт опять :thumbdown:

НАМ ПРИШЁЛ ЗАКАЗ с Парди! Ошейничек, кликер и мешки под какашки :nyam:

Ша пойдём тестировать новый ошейник!

крууууууууууууто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доо, надо скорее долечиваться и гулять! а то холодина грядёт опять :thumbdown:

НАМ ПРИШЁЛ ЗАКАЗ с Парди! Ошейничек, кликер и мешки под какашки :nyam:

Ша пойдём тестировать новый ошейник!

:dribble: Здорово! а какой ошейничек? я тоже Мишельке вчера новенький подарила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Здорово! а какой ошейничек? я тоже Мишельке вчера новенький подарила :blush2:

Рогзовский светоотражающий))) позже фото будет!

а у Мишельки какой? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогзовский светоотражающий))) позже фото будет!

а у Мишельки какой? :dribble:

:thumbup: Ого, у нас тоже рогзовский, только простой- темно-зеленый с золотыми косточками. Качество конечно на высоте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здооооорово. А в нашем городе больше ни одного тряпичного ошейника не продается :sorry: Был один и тот я купила :lol2: И недавно нашла в нашем инет магазине неоновый поводок рулетку и естесвенно мне вмиг ее захотелось :thumbup: , правда мужу сказала что она у них как новинка по акции и всего за 600 р :lol2: И вот теперь мне не надо везя коляску в другой руке неся сына и еще между этим отматывать и заматывать 5и метровый поводок. а она привыкла не тянуть рулетку я редко когда на стопе держу- и так ходит рядом у ноги и не тянет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здооооорово. А в нашем городе больше ни одного тряпичного ошейника не продается :sorry: Был один и тот я купила :lol2: И недавно нашла в нашем инет магазине неоновый поводок рулетку и естесвенно мне вмиг ее захотелось :thumbup: , правда мужу сказала что она у них как новинка по акции и всего за 600 р :lol2: И вот теперь мне не надо везя коляску в другой руке неся сына и еще между этим отматывать и заматывать 5и метровый поводок. а она привыкла не тянуть рулетку я редко когда на стопе держу- и так ходит рядом у ноги и не тянет :thumbup:

Джесська умница! а с Виней мы иногда воюем за право вести на прогулке))) Если увидел знакомую собаку или человека - всё :doh:

Приходится садить, он сидит, трясётся весь, готовый рвануть,но сидит!! и ждём пока к нам подойдут!

обновки наши)

мешочки для какашек! :dribble:

b182d73e64aa.jpg

кликер! Виня недоумевает))))

cbad906b0794.jpg

ну и ошейничек. :thumbup:

39b8ef0778ef.jpg

ca644cbcff1d.jpg

Мы сёдня встретились в вот этой лаброй! Виня намного больше теперь)) ей уже 3 года, а он здоровее :doh:

теперь я не комплексую по поводу Винькиной худобы и размеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какой ошейник бомбовский :thumbup: А с кликер никогда не поздно? А то я вот все сижу думаю о нем и не знаю, а смогу ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какой ошейник бомбовский :thumbup: А с кликер никогда не поздно? А то я вот все сижу думаю о нем и не знаю, а смогу ли я?

неее, не поздно! для молодых собак ооочень эффективна кликер-дрессировка))

мы по книге "Клик-ням" занимаемся, всё ооочень доступно написано. упражнения для понимания кликера даны, для приучения собаки и т.д.

можно сначала книжку почитать, суть понять и подумать хочется ли этим заниматься :ok:

мы с ручкой щелкающей занимались :lol2: теперь наконец-то настоящий, будем заново повторять!

Вине нравится заниматься :nyam:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...