Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Ошейник зачетный! ООО, вы с кликером занимаетесь, здорово! заснимешь потом ваши успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ручкой это вы здооорово придумали :thumbup: Хочется и правда посмотреть на успехи и вообще Виньку на видео увидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, как дела? Как здоровье? Выходные уже на носу... суббота скоро... это я так прозрачно намекаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ошейник зачетный! ООО, вы с кликером занимаетесь, здорово! заснимешь потом ваши успехи?

да, обязательно покажемся потом)) ещё б оператора найти :hmm:

от ошейника сама балдею, на Виньке он на улице смотрится классно, а уж отражаааает.... :doh:

А с ручкой это вы здооорово придумали :thumbup: Хочется и правда посмотреть на успехи и вообще Виньку на видео увидеть :blush2:

да уж, извращались как могли :lol2: но она намного тише! с кликером сёдня в лес ходили, там Винька издалека на щелчки прибегает!

Насть, как дела? Как здоровье? Выходные уже на носу... суббота скоро... это я так прозрачно намекаю :lol2:

Всё в порядке! :ok: я в боевой готовности!! надеюсь завтра не похолодает!

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы были в лесу сегодня!

6ecf58639a06.jpg

5143519bbf50.jpg

А это снегирь! Сидели под окном трое, толстенных, красивущих! :dribble:

396cccb219ba.jpg

лаброфорум у меня гадски работает. точнее не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы были в лесу сегодня!

6ecf58639a06.jpg

5143519bbf50.jpg

А это снегирь! Сидели под окном трое, толстенных, красивущих! :dribble:

396cccb219ba.jpg

лаброфорум у меня гадски работает. точнее не работает

Виняша стройный красавец! :dribble: У меня тоже уже месяц как сайт глючит, по 10 раз захожу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы были в лесу сегодня!

6ecf58639a06.jpg

5143519bbf50.jpg

А это снегирь! Сидели под окном трое, толстенных, красивущих! :dribble:

396cccb219ba.jpg

лаброфорум у меня гадски работает. точнее не работает

Какой Виня красивый!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виняша стройный красавец! :dribble: У меня тоже уже месяц как сайт глючит, по 10 раз захожу :sorry:

ага, не то слово стройный(( тут даже как то неестественно худой)

но мы потихонечку увеличиваем порции, но взвесить его не могу никак. и сама уже больше месяца не взвешивалась :blush2: скоро страшно будет)

Какой Виня красивый!:dribble:

спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивучий какой :thumbup: А где теплый костюмчик?

а у нас сегодня всего -13 было, Винька мёрзнет в -20 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня всего -13 было, Винька мёрзнет в -20 :ok:

:doh: Всего то -13 :doh: У нас -3 а я уже мерзну, что уж говорить о -10 хотя бы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Всего то -13 :doh: У нас -3 а я уже мерзну, что уж говорить о -10 хотя бы :sorry:

у нас скоро холодина начнётся по прогнозам :(

гадство!бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все минус 5 от силы. То изморось, то туман. И снег немного сошел и жесткий бррр. А у вас так красиво аж жуть!:clap_1:

Форум да капец какой-то. Нагрузку чтоль не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООЙййй не хочу я вашу погоду :sorry: А форум прям ужас как тупит в последнее время :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все минус 5 от силы. То изморось, то туман. И снег немного сошел и жесткий бррр. А у вас так красиво аж жуть!:clap_1:

Форум да капец какой-то. Нагрузку чтоль не выдерживает.

Дааа, в лесу красотища! правда темнеет так быстро...когда вышли, уже солнце откуда-то снизу между деревьев светило, а мы еще и новый маршрут исследовать решили :doh:

я иду думаю, как бы до темноты выйти, а Виня как болван круги нарезает, язык на плече))))

ОООЙййй не хочу я вашу погоду :sorry: А форум прям ужас как тупит в последнее время :sorry:

форум это что то :ranting:

у меня зайти - это одно....а фотки смотреть невозможно, страницы иногда какие-то перекошенные выдаёт..ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще моя аватарка пропала....а с ноута забила заходить даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет проконсультировать для "умственного развития". Наблюдаемся в Беланте с артрозом. Щен лабра 6 мес. На днях должны колоть хондролон. Вопрос в том, что нам как раз в это время нужно делать прививку Нобивак в эти дни. Вопрос: прививку отложить несмотря на то, что мы пили глистогонное?(не будет ли каких-либо последствий совместного введения ходролона и Нобивака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет проконсультировать для "умственного развития". Наблюдаемся в Беланте с артрозом. Щен лабра 6 мес. На днях должны колоть хондролон. Вопрос в том, что нам как раз в это время нужно делать прививку Нобивак в эти дни. Вопрос: прививку отложить несмотря на то, что мы пили глистогонное?(не будет ли каких-либо последствий совместного введения ходролона и Нобивака)

А врач что по этому поводу говорит?

По идее Хондролон на иммунитет и состояние собаки не влияет,очень грубо говоря - это как витамины...материал для хрящевой ткани... значит можно.Но это я так рассуждаю :dntknw: Знаю что взрослой собаке во время курса Хондролона плановую ежегодную прививку делали.

Ох, нам тоже это точно знать нужно, сами колемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач что по этому поводу говорит?

По идее Хондролон на иммунитет и состояние собаки не влияет,очень грубо говоря - это как витамины...материал для хрящевой ткани... значит можно.Но это я так рассуждаю :dntknw: Знаю что взрослой собаке во время курса Хондролона плановую ежегодную прививку делали.

Ох, нам тоже это точно знать нужно, сами колемся...

Честно говоря, вылетело из бошки чтобы поинтересоваться по поводу прививок, когда были у Давыдова на приеме. Наверное надо в клинику звякнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач что по этому поводу говорит?

По идее Хондролон на иммунитет и состояние собаки не влияет,очень грубо говоря - это как витамины...материал для хрящевой ткани... значит можно.Но это я так рассуждаю :dntknw: Знаю что взрослой собаке во время курса Хондролона плановую ежегодную прививку делали.

Ох, нам тоже это точно знать нужно, сами колемся...

Привет, Насть!

Вот видишь, к теюе уже обращаются за консультациями :)

Фотки красота! Ну такая волшебная зима, невозможно :nyam:

Ну расскажи, как кликер-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Насть!

Вот видишь, к теюе уже обращаются за консультациями :)

Фотки красота! Ну такая волшебная зима, невозможно :nyam:

Ну расскажи, как кликер-то???

Ура! Даша вернулась! :dribble:

ага блин))) хех, только смотрю всё - Давыдов по вам молчит. точнее вообще молчит... пароль забыл? :lol2:

кликер классный! закрепляем с ним заученные ранее команды и учим новые.... шас учу его открывать дверь! уже вся в царапинах от когтей :blush2:

Честно говоря, вылетело из бошки чтобы поинтересоваться по поводу прививок, когда были у Давыдова на приеме. Наверное надо в клинику звякнуть.

потом нам сообщите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! И мы в снегу в лесу повалялись!!!!)))) И фоток наделала))) правда с телефона(будут темноваты), дабы фотик на занятия забыла))) Шли обратно пешком, сугробы по колено ммммммм. Чанка сразу упала спать как вошла)))). Так что заходите ко мне чуток позже на смотрины))) я сейчас не с компа и провод еще поискать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! И мы в снегу в лесу повалялись!!!!)))) И фоток наделала))) правда с телефона(будут темноваты), дабы фотик на занятия забыла))) Шли обратно пешком, сугробы по колено ммммммм. Чанка сразу упала спать как вошла)))). Так что заходите ко мне чуток позже на смотрины))) я сейчас не с компа и провод еще поискать надо будет.

бум ждать! :nyam: поздравляю со снежной прогулкой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Это я сейчас с ноута пишу) муж комп занял. Я только вошла, попа холоднааая) греюсь под одеялкой) или одеялком...как правильно то?))))

В одеялке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово! Можем меряться снегом!))) Заходите в темку, я кинула фотки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...