Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Ура! Даша вернулась! :dribble:

ага блин))) хех, только смотрю всё - Давыдов по вам молчит. точнее вообще молчит... пароль забыл? :lol2:

кликер классный! закрепляем с ним заученные ранее команды и учим новые.... шас учу его открывать дверь! уже вся в царапинах от когтей :blush2:

Дааа, Давыдов молчит. Я все время захожу смотреть - и нет ответа, и сам Давыдов был в сети 25-го ноября... Пароль забыл :lol2: :lol2: :lol2:

С кликером лучше, да? Я вот все боюсь (не помню, писала тебе или нет), что собака может подсесть на кликер и потом без него больше ничего не делать. И вообще быть кликерозависимой - постоянно пытаться что-то сделать, лишь бы получить кликер и вкусняшку. Не, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Давыдов молчит. Я все время захожу смотреть - и нет ответа, и сам Давыдов был в сети 25-го ноября... Пароль забыл :lol2: :lol2: :lol2:

С кликером лучше, да? Я вот все боюсь (не помню, писала тебе или нет), что собака может подсесть на кликер и потом без него больше ничего не делать. И вообще быть кликерозависимой - постоянно пытаться что-то сделать, лишь бы получить кликер и вкусняшку. Не, не так?

вот этого сказать не могу.. мы ещё сами не "с головой" в кликер-дрессировку ушли))

в книжке пишут, что когда собака команду уже выучила ( т.е. уже процесс познавания действия через кликер прошел и собака команду воспринимает) кликер исключается. т.е он только для разучивания, закрепления.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

это Винюша лёг и нос сморщил, вот такая морда получилась :thumbup: :lol2:

5aa2290f2c42.jpg

c36df7b73b43.jpg

ae207ee4c424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Мдааа, он думает, ну дайте хоть полежать без попараций, ну что вы там еще от меня хотите, ну лежууу я тут и что :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле он обиделся, что мать жрёт в первом часу ночи, а ему не даёт))) ушел к себе и сделал такую морду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.....а я думаю что так на меня Чанка сейчас смотрит!))) Сижу салат жую)))))))))))))))спать мадам не даю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Винюша лёг и нос сморщил, вот такая морда получилась :thumbup: :lol2:

Ха-ха, у него такое лицо, как будто он разобиделся и что-то замышляет. Типа мммммммммм чего бы такого надееееееееелать )))))

вот этого сказать не могу.. мы ещё сами не "с головой" в кликер-дрессировку ушли))

в книжке пишут, что когда собака команду уже выучила ( т.е. уже процесс познавания действия через кликер прошел и собака команду воспринимает) кликер исключается. т.е он только для разучивания, закрепления.... :ok:

В общем, будем ориентироваться на вас, старшие товарищи! ))

Прямо вот вроде и хочется этот кликер, а вроде и подозрительно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, у него такое лицо, как будто он разобиделся и что-то замышляет. Типа мммммммммм чего бы такого надееееееееелать )))))

В общем, будем ориентироваться на вас, старшие товарищи! ))

Прямо вот вроде и хочется этот кликер, а вроде и подозрительно :hmm:

да, обиделся точно)) шас я ему спать тоже мешаю - пыхтит... у нас 2 ночи уже))

во такая неприличная фотка со слюнёй ей у нас))

65f99ba2fab0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы тоже слюнявые стали. Сегодня сорвалась за воробьями, а когда увидела что они ели сухарики, накинулась их жрать:ranting:ух зла я была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во такая неприличная фотка со слюнёй ей у нас))

У нас таких полно тоже))) Все время пускал слюну, когда сидел возле миски и ждал разрешения поесть. Сейчас периодически случается то же самое, если под нос ему руку с кормом подношу и прошу ждать. Ждет, смотрит, от руки мужественно отворачивается - и слюнявится )))

Винька такой серьезный парень всегда на фотках. Вроде видно, что не совсем еще выросший, но такой, выдержанный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага такой славненький, мужественный паренек :thumbup: А у нас пока нет слюнек. Просто когда я ей говорю Можно(перед миской) начинает скакать до потолка и смотрит на меня, а вдруг она ослышалась или я пошутила. Вот когда еще пару раз скажу Можно- скачет к миске и с наскоком съедает весь корм за сек 10 максимум :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааааааааааааааасть! Вы где потерялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааааааааааааааасть! Вы где потерялись?

Ксюша, привет! не бейте нас :blush2: мы, наглые жопы, проспали :thumbdown:

Виня в честь воскресного сна до обеда даже не стал меня будить и на ногах я была только к часу....

давай на неделе встретимся? или работаешь допоздна?

Что-то мы тоже слюнявые стали. Сегодня сорвалась за воробьями, а когда увидела что они ели сухарики, накинулась их жрать:ranting:ух зла я была)))

а я бедного ребёнка с 1,5 месяцев выдержке учила))))) найдёт еду - нависнет над ней, уши так прикольно вперед свесит и стоит не двигается, ждёт "приказа")

а слюни - да... у нас они месяцев с 6 стали течь, когда кто-то что-то жрёт и не угощает)

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет! не бейте нас :blush2: мы, наглые жопы, проспали :thumbdown:

Виня в честь воскресного сна до обеда даже не стал меня будить и на ногах я была только к часу....

давай на неделе встретимся? или работаешь допоздна?

конешно проспали, на форумах то до двух ночи сидеть и вкусняшки кушать, собаке спать не давать)) на неделе можно, ток темно, работаю до шести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких полно тоже))) Все время пускал слюну, когда сидел возле миски и ждал разрешения поесть. Сейчас периодически случается то же самое, если под нос ему руку с кормом подношу и прошу ждать. Ждет, смотрит, от руки мужественно отворачивается - и слюнявится )))

Винька такой серьезный парень всегда на фотках. Вроде видно, что не совсем еще выросший, но такой, выдержанный :)

даа, он когда ждёт тоже пускает, а то и две, по обоим сторонам пасти :doh:

конешно проспали, на форумах то до двух ночи сидеть и вкусняшки кушать, собаке спать не давать)) на неделе можно, ток темно, работаю до шести.

не, вкусняшек не было :blush2:

доо, по субботам всегда так) больше не будем, честно-честно! :sorry:

Ага такой славненький, мужественный паренек :thumbup: А у нас пока нет слюнек. Просто когда я ей говорю Можно(перед миской) начинает скакать до потолка и смотрит на меня, а вдруг она ослышалась или я пошутила. Вот когда еще пару раз скажу Можно- скачет к миске и с наскоком съедает весь корм за сек 10 максимум :lol2:

а Виня как жрёт - это необходимо на видео записать, жаль что всех звуков и состояния собаки не передать....

ЗАГЛОТИТЬ СКОРЕЕ, пока никто не забрал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объёмный фотоотчёт о сегодняшней получасовой прогулке.

аренда фотика + лабр :lol2: во как погуляли

e33eb95f58d9.jpg

9ab73fab0351.jpg

3ecfec3d7d51.jpg

cf80e17f5ab2.jpg

776381a2719b.jpg

ae852c883f6f.jpg

50e129bf2475.jpg

9e8180e6fd80.jpg

b052a8751a05.jpg

a5bb3740dad2.jpg

90949d9554ae.jpg

7ca0e46a3eb4.jpg

72925e913b80.jpg

34f2aa0cfe94.jpg

6475a7e633e8.jpg

15ca05bea99f.jpg

ba20c277e882.jpg

5b8b65fac527.jpg

6bcb173e1e69.jpg

7a486cbd6b8f.jpg

a46a5b7c529b.jpg

c391e15b50a4.jpg

a8689c71d327.jpg

3a74fdadd007.jpg

моя варежка последовала судьбе синего мячика... покоится где-то в сугробе. на последних фотках Винька выискивает пропажу))

завтра попробуем найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах фотки ржачнык клевские!))) Особенно с попой!))) Мы тоже сегодня сделали шашлычную тусу) фотки ща выложу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы, а мы.... килограмм набрали!! целый килограмм лабрадорятины, наш долгожданный и бесценный килограммчик! :dribble:

Винька 24!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки только сегодня выложила:blush2: Вы молодцы! С килограммчиком вас!!! А как вы взвешиваетесь? У нас все клиники ближайшие без весов((( А дома не мерят весы Чанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки отпад!!! И с варежкой такой довольный сидит, и ошейник то у него новый :clap_1: Классно, да еще и вес прибавили :thumbup: молодечики :thumbup: поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки только сегодня выложила:blush2: Вы молодцы! С килограммчиком вас!!! А как вы взвешиваетесь? У нас все клиники ближайшие без весов((( А дома не мерят весы Чанку.

спасибо! :1st:

у нас веткабинет в 5 минутах ходьбы, мы туда на уколы и взвешиваться ходим)) был поменьше - взвешивалась дома с ним на ручках на электронных весах..но неудобно, я цифры даже не вижу :lol2:

даа, фотки посмотрела - здорово! триколор лабрадорский собрали :dribble:

фотки отпад!!! И с варежкой такой довольный сидит, и ошейник то у него новый :clap_1: Классно, да еще и вес прибавили :thumbup: молодечики :thumbup: поздравляю :thumbup:

стараемся!! надеюсь в новом году у нас дела в гору пойдут во всех-всех смыслах :blush2:

а ошейником я ооочень довольна,крепкий!и даже не трескается светоотражающее покрытие, а у нас шас -27....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараемся!! надеюсь в новом году у нас дела в гору пойдут во всех-всех смыслах :blush2:

а ошейником я ооочень довольна,крепкий!и даже не трескается светоотражающее покрытие, а у нас шас -27....

Ой тоже так хочу новый ошейник. Такой розовый рогзовский тоже :sorry: Хотя наш Трикси- очень крепкий и никаких поводов в нем усомнится нет, но просто хочу розовый :lol2: Все у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо, вы этого с Винькой заслужили. вы большая молодечик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65f99ba2fab0.jpg

Просто прелестный розово-сладкий-целовательный нос :dribble: С прибавлением килограмчика лабрятины вас :thumbup: У нас тоже привес- уже 3 кило :dribble: Толстеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой тоже так хочу новый ошейник. Такой розовый рогзовский тоже :sorry: Хотя наш Трикси- очень крепкий и никаких поводов в нем усомнится нет, но просто хочу розовый :lol2: Все у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо, вы этого с Винькой заслужили. вы большая молодечик :thumbup:

спасибо :blush2: :blush2:

Рогз - супер, буду теперь нахваливать! к лету тоже хочу ещё один ошейник брать, какой-нибудь походо-влаго-грязеустойчивый, чтобы с Виней по лесам и рекам мотаться)))

Просто прелестный розово-сладкий-целовательный нос :dribble: С прибавлением килограмчика лабрятины вас :thumbup: У нас тоже привес- уже 3 кило :dribble: Толстеем!

Спасибо, Маша!! у вас такая же сладкая носопырка :nyam:

поздравляю с привесом, вы быстрее нас набираете) я оч медленно увеличиваю, чтобы у организма шока не было)) сверху смотрю - уже заметно, что бочки побольше, есть за что потискать))) до 27 точно можно расти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...