Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

спасибо :blush2: :blush2:

Рогз - супер, буду теперь нахваливать! к лету тоже хочу ещё один ошейник брать, какой-нибудь походо-влаго-грязеустойчивый, чтобы с Виней по лесам и рекам мотаться)))

Спасибо, Маша!! у вас такая же сладкая носопырка :nyam:

поздравляю с привесом, вы быстрее нас набираете) я оч медленно увеличиваю, чтобы у организма шока не было)) сверху смотрю - уже заметно, что бочки побольше, есть за что потискать))) до 27 точно можно расти :dribble:

Вот наш нынешний наверно как раз для этого идеально подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша!! у вас такая же сладкая носопырка :nyam:

поздравляю с привесом, вы быстрее нас набираете) я оч медленно увеличиваю, чтобы у организма шока не было)) сверху смотрю - уже заметно, что бочки побольше, есть за что потискать))) до 27 точно можно расти :dribble:

Я не прибавила пайку- я корм поменяла :thumbup: Растут бочка прямо на глазах, притом едим этого корма намного меньше (всего 350 грамм :dribble: ). А какашки (сорри :blush2: ) прям как на выставке :thumbup: я прям не нарадуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прибавила пайку- я корм поменяла :thumbup: Растут бочка прямо на глазах, притом едим этого корма намного меньше (всего 350 грамм :dribble: ). А какашки (сорри :blush2: ) прям как на выставке :thumbup: я прям не нарадуюсь!

Машуль, привет, а какой корм вы теперь кушаете?)350 суточная норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прибавила пайку- я корм поменяла :thumbup: Растут бочка прямо на глазах, притом едим этого корма намного меньше (всего 350 грамм :dribble: ). А какашки (сорри :blush2: ) прям как на выставке :thumbup: я прям не нарадуюсь!

да, интересно, какой едите! мы 350г Аканы едим....25%

а какашки тоже красивые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, привет, а какой корм вы теперь кушаете?)350 суточная норма?

да, интересно, какой едите! мы 350г Аканы едим....25%

а какашки тоже красивые :P

Мы едим корм Тренер Топ Бридер с ягненком :nyam: Да, дневная норма 320 грамм, я чуть прибавила, потому что корм взрослый. По-моему тоже 25% :hmm:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим корм Тренер Топ Бридер :nyam: Да, дневная норма 320 грамм, я чуть прибавила, потому что корм взрослый. По-моему тоже 25% :hmm:

у нас нет такого(( хороший состав? :nyam:

нам по нормам Аканы нужно есть 290г, но он хоть и для всех возрастов, при той норме скелетом бы был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет такого(( хороший состав? :nyam:

нам по нормам Аканы нужно есть 290г, но он хоть и для всех возрастов, при той норме скелетом бы был))

нет все-таки 22% корм, если я туда куда надо смотрю :blush2: http://www.serkos-company.ru/netcat_files/164/191/TopBreeder_0.pdf вот такой корм Пауэр адулт ламб где шоколадный лабрик нарисован. Вроде неплохой состав

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на взрослом Арден Грандже при норме в 300 гр приходится давать по 180-190 за раз(а таких раз у нас 3) и все равно вес стоит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на взрослом Арден Грандже при норме в 300 гр приходится давать по 180-190 за раз(а таких раз у нас 3) и все равно вес стоит :sorry:

По видео у тебя Джеська совсем не худая, так что не волнуйся-наберет еще свое, растет ребенок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео у тебя Джеська совсем не худая, так что не волнуйся-наберет еще свое, растет ребенок :ok:

Так получается почти 600 гр в день ест чтоб такой быть. Честно подумываю над сменой корма опять :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается почти 600 гр в день ест чтоб такой быть. Честно подумываю над сменой корма опять :sorry:

зачеееем?! Ну Джеська в отличной форме, для чего за кем-то гнаться? :nonono:

да и смена кормов просто так до добра не доведет, не надо, пусть уже растёт девчушка спокойно, всё у нее в порядке!

и да, выводка же на носу - там всё скажут, и я на 10000% уверена, что набирать вам не надо))

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачеееем?! Ну Джеська в отличной форме, для чего за кем-то гнаться? :nonono:

да и смена кормов просто так до добра не доведет, не надо, пусть уже растёт девчушка спокойно, всё у нее в порядке!

и да, выводка же на носу - там всё скажут, и я на 10000% уверена, что набирать вам не надо))

Так я ж не гонюсь за кем то. Мне ее комплекция нра. Просто часто читаю что пока на одном корме сидит- тоннами надо есть чтоб держать вес, а на другом обычной нормы хватает чтоб нормально было. А у нас перебор в порциях в 2 раза. Может он у нее просто не усваивается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, а мы....а мы даже не знаем сколько весиииииииииииииим:not_i: Весы тупо не мерят дышащую собаку. Хнык. И рядом нет клиник с весами. Я даже и не знаю сколько примерно, худеет или толстеет и тд. Безобразие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не гонюсь за кем то. Мне ее комплекция нра. Просто часто читаю что пока на одном корме сидит- тоннами надо есть чтоб держать вес, а на другом обычной нормы хватает чтоб нормально было. А у нас перебор в порциях в 2 раза. Может он у нее просто не усваивается :sorry:

ааа, я думала всё на братика и на таблицы смотрите)))

можно кал на переваримость сдать)) быстрый анализ, у нас 250р стоит, и всё будет видно - что усваивается, что нет, как дела в желудке :ok:

А мы, а мы....а мы даже не знаем сколько весиииииииииииииим:not_i: Весы тупо не мерят дышащую собаку. Хнык. И рядом нет клиник с весами. Я даже и не знаю сколько примерно, худеет или толстеет и тд. Безобразие)))

у нас в детстве как проблемы с желудком и комплекцией начались - с весов не слазим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не гонюсь за кем то. Мне ее комплекция нра. Просто часто читаю что пока на одном корме сидит- тоннами надо есть чтоб держать вес, а на другом обычной нормы хватает чтоб нормально было. А у нас перебор в порциях в 2 раза. Может он у нее просто не усваивается :sorry:

Если не усваивается то и какать должна много. Грубо говоря и выходит корм мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, я думала всё на братика и на таблицы смотрите)))

можно кал на переваримость сдать)) быстрый анализ, у нас 250р стоит, и всё будет видно - что усваивается, что нет, как дела в желудке :ok:

у нас в детстве как проблемы с желудком и комплекцией начались - с весов не слазим :lol2:

К нам в клинику только зайди. Блин они меньше чем на тыс не считают даже. Там один осмотр блин 370р. А переживаю я не за вес. Мы просто раньше были на др корме там мы ели по 450гр и она потихоньку росла, а теперь на другом корме те же 500гр давала и худела у меня собака. Пришлось совсем пайку ув, вот и переживаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, у нас на Эканубе выход был ужасный. 5 месяцев было Вине, ели 500г/день, а СРАЛ (простите), ужасно много...

есть же просто нежирные корма)) ну и от активности зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не усваивается то и какать должна много. Грубо говоря и выходит корм мимо.

Так я ж не знаю много для нее это какать или мало. Стабильно по 4-5 кучек в день :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в клинику только зайди. Блин они меньше чем на тыс не считают даже. Там один осмотр блин 370р. А переживаю я не за вес. Мы просто раньше были на др корме там мы ели по 450гр и она потихоньку росла, а теперь на другом корме те же 500гр давала и худела у меня собака. Пришлось совсем пайку ув, вот и переживаю :sorry:

так можно без собаки - просто кал принести :ok:

Так я ж не знаю много для нее это какать или мало. Стабильно по 4-5 кучек в день :dntknw:

а едите сколько раз?

обычно сколько едят, столько и какают. ну иногда + одна кучка.

мы 3 раза едим - 3 какаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 3 раза едим. Но утром одна то с ночи :lol2:

Прости меня засранку за засорение твоей темки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вес кучек точно не скажу)))) но не много. Да моя ходит 2-3 раза в день. На 2х разовом питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 3 раза едим. Но утром одна то с ночи :lol2:

Прости меня засранку за засорение твоей темки :sorry:

да ничегоо, у меня тут всё можно :thumbup:

у нас с ночи тоже иногда остаётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничегоо, у меня тут всё можно :thumbup:

у нас с ночи тоже иногда остаётся)))

не ну не дома остается конечно. Мы ж с прогулки приходим в 8 вечера, а ужинаем в 9, ну и естесвенно эта кучка до утренней улицы бережется :lol2: Так значит все нормально? Просто сколько ж тогда корма надо покупать чтоб прокормить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу)))) уходила из темы - фотки, Винечка с варежкой, возвращаюсь, а они тут про какашки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу)))) уходила из темы - фотки, Винечка с варежкой, возвращаюсь, а они тут про какашки)))

Простите меня "засрнку" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...