Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Даааааа!!! Таким коником по голове получить эт что-то!

и ящичек он закрыл, молодец собашка :weasel1: и мама молодец :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну как там Винька?

Больше не писался, вроде :dntknw:

я его через каждые 5-6 максимум часов вывожу, хотя обычно 7-8 терпит. рисковать не хочу

вчера бесился, посреди игры уселся и сидит. я думаю мож от бесилок в туалет захотел? потом опять такое... не нравится мне это..

Какой молодец!!! Так классно закрывает!!! И мы научились закрывать, но не шкафчики, а свою клетку. А видео с бесевом- класс!!! Бедный не поймет-где же мама!!!

п.с.тоже с телефона, смайлики не получается ставить.

а я теперь с телефона не захожу, фай фай отключили,а с мобильного меееедленно и дорого :thumbdown:

нам ящики закрывать полезно, я ворона такая.... сначала забуду закрыть. потом ноги отбиваю :lol2:

Классснючий какой..Он и сейчас мне щеном кажется,а мой кобелина-проклятая))),сегодня паинькой был,а потом как за дефкой полетел,чуть плечо мне не выдернул(((

Мы тоже уже кобелеем, женился уже на Корице и от попы не отлипал, понимает всё :doh:

А так с дефками проблем пока ТТТ не было, все вымерзли))

но чую - будет всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Ну Винька и отжигает! Как будто паникует- "МАма, где моя мама???вот тут была, а теперь ее нет" :lol2: Поздравляю с успехами, класс :1st: Эххх, я бы сейчас дома сидела с удовольствием, но работа не дает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Даааааа!!! Таким коником по голове получить эт что-то!

и ящичек он закрыл, молодец собашка :weasel1: и мама молодец :1st:

:blush2:

а коники мы знатные, несмотря на маленький вес... :thumbup:

:lol2: :lol2: Ну Винька и отжигает! Как будто паникует- "МАма, где моя мама???вот тут была, а теперь ее нет" :lol2: Поздравляю с успехами, класс :1st: Эххх, я бы сейчас дома сидела с удовольствием, но работа не дает :sorry:

:lol2: :lol2: дурная лабробашка он)

надо показать какие ещё вещи у него буйную реакцию вызывают)

а дома... всё б ничего, была бы погода хорошая, хоть не кисли бы :thumbdown: вчера лабра встретили знакомого, 3 года. ему хоть бы что. а щенки мёрзнут, даже толстые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео не скажешь, что там маленький пёсик)))

он худющий)))

мне наконец-то удалось заказать корм, не придётся Виньке блюсти диету все новогодние праздники :thumbup:

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛАБРОМОРДЫ НА КРОВАТИ

что можно делать на кровати? стоять! :doh:

0584b4c97c3b.jpg

а это мы опять спим со сморщенным носом

30423171d08d.jpg

c3e96f77c171.jpg

мааать, выключай ты уже эту Футураму, мешаешь мне

d1eb8a8a7f71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну до чего же забавный он!!!

Кстати, это все лабрики смотрят телевизор? Или только моя полулабра :lol2: особенно передачи про животных любит, ляжет такая напротив ящика, лапки крестиком сложит и внимательно так глядит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну до чего же забавный он!!!

Кстати, это все лабрики смотрят телевизор? Или только моя полулабра :lol2: особенно передачи про животных любит, ляжет такая напротив ящика, лапки крестиком сложит и внимательно так глядит :lol2:

на тему телевизора.. мы его смотрим с детства)) со мной сидит/лежит... пару раз облаивал неугодных персонажей))

сеструлька приходила, мультики включала какие-то дикие с ужасной озвучкой, собакин был в ужасе)

ddc0221fadfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему телевизора.. мы его смотрим с детства)) со мной сидит/лежит... пару раз облаивал неугодных персонажей))

сеструлька приходила, мультики включала какие-то дикие с ужасной озвучкой, собакин был в ужасе)

ddc0221fadfe.jpg

Какой маааленький!! :kiss1: У меня кстати телик не смотрит, только если там собак показывают и они лают, тогда с ума сходит :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа какой холееееесенький :dribble: :dribble: :dribble: Мааааааленький, пухляш :thumbup: И спит на кровати клаааааасненько :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у телевизора ваще такой пухляк-солнышко сидит :clap_1:

Есть какие-то специальные диски для собак с фильмами или передачами какими-то специальными, только у меня даже в тырнете не получается найти, может чё не то в поисковик ввожу? :lol2:

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любит смотреть телек))) Особенно когда смотрели Цезаря Милана, аж спать не могла ночью))) Меня перло перед сном смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа.какой классный сморщенный нос.Я вот люблю из Гуччи шарпея делать,когда вся моська в складках)))А любимая девочка у нас тоже есть,самая самая.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любит смотреть телек))) Особенно когда смотрели Цезаря Милана, аж спать не могла ночью))) Меня перло перед сном смотреть)))

у нас его перед сном показывали)) Виня нейтрально как-то) он Ну погоди любит, как заяц что-то говорит, у него сразу взгляд в экран))

Аааааа.какой классный сморщенный нос.Я вот люблю из Гуччи шарпея делать,когда вся моська в складках)))А любимая девочка у нас тоже есть,самая самая.... :nyam:

С таким носом он спать повадился))) ляжет - а я вокруг хожу, умиляюсь этому курносику :dribble:

а на шарпея - встаёт в зайчика и лапами руки мои убирает....никак:sorry:

да, девчонки, было у нас детство-пухлячество беззаботное)) эх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька так спит!Носик-курносик!Эмми тоже телевизор смотреть любит особенно когда там собак показывают или другую крупную живность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у нас потепление, аж до -25, шас пообедаем и попытаемся как следует выгуляться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя, ну прям жара африканская))) долго не гуляйте, лучше почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя, ну прям жара африканская))) долго не гуляйте, лучше почаще

Привет!! Да вообще жарко)) ну шас солнышко и ветра вроде нет, мож с пол часика удастся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у нас потепление, аж до -25, шас пообедаем и попытаемся как следует выгуляться :thumbup:

ужооосс

у нас такая ж температура -23-25.. жутько.. не представляю ниже))

а лапы не мерзнут? или вы обуваете в что нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужооосс

у нас такая ж температура -23-25.. жутько.. не представляю ниже))

а лапы не мерзнут? или вы обуваете в что нить?

ниже - ужасно... :thumbdown:

неа, никаких обуток. мерзнут, конечно, и поджимает но обувь я не люблю... в крайних случаях использование можно понять, а так - не, он всё растеряет,лапы натрёт... пусть декорашки обувь носят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, погуляли наконец-то! недолго, но нормально, без поджимания лап и даже без комбеза, закалился пацан, однако!

носился как в жопу,простите, ужаленный, я сзади только попу,хвост, и дрыгающиеся пятки наблюдала :lol2:

потом пришли домой и пообедали с кликером, шас выложу видео


/>http://youtu.be/7fYWdSf1OwQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: супер, такую собаку моему сыну надо....кхе.....кхе.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: супер, такую собаку моему сыну надо....кхе.....кхе.. :blush2:

ахах :lol2:

воспитаем собак-домработниц: ящичек закрыть, вещи убрать, мусор вынести :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вчера были наряжалочки :dribble: совсем у матери крыша едет, скоро на работу))))

2adbf15c7d7b.jpg

de039ecd5a49.jpg

0c2a8ac85bde.jpg

7755e9a51e92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...