Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Сныкалась в клетку, сиди на лужу свою смотрит, сделала то на палас около кровати. Жость. Палас на мусорку точно. У нее от той пипки что была увеличилось раза в 3-4 точно. Она сама в шоке. Как и мы уже)

Джастику прописали как я понимаю не столько суставные, сколько для мышц чтоль. Я не читала инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит, скорее всего(((если так распухло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит, скорее всего(((если так распухло...

Она постоянно нализывает, может от этого? Чавкает по ночам. Хотя я тут в темке какой-то рисунок смотрела течно, вроде похоже. Но капать кровь перестала кстати, только при метках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на УЗИ, снова! всё чисто, сказали ждать до года и наблюдать или же, если сильно напрягает, попробовать сменить корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на УЗИ, снова! всё чисто, сказали ждать до года и наблюдать или же, если сильно напрягает, попробовать сменить корм!

Молодцы! Ура! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааааааасть, я спросила насчет фотосэссии на улице :gleam:

с -25 снимаю, но по времени ограничиваемся в такую погоду. не больше 40 минут. если есть машина. то можно греться и продолжать съемку

надо енто дело обмозговать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааааааасть, я спросила насчет фотосэссии на улице :gleam:

надо енто дело обмозговать))

да, да! мы с января готовы, пока что я бедный голодный человек, зато у собаки теперь новые витамины для пигментации :dribble:

Ура, у нас будет фотосет с самой Корицей!! :nyam:

ну и да, потеплее бы... чтобы фотки более расслабленные были, без Вининой попы, смотрящей внутрь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да! мы с января готовы, пока что я бедный голодный человек, зато у собаки теперь новые витамины для пигментации :dribble:

Ура, у нас будет фотосет с самой Корицей!! :nyam:

ну и да, потеплее бы... чтобы фотки более расслабленные были, без Вининой попы, смотрящей внутрь :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: зато с пигментацией все отлично будет)))) на новогодние праздники было бы тепло, можно было бы выбраться куда нибудь... ооо, мое воображение нарисовало картину - обпигментированный сэр Виндзор и лохматая мадмуазель Корица скачут по сугробам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: зато с пигментацией все отлично будет)))) на новогодние праздники было бы тепло, можно было бы выбраться куда нибудь... ооо, мое воображение нарисовало картину - обпигментированный сэр Виндзор и лохматая мадмуазель Корица скачут по сугробам :D

нуу... отлично-не отлично, но хоть на малейшие почернения я надеюсь :gleam:

ещё надеюсь, что не обосрётся с водорослей.. хотя после суши не какается....

дааа, а сэр Виндзор наглейшим образом уткнулся Корице в одуванчиковую жопень :doh:

МАМА ПОИГРАЙ СО МНОЙ, видишь я тут сижу, такой милый :dribble:
/>http://youtu.be/pxpXVwwOZYE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу... отлично-не отлично, но хоть на малейшие почернения я надеюсь :gleam:

ещё надеюсь, что не обосрётся с водорослей.. хотя после суши не какается....

дааа, а сэр Виндзор наглейшим образом уткнулся Корице в одуванчиковую жопень :doh:

МАМА ПОИГРАЙ СО МНОЙ, видишь я тут сижу, такой милый :dribble:
/>http://youtu.be/pxpXVwwOZYE

ооооооооооооооооооооооооооооооооооо, что за милаааашка :dribble: :dribble: :dribble:

Моя тоже так делает!!!)) лапками своими.. поиграй, поиграй!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все теперь будут мне помнить эту попу))))))))))) Ну не так я написала)))))

А что за витамины такие?) Плин я темнота оказывается совсем))))) Сейчас вопросами завалю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все теперь будут мне помнить эту попу))))))))))) Ну не так я написала)))))

А что за витамины такие?) Плин я темнота оказывается совсем))))) Сейчас вопросами завалю)

ахах)) да классно по попу))

витамины Beaphar Algolith, но вам такое не надо, у шоколадин никуда пигмент не девается :nyam:

ооооооооооооооооооооооооооооооооооо, что за милаааашка :dribble: :dribble: :dribble:

Моя тоже так делает!!!)) лапками своими.. поиграй, поиграй!)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видео только дома смогу посмотреть....эх...

а вчера после катаний по Москве в пробках совсем сил не было...даже на форум зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА ПОИГРАЙ СО МНОЙ, видишь я тут сижу, такой милый :dribble:
/>http://youtu.be/pxpXVwwOZYE

ооооооооооооой, какие глазищщщщииии! :thumbup: такой лапуся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милашшка :thumbup: А маникюрчик надо сделать :blush2:

а вот и нет, это уже с маникюрчиком))

он просто зацепился ими, когти на максимум вытянулись.....если собаке на пальчик нажать, коготь "вылезет", вот так и получится)))

ооооооооооооой, какие глазищщщщииии! :thumbup: такой лапуся))

ну глазищи эти, страшнейшее оружие)))

как зыркнет своим умилительным взглядом..... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да нам не суставные... Это витамины считаются) ну что ж я уже свыклась что Джастин горбатая пёса (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да нам не суставные... Это витамины считаются) ну что ж я уже свыклась что Джастин горбатая пёса (

как поправится по другому будет выглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да нам не суставные... Это витамины считаются) ну что ж я уже свыклась что Джастин горбатая пёса (

да мы тоже колесом постоянно.... но у нас то ещё и дисплаз, может от него такое :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы маленькие тоже горбатились. Я даже ей перед миской постелила коврик и пока собака кушает, ставила ей лапки правильно, назад. Не знаю, помогло или нет, а может она просто так росла, может ГАГ Форте помог, может плаванье :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну сколько уж мы хондров сожрали :doh:

скорее всего всё таки плавание, мышцы. у нас-то их особо нет, в лес ходить - этим злоупотреблять низзя, с собаками не играем почти, а хождением и рысью особо не накачаешься...

летом оторвёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь иногда буду гулять с красавцем-лабром знакомых, сегодня вечерком пойдём, надеюсь удастся сфотать его :nyam:

:thumbup:

6b5bf41556ef.jpg

7753bf568f08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...