Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

а я больше светлого голдена хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :dribble:

дада, мы купили классный фонарь :dribble:

фух..... скрепя сердце написала нашей заводчице с просьбой помочь найти однопометников :hmm:

хотим знать родню и повидаться на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, но думаю ответит

либо нафиг пошлёт, либо всё таки поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, но думаю ответит

либо нафиг пошлёт, либо всё таки поможет))

Как это пошлет? У вас плохие отношения с заводчиком? У меня если что не так- сразу заводчице звоню- всегда помогает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это пошлет? У вас плохие отношения с заводчиком? У меня если что не так- сразу заводчице звоню- всегда помогает :dntknw:

...

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого не знала :sorry: Очень тяжело без проф поддержки :sorry: Очень жаль что так не повезло вам, а мне как раз сначало понравился питомник, потом наша заводчица, а потом только моя Джеська :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого не знала :sorry: Очень тяжело без проф поддержки :sorry: Очень жаль что так не повезло вам, а мне как раз сначало понравился питомник, потом наша заводчица, а потом только моя Джеська :blush2:

да и без неё есть кому помочь :ok:

не пропадём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, лучше здесь на форуме получить поддержку, чем от такой заводчицы. :thumbdown:

ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ВАЛЬТУРИ я так понимаю ваша сестра.

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, лучше здесь на форуме получить поддержку, чем от такой заводчицы. :thumbdown:

даа, здесь хоть и могут грубо ответить, но по делу и всегда советы очень ценные!

на форуме профессионалов много, и много полезной информации! :thumbup:

если честно, лучше здесь на форуме получить поддержку, чем от такой заводчицы. :thumbdown:

ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ВАЛЬТУРИ я так понимаю ваша сестра.

да, наша сестренка, с её хозяевами мы познакомились, они нас случайно нашли))

а помочь чем?

да уже ничем))) ребёнок вырос почти, все гадости кроме дисплази в прошлом! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой покажите вашу сестренку!

шас покажу и удалю!! думаю хозяева не особо обрадуются, что я их фотки выкладываю :secret:

вот смотрю на неё крепкую, красивую ТТТ!! и Виню каким-то ущербным чувствую, ну всё у нас через Ж, никогда гладко не бывает то одно то другое

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какая ущербность! Ты что! Сестренка на вас похожа, главное жив здоров, а дисплазия это еще ерунда! Выше нос! У тебя отличный умный лапусенок Виник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, лучше здесь на форуме получить поддержку, чем от такой заводчицы. :thumbdown:

ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ВАЛЬТУРИ я так понимаю ваша сестра.

а Вы нашу сестренку знаете? :blush2:

Да ну какая ущербность! Ты что! Сестренка на вас похожа, главное жив здоров, а дисплазия это еще ерунда! Выше нос! У тебя отличный умный лапусенок Виник!!!

да достали, честно :sorry:

выйти куда то нельзя, то одни увидят бритую ногу. то кому-то пузо наше не нравится, тупые комментарии типа "лишай". ну это пофиг, я не обращаю внимания

от породников вообще какая-то явная брезгливость, " это лабрадор?!" "а он же у вас без документов,да?" и т.д.

а я уже и не знаю что с ним делать и как в божеский вид привести, ну гуляем много, но не очень активно - мышц нет почти.

сейчас терпим, обрастаем, стараемся поправиться... но фигня такая совсем. он в 6 месяцев лучше выглядел чем сейчас. не пойму что не так у него там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, незнаю. Просто она на выстаке в Барнауле была.

Не вешать нос, что за настрой.Виня в вас верит, вы ему нужны. Нас тоже постоянно на улице спрашивают, а что у вас за порода. Когда отвечаю лабрадор, они в ответ-помесь? А что тогда она у вас такая худая? Лабрадоры должны быть толстыми.Может вы не правильно кормите? Блин :angry2: достали своими советами. Я всегда отвечаю, что зато нагрузки меньше на суставы. Ну не пищевик она у меня. Ее накормить целая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, незнаю. Просто она на выстаке в Барнауле была.

Не вешать нос, что за настрой.Виня в вас верит, вы ему нужны. Нас тоже постоянно на улице спрашивают, а что у вас за порода. Когда отвечаю лабрадор, они в ответ-помесь? А что тогда она у вас такая худая? Лабрадоры должны быть толстыми.Может вы не правильно кормите? Блин :angry2: достали своими советами. Я всегда отвечаю, что зато нагрузки меньше на суставы. Ну не пищевик она у меня. Ее накормить целая проблема.

Да, я и тут на форуме сталкивалась с мнениями что "лабрадор должен быть пухлым" - кому должен? чтобы хозяйскому взгляду было приятнее? :dntknw:

Спасибо! да и правда, я всегда себе говорю, что главное для нас это здоровье и состояние суставов. и с нетерпением жду следующего контрольного снимка, Давыдов обнадежил что возможно в итоге будет степень С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скорей всего вашего братишку знаю. Он у нас в Бердске живет. Если память не изменяет его зовут Виндерон. Дома его просто Роном зовут. Если увижу их, спрошу кто их родители.Так глядишь и ваших родственников всех найдем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скорей всего вашего братишку знаю. Он у нас в Бердске живет. Если память не изменяет его зовут Виндерон. Дома его просто Роном зовут. Если увижу их, спрошу кто их родители.Так глядишь и ваших родственников всех найдем :thumbup:

были бы очень рады ещё и с ними познакомиться! если как-то получится, могли бы Вы их на нас навести? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. Спрошу их телефон, ну или ссылку сюда дам.

спасибо большое! :thumbup:

ещё у нас в помете есть ИС Ван Гог, если где-то и такого заприметите, дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это что тут про нашего любимого мальчика с самыми чудесными в мире глазюками и самым сладкорозовым носом такое говорят? Иш, пухлым лабр должен быть, нетушки, лабр должен быть:

а) шилопопым - это есть

б) послушным - тоже есть

в) добрым - тоже имеется

это ведь главное, а пухлость, бритые ноги-животы это все проходящее и незначительное) вот! Это кстати не мои слова, а Корицунделя, она мне продиктовала, а я написала;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это что тут про нашего любимого мальчика с самыми чудесными в мире глазюками и самым сладкорозовым носом такое говорят? Иш, пухлым лабр должен быть, нетушки, лабр должен быть:

а) шилопопым - это есть

б) послушным - тоже есть

в) добрым - тоже имеется

это ведь главное, а пухлость, бритые ноги-животы это все проходящее и незначительное) вот! Это кстати не мои слова, а Корицунделя, она мне продиктовала, а я написала;)

Корица знает толк в лабрадорах :nyam:

спасибо! чмок её в нос!

завтра мы приедем! :clap_1: только мы приедем с Тедиком, маленьким лабрушком!они нас захватят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...