Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

выдержка у нас любимое и простейшее задание)) я его с 1,5 месяцев с ней доставала :blush2:

а узи завтра утром! щас я на работе, ем булки))))

Мне почему-то думалось, что сегодня... :doh:

А как он лежит и эти корминки не сваливает с себя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif

А мне представилась ситуация- вот ты сказала что сидишь ешь булки. И у меня картина- сидит Настя смотрит на эти булки, слюньки глотает, выдержку тренирует а Винька сидит - ухмыяется :lol2:

Прости- чет хохотун напал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif

А мне представилась ситуация- вот ты сказала что сидишь ешь булки. И у меня картина- сидит Настя смотрит на эти булки, слюньки глотает, выдержку тренирует а Винька сидит - ухмыяется :lol2:

Прости- чет хохотун напал :blush2:

Викаааааааааааааа :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif

А мне представилась ситуация- вот ты сказала что сидишь ешь булки. И у меня картина- сидит Настя смотрит на эти булки, слюньки глотает, выдержку тренирует а Винька сидит - ухмыяется :lol2:

Прости- чет хохотун напал :blush2:

:thumbup: :thumbup: :lol2:

Винька бы долго не ухмылялся, он бы коварнейшим образом сожрал мои булочки у меня перед глазами :lol2:

Мне почему-то думалось, что сегодня... :doh:

А как он лежит и эти корминки не сваливает с себя? :)

это он на команде "лежать" и "ждать", лежит и не дышит, жрать хоцца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йууууухууу! зарплаткО! :thumbup: :thumbup:

и выяснена причина того, что Виня не пьет из мисок - у меня было новое средство для посуды, Прил с кальцием какой-то запашистый, и поэтому он тщательно нюхает прежде чем пить и в итоге уходит.

я ему миску мою после всей посуды той же губкой, вот видимо и чувствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йууууухууу! зарплаткО! :thumbup: :thumbup:

и выяснена причина того, что Виня не пьет из мисок - у меня было новое средство для посуды, Прил с кальцием какой-то запашистый, и поэтому он тщательно нюхает прежде чем пить и в итоге уходит.

я ему миску мою после всей посуды той же губкой, вот видимо и чувствует...

А у нас Джеська оооочень редко пьет вообше и поэтому я всегда с кормом наливаю ей много воды и ей приходится все выпивать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йууууухууу! зарплаткО! :thumbup: :thumbup:

и выяснена причина того, что Виня не пьет из мисок - у меня было новое средство для посуды, Прил с кальцием какой-то запашистый, и поэтому он тщательно нюхает прежде чем пить и в итоге уходит.

я ему миску мою после всей посуды той же губкой, вот видимо и чувствует...

Я раньше работала в компании Хенкель - как раз в той самой, что выпускает Прил. Сидела напротив бренд-менеджера, которая им занималась :) Так вот Прил смывается лучше Фейри, например, поэтому менее опасный для отрав всяческих. Он, правда, и моет похуже, но это уже другая история))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки жжете с корминками))))) фотка отпад! под нее и конкурс надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше работала в компании Хенкель - как раз в той самой, что выпускает Прил. Сидела напротив бренд-менеджера, которая им занималась :) Так вот Прил смывается лучше Фейри, например, поэтому менее опасный для отрав всяческих. Он, правда, и моет похуже, но это уже другая история))

он пенится плохо(( постоянно на губку добавлять приходится...

а вообще обычно я покупаю большую такую литровую бутылку, не помню как называется, дороговатый. у меня на некоторую химию аллергия, а вот на тот нет, и он на животных не тестрируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пенится плохо(( постоянно на губку добавлять приходится...

а вообще обычно я покупаю большую такую литровую бутылку, не помню как называется, дороговатый. у меня на некоторую химию аллергия, а вот на тот нет, и он на животных не тестрируется

Прил тоже на животных не тестируется :) А Фейри тестируется.

По поводу пенности - так и есть, пенится плохо. Но за счет этого и смывается хорошо, пленку средства на тарелках не оставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прил тоже на животных не тестируется :) А Фейри тестируется.

По поводу пенности - так и есть, пенится плохо. Но за счет этого и смывается хорошо, пленку средства на тарелках не оставляет)

Фейри и тп вообще не люблю :thumbdown:

отравища...я аллергик и поэтому на запахи/химию очень чувствительно реагирую. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не мою ничем, ну если толлко когда совсем что-то, то детским мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не мою ничем, ну если толлко когда совсем что-то, то детским мылом.

ну как сказать, я тоже специально не наливаю средство чтобы миску помыть, там что осталось на губке, тем и мою))

сидим ждём такси на узи ехать. уродское такси аж на 10 минут опаздывает :ranting:

слов приличных нет. если с собакой едут - можно что угодно творить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узи сделали. в печени ярко выраженные диффузные изменения и шунт врач нашла, но она не может 100% гарантировать что это он

нужен анализ на желчные кислоты и операция,ни того ни другого в томске не делают

ближе всего новосибирск

пока врачи решают куда нас направлять и что делать но скорее всего это шунт и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узи сделали. в печени ярко выраженные диффузные изменения и шунт врач нашла, но она не может 100% гарантировать что это он

нужен анализ на желчные кислоты и операция,ни того ни другого в томске не делают

ближе всего новосибирск

пока врачи решают куда нас направлять и что делать но скорее всего это шунт и есть

охо-хо-хооооо...

можно на сибретривере узнать контакты хороших ветеринарок, созвониться, узнать конкретно что, где, сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в Бэст хотят направлять, это хорошая клиника. ещё по суставам отзывы слушала, у них даже лицензия на операции ТБС есть

в то же время она говорит что у нас симптомов типичных нет.той же рвоты. сказала что до года всё вылазит обычно

капец, как я не хочу операцию. ну не могу - нормальная, здоровая собака и лезть эти идиотские сосуды удалять

деньги и всё остальное вообще не вопрос,найду, Виню жалко

кстати, шунтов как оказалось много. это не один сосудик, просто на узи выявляется один-два из имеющихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в Бэст хотят направлять, это хорошая клиника. ещё по суставам отзывы слушала, у них даже лицензия на операции ТБС есть

в то же время она говорит что у нас симптомов типичных нет.той же рвоты. сказала что до года всё вылазит обычно

капец, как я не хочу операцию. ну не могу - нормальная, здоровая собака и лезть эти идиотские сосуды удалять

деньги и всё остальное вообще не вопрос,найду, Виню жалко

кстати, шунтов как оказалось много. это не один сосудик, просто на узи выявляется один-два из имеющихся

дык если у него кровушка плохая, должен после операции еще поздороветь, а так у него получается постоянная интоксикация (если я-мегачайник все правильно поняла конечно про эти шунты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххххххх..............

А если подождать? Он же еще не дорос финально - может перерастет само? Ну или хотя бы картина станет более ясной?

Или прямо опасно, нельзя ждать?

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа дела...что ж так ему все это? Винька держись с мамкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, оно не перерастет и никуда не денется, если есть. Разве что дотянем до появления симптомов

скоро еду в клинику, врачи между собой что-то решали весь день, скажут чего надумали.

мое предложение - ветеринарная диета/гепатопротекторы и через какое-то время повторные узи, а там если снова что-то найдут или Вине лучше не будет то ехать. сейчас стопроцентов шунт мне никто не поставил, как по результатам узи, так и про крови и второму узи он под жирным вопросом!

, не то слово, это мне урок на всю жизнь, вторую собаку в Солар Винд возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам!!! Но по себе знаю - лучше не затягивать :blush2: У моей дочки как раз шунт стоит(от головы до живота) и слава богу благодаря нему жива, здорова тфу тфу тфу. И мы его поставили в 3 мес и поэтому живем как обчные дети, а кто ставил после года... ну не будем. Просто если это необходимо, то лучше сделать и ему будет намного лучше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ сам к нам приедет)после него будет известно надо ли вообще операцию

врач заказала материалы для анализа этих желчных кислот, сделаем в томске. если будет плохой - тогда в Новосибирск, пока что сказала не переживать и не нервничать, но исключить шунт надо

Valencia Gracia, у нас совсем разные штуки, как я поняла. у Вини-то сосуд, который нужно перекрывать/перенаправлять, а у дочки что? что этот шунт делает, его же устанавливали специально? извини за распросы :sorry:

а вообще я читала сама про нашу подозреваемую штуку - написано что признаки с самого рождения заметны, и к 6 месяцам обычно оперируют. угнетенность, неврологические проблемы, неприятные состояния..... а унас уже 11 месяц идет и ничего. а вообще тоже пишут, что до года лучше оперировать, после года и в год уже намного опаснее, печень может не справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну у нас то другое. У нас в голове сосуд который воду должен откачивать из головы- после родов(уронили) был инсульт и этот сосуд закупорился. И вода вся стояла в голове и голова росла быстро, и нам провели шунт(правда уже 4 раза меняли :sorry: ) обходили эту точку и из самого желудочка шунт ведет в живот и откачивает эту жидкость :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...