Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

ох ты божечки мои, мраморные ушки пострадали :sorry: дыр много? по идее перекиси достаточно, можно еще в марганцовку окунуть, мы порезанную лапу в кастрюльке с марганцовкой замачивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще, уши не прощу! :aggressive:

там 2 дырки и на краешке рассечено пара миллиметров. он периодически лапой ухо копает

перед сном ещё раз обработаю.

а ризен ваще козлина - он ещё и меня пометить пытался :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во какая красота меня сегодня дома ждала после работы) старался мой мальчик))

и ваще вот вам фотосессия в мамином топике. мож он обиделся на топик и от этого пожираку устроил? :hmm:

8ee8cd6382cc.jpg

68be4b8d2183.jpg

5f5f93bfe339.jpg

1f5ade0c8fc2.jpg

a9ca88e3fb5d.jpg

8f030248953b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные ушки, по морде этому козлу а порчу Винчика!

с буквой зз чт о то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Да что ж такое и все Виньке:'( Мне в ветеренарке говорили,что нельзя зеленкой мазать, можно сжечь. А вот марганцовкой наверно можно и нужно. А может нму что то вроде воротника надеть, чтоб хуже не сделал себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально, там за ночь кровушка опять потекла, щас снова почистила обработала. главное чтобы потом на месте дырок шерстка выросла :helpsmilie:

мы вчера вечером с горя ушли на прогулку в пол 12 вечером и гуляли почти до часу, на рулетке по улицам. а потом пришли и стали ЖРАААТЬ, на меня такой голод нашел капец) а Винюша огурчик маленько ел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы за уши тоже не простила!!! Уши - это же самое крутое у них, это же их бархатные тряпочки!!! :aggressive:

На фотках собака-терминатор :lol2:

Плсмотрела видео наконец-таки! Винька такой миииилый) На уличной фотке заметила, что у него хвост темный на кончике! Как будто кисточко=хвост) А на домашнем видео он такой прямо собака-отличник, такой милый - лезет, так добродушно) И у вас шкура крутая. У нас вся шкура обвислая, особенно около шеи, - поэтому когда его трогаешь, он мягкий и плюшевый. А у вас вроде шкура в обтяжку))) - и такой ощущение, что под ней прямо мышцы-мышцы :thumbup: Мне кажется, вы когда заматереете еще, будете вообще каменными суперменами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ранец, дааа, рыжая кисточка эта моя любимая :blush2: обажаю хвостик!

не,Даш, у нас шкура мягчучая, спина вообще щенячья. но надеюсь, что заматереем уж :lol2:

Кстати, ко мне пришла сумочка и адресник. Про сумочку я сказала ХММ, потому что они отправили КРАСНУЮ,причем сильно красную. ну и можно было где-то написать, что на сумке будет здоровенная надпись-фирма... :sorry:

щас фото будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ранец, дааа, рыжая кисточка эта моя любимая :blush2: обажаю хвостик!

не,Даш, у нас шкура мягчучая, спина вообще щенячья. но надеюсь, что заматереем уж :lol2:

Кстати, ко мне пришла сумочка и адресник. Про сумочку я сказала ХММ, потому что они отправили КРАСНУЮ,причем сильно красную. ну и можно было где-то написать, что на сумке будет здоровенная надпись-фирма... :sorry:

щас фото будет

Спина щенячья, правда? :dribble: Оооой, как круто! У нас жесткая, не душевная, я поэтому всегда бОшку треплю )))

Ну а в обтяжку шкура-то? Мы мягкие именно за счет шкуры, которая висит.

Показывай сумку! У меня нет никаких надписей... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9ca88e3fb5d.jpg

Какооой миляга :dribble: Бедные ушки, нам тоже в детстве овчарка ушко немного порвала :sorry: Марганцовкой лушше обрабатывай, мы в ней порезанную лапу 3 раза на дню отмачивали :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина щенячья, правда? :dribble: Оооой, как круто! У нас жесткая, не душевная, я поэтому всегда бОшку треплю )))

Ну а в обтяжку шкура-то? Мы мягкие именно за счет шкуры, которая висит.

Показывай сумку! У меня нет никаких надписей... :hmm:

Вот, Даш.

И она прямо ярко красная, даже не такая как на фото. на сайте намного аккуратнее и красивее((

Настя нацепила на пузище :lol2: :lol2:

c2a86f628688.jpg

64b7339888e6.jpg

Какооой миляга :dribble: Бедные ушки, нам тоже в детстве овчарка ушко немного порвала :sorry: Марганцовкой лушше обрабатывай, мы в ней порезанную лапу 3 раза на дню отмачивали :ok:

ахах)) ухо ему замочу в марганцовке и в лес поведу))) бритый, с розовым ушком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Даш.

И она прямо ярко красная, даже не такая как на фото. на сайте намного аккуратнее и красивее((

Настя нацепила на пузище :lol2: :lol2:

c2a86f628688.jpg

64b7339888e6.jpg

ахах)) ухо ему замочу в марганцовке и в лес поведу))) бритый, с розовым ушком :nyam:

Ничего себе!!! Они тебе выслали неправильную сумку!!! :angry2:

Моя - точь-в-точь как на фото, без надписей, только с маленьким ярлычком сбоку!

ПС: а зачем тебе коврик под столом? Чтобы ножкам было мягонько? :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! Они тебе выслали неправильную сумку!!! :angry2:

Моя - точь-в-точь как на фото, без надписей, только с маленьким ярлычком сбоку!

ПС: а зачем тебе коврик под столом? Чтобы ножкам было мягонько? :)

:sorry:

капец, написала я им конечно свои вопросы по поводу сумочки...

прям эта надпись меня раздражает. какой-то вид рыночно-китайский сразу, я не ЭТО хотела, когда по картинке на сайте заказывала! :aggressive:

ну хоть адресник хороший))

а коврики- Винькины))) у него лежбище под столом, под батареей, в зале под полкой и везде коврички. как их у меня так много оказалось? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)) ухо ему замочу в марганцовке и в лес поведу))) бритый, с розовым ушком :nyam:

Насть, ушко не розовое будет, а коричневое) Я бы даже сказала Корицное :lol2: мы лапу когда замачивали, она у нас одного цвета со спиной была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

капец, написала я им конечно свои вопросы по поводу сумочки...

прям эта надпись меня раздражает. какой-то вид рыночно-китайский сразу, я не ЭТО хотела, когда по картинке на сайте заказывала! :aggressive:

ну хоть адресник хороший))

а коврики- Винькины))) у него лежбище под столом, под батареей, в зале под полкой и везде коврички. как их у меня так много оказалось? :hmm:

Наш Рантий валяется на голом полу :lol2:

А адресничек какой? :)

Слушай, я с сумкой прямо в возмущении! Специально пошла на сайт посмотреть, где они этот рыночный ад взяли (согласна, что с этой надписью смотрится прмяо уж совсем) - там такого даже нет! Они сток слили, что ли?... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас схожу куплю себе слоечку вкусную и выложу фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой солнечный день сегодня! и новый адресничек!мы к вам более целым ухом)

78cfe8561c84.jpg

мой любимый золотой мальчик умочка сегодня вообще!ттт на него

хорошо гулять стали, от собак ко мне бежит... зайчика на большом расстоянии делать научились.сажу его ухожу и оттуда руками зайчика командую, садится :blush2:

и да, теперь он звенит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я этот еле нацепила буду страшно удивлена если отвалится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы еле нацепили! И вот этого кольца(полного набора) и нет! Будто отцепили. Реально обидно, но за 50 р. пошла перебила со старого ошейника на свой жетон что на заклепках и теперь спокойна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78cfe8561c84.jpg

:thumbup: Классный адрессник, мы тоже ходим гремим, но я уже не замечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на адреснике гравировка здоровская!))

так, по поводу сумочки написала. мож чего и выясню :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник симпатичный! А что на нем написано?

На фотке прямо такой суровый мужчина :thumbup:

А мы специально гремим, я ему еще и колокольчик кошачий купила за 30 рублей! :lol2: Я просто пытаюсь его натренировать, чтобы он сам за мной ходил и следил, поэтому когда он там где-нибудь засмотрится, я принципиально иду дальше и не оглядываюсь. Но боязно же и непонятно, побежал он за мной или нет, - оборачиваться неохота, чтобы не испортить, а т.к. я в шапке и в капюшоне, шагов не слышу. Поэтому прицепила колокольчик - он теперь ходит и звенит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник симпатичный! А что на нем написано?

На фотке прямо такой суровый мужчина :thumbup:

А мы специально гремим, я ему еще и колокольчик кошачий купила за 30 рублей! :lol2: Я просто пытаюсь его натренировать, чтобы он сам за мной ходил и следил, поэтому когда он там где-нибудь засмотрится, я принципиально иду дальше и не оглядываюсь. Но боязно же и непонятно, побежал он за мной или нет, - оборачиваться неохота, чтобы не испортить, а т.к. я в шапке и в капюшоне, шагов не слышу. Поэтому прицепила колокольчик - он теперь ходит и звенит :lol2:

Там написано Виндзор, все телефоны мои и мамин оставила и сзади "собака нуждается в лечении", на всякий случай так.

Мы Корицу гремящую послушали и я тоже захотела)) сначала хотела на парди этот антизвон заказать.. но так веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутецкий адресничок и Винька такой прям гордый сидит умочка :thumbup: На этом ушке тоже видна дырочка :ranting:

А мне и такая сумочка нра :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...