Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Там написано Виндзор, все телефоны мои и мамин оставила и сзади "собака нуждается в лечении", на всякий случай так.

Мы Корицу гремящую послушали и я тоже захотела)) сначала хотела на парди этот антизвон заказать.. но так веселее)

Мне так нравится имя - Виндзор. Не Вениамин какой-нибудь, а Виндзор! Так гордо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутецкий адресничок и Винька такой прям гордый сидит умочка :thumbup: На этом ушке тоже видна дырочка :ranting:

А мне и такая сумочка нра :dntknw:

я вредная(((я заказывала другую, а пришло совсем не то.

пока хотя бы причину такого косяка не выясню, любовью к сумочке не проникнусь :nonono:

а от адресника балдю :blush2:

Мне так нравится имя - Виндзор. Не Вениамин какой-нибудь, а Виндзор! Так гордо :)

А его Вениамином звали на прогулке :doh: ух как бесит когда его ВЕНЯ, ВЕНИК называть начинают.. ну ИМЯ это, зачем его коверкать?...

у нас в помете ещё Ван Гог есть)

эх, братцы, заказала я пуллер. и ошейник. и глистогонное)))

к моему дню рождения придет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вредная(((я заказывала другую, а пришло совсем не то.

пока хотя бы причину такого косяка не выясню, любовью к сумочке не проникнусь :nonono:

а от адресника балдю :blush2:

Вот молодец ты. Я по жизни такая не скандальная и миролюбивая, мне бы так подошло :lol2:

эх, братцы, заказала я пуллер. и ошейник. и глистогонное)))

к моему дню рождения придет :lol2: :lol2:

Я смотрю у тебя классный фотоаппарат на ДР намечается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец ты. Я по жизни такая не скандальная и миролюбивая, мне бы так подошло :lol2:

Я смотрю у тебя классный фотоаппарат на ДР намечается :lol2:

да я тоже не скандальная, иной раз промолчу, просто тут прямо расстроилась немного :dntknw:((

а фотика не будет скорее всего. мне собаку до ума довести надо.... я пока что настраиваюсь на худшее.

хотя фотик хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, не в тему совсем, но прямо только что)

Помнишь, говорили про невеселые хвостики? Я своему нашла способ его веселить! Тоненьким дурным голос начинаю говорить "а кто это здесь? а кто это тут такой? а это РАНЕЦ!". Ууууууууу, хвост аж чуть не трещит :lol2: Причем, если таким же голосом говорить другое что-то - не работает. Именно "а кто это тут?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, не в тему совсем, но прямо только что)

Помнишь, говорили про невеселые хвостики? Я своему нашла способ его веселить! Тоненьким дурным голос начинаю говорить "а кто это здесь? а кто это тут такой? а это РАНЕЦ!". Ууууууууу, хвост аж чуть не трещит :lol2: Причем, если таким же голосом говорить другое что-то - не работает. Именно "а кто это тут?" :lol2:

оооо, поздравляааю!

хоть что-то работает :lol2: надо для Вини тоже волшебную фразу придумать))))или вашу попробовать? :thumbup:

Даш, Парди ответили, что это у них на складе таких сумочек одна партия была, тот же артикул и т.д. Предложили обмен. но это так неудобно, короче фиг с ней, пусть живет. учитывая еле дышащую защелку на ремне, это будет недолго :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла такую славную фотку)

9aa2bc1b5961.jpg

какой он там маааааленький, холеесенкий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Смайл как-то проникся к писклявому "Смайляяяяятинаааааа" :dribble: А на прогулках я подзываю его криками "Эгегегеееееей".

Но, честно говоря, я уже откровенно побаиваюсь, что меня особливо остроухие граждане привлекут за громкую пропаганду гомосексуализма.... :blush2:

А один молодой человек, проходя мимо площадки и услышав мой призыв, нервно оглянулся и припустил бегом...Я вот думаю, то ли обиделся, то ли запалился....... :hmm:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Смайл как-то проникся к писклявому "Смайляяяяятинаааааа" :dribble: А на прогулках я подзываю его криками "Эгегегеееееей".

Но, честно говоря, я уже откровенно побаиваюсь, что меня особливо остроухие граждане привлекут за громкую пропаганду гомосексуализма.... :blush2:

А один молодой человек, проходя мимо площадки и услышав мой призыв, нервно оглянулся и припустил бегом...Я вот думаю, то ли обиделся, то ли запалился....... :hmm:

:lol2: :lol2: :lol2: Какой веселый вы человек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась и сфотала Виньку щас)

d0a02828dbfb.jpg

c0575c5fcce4.jpg

А Смайл как-то проникся к писклявому "Смайляяяяятинаааааа" :dribble: А на прогулках я подзываю его криками "Эгегегеееееей".

Но, честно говоря, я уже откровенно побаиваюсь, что меня особливо остроухие граждане привлекут за громкую пропаганду гомосексуализма.... :blush2:

А один молодой человек, проходя мимо площадки и услышав мой призыв, нервно оглянулся и припустил бегом...Я вот думаю, то ли обиделся, то ли запалился....... :hmm:

:thumbup: :thumbup: :lol2:

у вас со Смайликом как всегда смехота)))

а надо мной ржут, когда я "плюнь" командую :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой сурьезный Виня в новом адреснике смотрит вдаль, задумавшись о бренности всего сущего...

ну вот, увидела летнюю фотку и сразу лета захотелось... купаться... загорать...

о, еще и аватара новая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его Вениамином звали на прогулке :doh: ух как бесит когда его ВЕНЯ, ВЕНИК называть начинают.. ну ИМЯ это, зачем его коверкать?...

у нас в помете ещё Ван Гог есть)

Ван Гог :lol2: О, а можно еше Ван Хельсинг! )))

Веник, конечно, забавное имя - но какой он Веник, он же Виндзор! как герцог прямо :)

Попробуй нашу фразу! Вдруг пойдет ) Но у нас она прямо крышесносная )))

Про сумочки я прямо в ужасном возмущении. Как можно было так напортачить, чтобе перепутать не просто цвета, но даже модель! :angry2: Ооо, я прямо терпеть не могу такие ситуации, сразу иду и ругаюсь )) Конечно, с длительной доставкой это неудобно.

У тебя застежка еле дышит? А почему? У меня крепкая такая, добротная.

На фотках с рюкзаком такая сладость! Как мне нравятся такие сравнительные фото, это так мило и интересно :dribble: И водяная фотка крутая, такие милашки, Виня прямо плюшевый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладенький, спит еще в рюкзаке :lol2: Мдаааа, щас только если только морда поместится :thumbup: Как ваши ушки, как ваши десенки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладенький, спит еще в рюкзаке :lol2: Мдаааа, щас только если только морда поместится :thumbup: Как ваши ушки, как ваши десенки :blush2:

Спасибо, Вика, деснам я снова купила полосочки на ещё один курс. Понимаю, что сейчас это без толку пока с печенью не разобрались, но десна тоже рыхлеют и портятся, поэтому продолжаю разоряться)

ушки припухли и корочки засохли, заживает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вика, деснам я снова купила полосочки на ещё один курс. Понимаю, что сейчас это без толку пока с печенью не разобрались, но десна тоже рыхлеют и портятся, поэтому продолжаю разоряться)

ушки припухли и корочки засохли, заживает))

Ну хоть ушки проходят :blush2: зарплаты тебе желаю огроменной a7730eb5c92d3d1250a04dc157b378b6.gif

А Виньке поскорей понять что с ним и вылечится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааасть, мож завтра эта, на озерко?;) или ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааасть, мож завтра эта, на озерко?;) или ты работаешь?

теперь по выходным работаю(( мне к 10, если бы до 10 вернулись, даже впритык ( мне близко) было бы шикарно, я бы за съеденный дом не переживала :blush2:

но вам же папу надо отвозить,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по выходным работаю(( мне к 10, если бы до 10 вернулись, даже впритык ( мне близко) было бы шикарно, я бы за съеденный дом не переживала :blush2:

но вам же папу надо отвозить,да?

дыа, он работает завтра, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive:

тогда облом!пострадают мохнатожопые друг по другу ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела Вас в другой теме, подумала: "Какой позитивный красавец, надо знакомиться, тем более из одного города", думала, может как-нибудь можно будет напроситься в Вашу компанию погулять :blush2: А у Вас такие неприятности со здоровьем. Поправляйтесь! Такой чудный пес! Если появится возможность/желание погулять с мега-позитивной бело-белой девочкой и фотоаппаратами - пишите :)

A_zL9Mc4iOU.jpg

Изменено пользователем барсук_брсук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела Вас в другой теме, подумала: "Какой позитивный красавец, надо знакомиться, тем более из одного города", думала, может как-нибудь можно будет напроситься в Вашу компанию погулять :blush2: А у Вас такие неприятности со здоровьем. Поправляйтесь! Такой чудный пес! Если появится возможность/желание погулять с мега-позитивной бело-белой девочкой и фотоаппаратами - пишите :)

A_zL9Mc4iOU.jpg

Привет томичам!!! :dribble:

Рады знакомству, рассказывайте про свою красавицу и где живете) только рады будем встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась и сфотала Виньку щас)

:thumbup: :thumbup: :lol2:

у вас со Смайликом как всегда смехота)))

а надо мной ржут, когда я "плюнь" командую :dntknw:

уууууууууууууууухххххх - фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет томичам!!! :dribble:

Рады знакомству, рассказывайте про свою красавицу и где живете) только рады будем встретиться!

Нам 8,5 месяцев, живем около ж/д больницы (район ДОСААФ). В томских лабротусовках не ориентируемся, т.к. ни с кем не знакомы. Тренируемся когда есть время у Майорова на Елизаровых. Недавно начали оттачивать ездовые навыки, пока таскает пустое колесико и санки в горку)) Но я уже подумываю о ездовой карьере :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 8,5 месяцев, живем около ж/д больницы (район ДОСААФ). В томских лабротусовках не ориентируемся, т.к. ни с кем не знакомы. Тренируемся когда есть время у Майорова на Елизаровых. Недавно начали оттачивать ездовые навыки, пока таскает пустое колесико и санки в горку)) Но я уже подумываю о ездовой карьере :lol2:

ничего себе, не боитесь ребенка в таком нежном для суставов возрасте уже запрягать санками?

А вы сколько весите и чьи детки? Сорри за много вопросов, всё интересно :lol2:

Мы на Авангарде живем, относительно недалеко) Приезжайте как-нибудь к нам, вместе в лесу на Иркутском погуляем? мы там любим тусить :dribble:

Кстати, я Настя, мне нужно тыкать, а Вас как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...