Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку! Конечно, с ума сходить буду, но постараюсь меньше нервничать. самое стрёмное это до клиники доехать и там предоперационные процедуры с моим участием, вот в это время главное успокоиться :sorry:

сейчас сдуру перед сном нажралась булочек и M&M's, завтра тоже заедать пойду :thumbup:

Привет)смотрю видео и умиляюсь, когда же у нас будет снег :dribble: такой Винька смешной))))

Когда у вас операция?все будет хорошо, не переживайте. Еще будете снимать такое видео и выкладывать нам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)смотрю видео и умиляюсь, когда же у нас будет снег :dribble: такой Винька смешной))))

Когда у вас операция?все будет хорошо, не переживайте. Еще будете снимать такое видео и выкладывать нам :thumbup:

Завтра утром!

Да, надеюсь мой мужик ещё до нового года очухается и сможет скакать! :thumbup:

Удачи вам завтра, будем за вас держать лапки:)

Спасибо!:)

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром!

Да, надеюсь мой мужик ещё до нового года очухается и сможет скакать! :thumbup:

Будем держать кулачки за вас!Удачи и обязательно напишите, как все пройдет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать кулачки за вас!Удачи и обязательно напишите, как все пройдет :ok:

Да, обязательно буду держать в курсе!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, прикол блин!!!

я значит вся в печали повезла собаку под нож, поехали кстати в троллейбусе, Винька себя отлично вёл.

наркоз вкололи, побрили, а меня выгнали... ходила с час, маялась, с горя пошла в кафе и объелась, потом возвращаюсь....

собака не тронутая на столе лежит, врач улыбается... "А операция не нужна!" У меня от облегчения и непонимания аж голова закружилась.

В общем, прежде чем резать ребёнка, дядя врач опять исследовал ножки руками. Его смутило то, что опухоль и затруднение движения в суставе прошли. Потом наделали они очень много снимков, включая тазобедренные, говорит замеряли линейкой, в разных позициях снимали - проблема просто ушла.

Помните нашу "простуду", благодаря которой операцию на месяц оттянули? Так вот спасибо ей, за это время проблема почти устранилась, всё встало на место и ещё через месяц относительного покоя о проблемном колене можно будет забыть!

Показал снимки, сравнили вместе старые ( 1,5 мес назад и 3 месяца назад) и сегодняшние - изменения налицо!

Теперь Винька с бритой попенью и в отключке лежит под батареей не тронутый.

Вот теперь я верю, что ничто не случайно :thumbup: И старая проблема вдруг ушла в течение месяца....

Томичи, по суставам все бегите к Битко!!Отличный врач, и скидку сделал за моральный ущерб :lol2:

Винька как очухается, скину фото)) у нас теперь нога как у китайской хохлатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Бывает же такое!))) Слушай, ну здорово же, операцию делать не надо, само все прошло! Еще чуть чуть поберечься и все, а это мне кажется гораздо лучше, чем после операции восстанавливаться! Классно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я за вас рада :clap_1: :clap_1: :clap_1: Правильно говорится, что Бог не делает, все к лучшему :thumbup: Ну вы уж выждите этот месяцок относительного покоя и от счастья сами не скачите выше потолка, а то и Винька за вами повторит :lol2: Не зря мы за вас лапки и кулочки держали :clap_1: УРА164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Бывает же такое!))) Слушай, ну здорово же, операцию делать не надо, само все прошло! Еще чуть чуть поберечься и все, а это мне кажется гораздо лучше, чем после операции восстанавливаться! Классно! :thumbup:

Ага! Вообще так всё сложилось хорошо...

Завтра поедем комбинезон покупать тёплый скорее)) и так нужен был, а с этой лысой ногой чем раньше тем лучше :lol2:

Да, к декабрю совсем всё устаканится и приедем к вам на степановку на ботанике гулять :ok:

Ой как я за вас рада :clap_1: :clap_1: :clap_1: Правильно говорится, что Бог не делает, все к лучшему :thumbup: Ну вы уж выждите этот месяцок относительного покоя и от счастья сами не скачите выше потолка, а то и Винька за вами повторит :lol2: Не зря мы за вас лапки и кулочки держали :clap_1: УРА164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Да, благодаря болеющим и переживающим Винюха на поправку пошёл! :thumbup:

Теперь уж не дам ему экстримальничать!

Вчера, козёл такой, вечером через забор перепрыгнул. сантиметров 50 ограда детской площадки...

идём мимо, забежал туда, полез в песочницу-копать.. а я дальше иду. конечно, зачем обходить? сиганул через забор! первый раз в жизни что-то перепрыгнул))

Красиво, аккуратно, но нам так низзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,как я за вас рада!Как хорошо что Винюшу под нож не надо :clap_1:И конём пока не скачите) поберегитесь немножко)))УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вообще так всё сложилось хорошо...

Завтра поедем комбинезон покупать тёплый скорее)) и так нужен был, а с этой лысой ногой чем раньше тем лучше :lol2:

Да, к декабрю совсем всё устаканится и приедем к вам на степановку на ботанике гулять :ok:

Да, благодаря болеющим и переживающим Винюха на поправку пошёл! :thumbup:

Теперь уж не дам ему экстримальничать!

Вчера, козёл такой, вечером через забор перепрыгнул. сантиметров 50 ограда детской площадки...

идём мимо, забежал туда, полез в песочницу-копать.. а я дальше иду. конечно, зачем обходить? сиганул через забор! первый раз в жизни что-то перепрыгнул))

Красиво, аккуратно, но нам так низзя)

Хи-хи, Винька Лысая Нога))) ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово!!! :thumbup: Желаю вам, чтобы вы больше никогда не болели :clap_1: и все обходило стороной, как сегодня :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, прикол блин!!!

я значит вся в печали повезла собаку под нож, поехали кстати в троллейбусе, Винька себя отлично вёл.

наркоз вкололи, побрили, а меня выгнали... ходила с час, маялась, с горя пошла в кафе и объелась, потом возвращаюсь....

собака не тронутая на столе лежит, врач улыбается... "А операция не нужна!" У меня от облегчения и непонимания аж голова закружилась.

В общем, прежде чем резать ребёнка, дядя врач опять исследовал ножки руками. Его смутило то, что опухоль и затруднение движения в суставе прошли. Потом наделали они очень много снимков, включая тазобедренные, говорит замеряли линейкой, в разных позициях снимали - проблема просто ушла.

Помните нашу "простуду", благодаря которой операцию на месяц оттянули? Так вот спасибо ей, за это время проблема почти устранилась, всё встало на место и ещё через месяц относительного покоя о проблемном колене можно будет забыть!

Показал снимки, сравнили вместе старые ( 1,5 мес назад и 3 месяца назад) и сегодняшние - изменения налицо!

Теперь Винька с бритой попенью и в отключке лежит под батареей не тронутый.

Вот теперь я верю, что ничто не случайно :thumbup: И старая проблема вдруг ушла в течение месяца....

Томичи, по суставам все бегите к Битко!!Отличный врач, и скидку сделал за моральный ущерб :lol2:

Винька как очухается, скину фото)) у нас теперь нога как у китайской хохлатой)

Да уж, вот это чудо. Все что не делается делается к лучшему в этом я убеждаюсь уже не первый раз. Как хорошо, что врач прежде чем резать сделал снимки, это большое чудо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё действительно здорово вышло! А уж я-то как рада!

Конечно, теперь выполним любой спокойный режим, долечимся и восстановимся :thumbup:

А вот и мой мужик с креативной стрижкой :lol2: помылись после вечерней прогулки и покажемся)

d964c7633dfa.jpg

4702e5a5bdb6.jpg

Кстати на передней тоже клочок выбрит, для катетера))

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой мужик с креативной стрижкой :lol2: помылись после вечерней прогулки и покажемся)

d964c7633dfa.jpg

4702e5a5bdb6.jpg

Кстати на передней тоже клочок выбрит, для катетера))

Такой прикольный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё действительно здорово вышло! А уж я-то как рада!

Конечно, теперь выполним любой спокойный режим, долечимся и восстановимся :thumbup:

А вот и мой мужик с креативной стрижкой :lol2: помылись после вечерней прогулки и покажемся)

d964c7633dfa.jpg

4702e5a5bdb6.jpg

Кстати на передней тоже клочок выбрит, для катетера))

Ничего не скажешь, просто красавец!:lol2:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная мускулистая нога ))

Очень рада, что у вас все разрешилось! Все, забудьте теперь все страхи-сложности, и чтобы они больше никогда к вам не возвращались! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, прикол блин!!!

я значит вся в печали повезла собаку под нож, поехали кстати в троллейбусе, Винька себя отлично вёл.

наркоз вкололи, побрили, а меня выгнали... ходила с час, маялась, с горя пошла в кафе и объелась, потом возвращаюсь....

собака не тронутая на столе лежит, врач улыбается... "А операция не нужна!" У меня от облегчения и непонимания аж голова закружилась.

В общем, прежде чем резать ребёнка, дядя врач опять исследовал ножки руками. Его смутило то, что опухоль и затруднение движения в суставе прошли. Потом наделали они очень много снимков, включая тазобедренные, говорит замеряли линейкой, в разных позициях снимали - проблема просто ушла.

Помните нашу "простуду", благодаря которой операцию на месяц оттянули? Так вот спасибо ей, за это время проблема почти устранилась, всё встало на место и ещё через месяц относительного покоя о проблемном колене можно будет забыть!

Показал снимки, сравнили вместе старые ( 1,5 мес назад и 3 месяца назад) и сегодняшние - изменения налицо!

Теперь Винька с бритой попенью и в отключке лежит под батареей не тронутый.

Вот теперь я верю, что ничто не случайно :thumbup: И старая проблема вдруг ушла в течение месяца....

Томичи, по суставам все бегите к Битко!!Отличный врач, и скидку сделал за моральный ущерб :lol2:

Винька как очухается, скину фото)) у нас теперь нога как у китайской хохлатой)

Мы уезжали, вот зашла в вашу темку с замиранием сердца- как у вас там с операцией дела!!А у вас такие отличные новости :clap_1: Поздравляю от всей души :buket2: Пусть Винюха больше не болеет!!

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой мужик с креативной стрижкой :lol2: помылись после вечерней прогулки и покажемся)

d964c7633dfa.jpg

4702e5a5bdb6.jpg

:lol2: окорочок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжали, вот зашла в вашу темку с замиранием сердца- как у вас там с операцией дела!!А у вас такие отличные новости :clap_1: Поздравляю от всей души :buket2: Пусть Винюха больше не болеет!!

Спасибо :blush2: так приятно, что за Винюху все беспокоились!

Да, я уж ему не дам опять что-нибудь вычудить травмоопасное))))

Прекрасная мускулистая нога ))

Очень рада, что у вас все разрешилось! Все, забудьте теперь все страхи-сложности, и чтобы они больше никогда к вам не возвращались! :ok:

Спасибо, Даша! :baby:

------------------------------------------------------

Утренний прикол.

Натаска на пижамные штаны :lol2:

Ну а что?...

7b7329c87145.jpg 054c66a63868.jpg

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА :lol2: Слушай, а похоже :thumbup: Будущий охотник растет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХА :lol2: Слушай, а похоже :thumbup: Будущий охотник растет :1st:

Угу :lol2:

Блин, а вообще жаль, что нам натаской заниматься нельзя. Без выставок-то переживём, а этим бы очень хотелось позаниматься, интересно очень!

Кстати, мы съездили и купили тёплый комбез! Только девчачий, кобелиных не было подходящих. Буду сегодня дырочку вырезать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы съездили и купили тёплый комбез! Только девчачий, кобелиных не было подходящих. Буду сегодня дырочку вырезать :gleam:

А под заказ не хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик ваш пёська!=)сладкий мальчик))

Давайте знакомиться)Меня зовут Катя,а моего мелкого Чарли) :blush2:

Хвастайтесь комбезом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний прикол.

Натаска на пижамные штаны :lol2:

Ну а что?...

7b7329c87145.jpg 054c66a63868.jpg

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Такой швадкийfffd6019afd3e49dc3be8a40bc2a6890.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...