Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Настя,потрясающие фотки!Теперь мы можем по достоинству оценить красоту Виньки!

На последней фотке Винюха ничего так утонул в снегу)))

На этой фотке у Вини ухи в разные стороны!:ohyeah:Прикольно!Кстати а на что он лает?

d3c7da527e0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь несколько погрызушных фоток))

e44c677c0769759f3b7f9971639de1c3.jpg

160f08da733089167ec3873bd347f1fb.jpg

fab979ccb132c84e35deb878b8b32a08.jpg

Настя,потрясающие фотки!Теперь мы можем по достоинству оценить красоту Виньки!

На последней фотке Винюха ничего так утонул в снегу)))

На этой фотке у Вини ухи в разные стороны!:ohyeah:Прикольно!Кстати а на что он лает?

Привет! Спасибо!! Я в авто не фотаю больше. я только в непонятный момент смотрю, какие настройки камера сама предлагает и от этого отталкиваюсь, потому что лесные фотки этот режим говнякает сильно. всё сине-черное, брр...

а Виня в снег залазит и там палку грызет, чтобы я не отобрала)) лает по команде :lol2:

Ну и последняя порция получившихся фотографий.

9103dca5cbfd621ec6e68310a8ea3e07.jpg

99f8932954b110025218c46c45a07e62.jpg

мраморное ушко! вкусное и мягкое!

a6993a6a9d9f28b0b580e2f2cd6099e8.jpg

а эта не получилась, но момент классный!

66b82d602b6d1fdff9ee60f26486b586.jpg

фух, всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Мне очень было интересно разглядывать фотки,Виня очень чудной парень и мне нравятся его рыжие ухи :D Мы,кстати,Саша и Бони,рады знакомству;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Мне очень было интересно разглядывать фотки,Виня очень чудной парень и мне нравятся его рыжие ухи :D Мы,кстати,Саша и Бони,рады знакомству;)

Привет Саша,рады знакомству! Спасибо от рыжеухого Виньки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо!! Я в авто не фотаю больше. я только в непонятный момент смотрю, какие настройки камера сама предлагает и от этого отталкиваюсь, потому что лесные фотки этот режим говнякает сильно. всё сине-черное, брр...

а Виня в снег залазит и там палку грызет, чтобы я не отобрала)) лает по команде :lol2:

А я потихоньку начинаю в ручном режиме фоткать,раньше вообще ужОс был:thumbdown:,а щас уже вроде ничего))))

Вот Винька хитропопый:lol2:У Эмми со мной такой трюк не проходит!Хозяйка ведь неадекват:lol2: и в самый глубокий сугроб за собакой полезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я потихоньку начинаю в ручном режиме фоткать,раньше вообще ужОс был:thumbdown:,а щас уже вроде ничего))))

Вот Винька хитропопый:lol2:У Эмми со мной такой трюк не проходит!Хозяйка ведь неадекват:lol2: и в самый глубокий сугроб за собакой полезет)))

я с фотиком не лезу в сугроб, я боюсь)) они у нас в этом году такие, что без собаки я иногда вылезти не могу - приходится звать и за ошейник выбираться

я вот что и делаю в лесу - шарюсь в настройках. жесть получается часто :helpsmilie: читать - фигня! мне непонятно! ещё очень много вопросов по параметрам, где что и как лучше! но вот такие настройки как на сегодняшних фотках вполне сносны оказались - запомнила)). в лесу на дисплее не видно нифига....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с фотиком не лезу в сугроб, я боюсь)) они у нас в этом году такие, что без собаки я иногда вылезти не могу - приходится звать и за ошейник выбираться

я вот что и делаю в лесу - шарюсь в настройках. жесть получается часто :helpsmilie: читать - фигня! мне непонятно! ещё очень много вопросов по параметрам, где что и как лучше! но вот такие настройки как на сегодняшних фотках вполне сносны оказались - запомнила)). в лесу на дисплее не видно нифига....

А я фоток в сумку и вперёд)))Сумка кстати мне очень нравится и не промокает, и снег не попадает)))Вот и барахтаемся с Эмми в сугробах вместе.Хотя наверное чаще я вручаю фотик маме и ныряю в сугробы:doh:

Читать и мне не хотелось.Я так глазами пробежалась,всё что надо для себя выцепила и вперёд!практиковаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сумку не купила :blush2: у меня не было тысячи ещё на сумку...как и на карту памяти.... таскаю его в вязаной-тряпочной сумочке летней, а её в рюкзаке в лес несу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сумку не купила :blush2: у меня не было тысячи ещё на сумку...как и на карту памяти.... таскаю его в вязаной-тряпочной сумочке летней, а её в рюкзаке в лес несу :blush2:

Я если иду гулять с сестрой или друзьями собачниками,то всё равно в сумку и в портфель запихивая.Страшно по городу в сумке таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Виииииинька :thumbup:

Корицность хочет к Настеньке на фотосэссию :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет)

Винька просто чудо на фотках!

Поздравляю с приобретением фоторужья :dribble:

У нас Фрай тоже в такой клетке сидит)так что не один Винька заключенный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Виииииинька :thumbup:

Корицность хочет к Настеньке на фотосэссию :gleam:

восьмомартовская фотосэссия будет! :dribble:

хоть бы тепло было!

п.с. пуллер можно брать, мы почти вылечились))

Настя привет)

Винька просто чудо на фотках!

Поздравляю с приобретением фоторужья :dribble:

У нас Фрай тоже в такой клетке сидит)так что не один Винька заключенный))))

Привет ещё раз! :nyam:

Спасибо!

Да у нас не получилось без клетки, к сожалению....засранец Винька :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмомартовская фотосэссия будет! :dribble:

хоть бы тепло было!

п.с. пуллер можно брать, мы почти вылечились))

иииииииихааааааа!!!4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

возьмем все! можем даже ПАЛКУ захватить :lol2:

надо поближе к выхам определиться с местом, временем и конкретной датой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ты не расстраивайся )) У нас Джесси тоже в клетке, коза такая драная. Вчера на ночь хотели выпустить, думали спокойно вести себя будет... ага, щааааз! Муж клетку открыл, думал ща сама к нам пришлепает. Лежим прислушиваемся. Тишина... Слышу цоканье по полу и снова тишина... Думала показалось. Слышим кот какие-то звуки издает, будто дерется. Думали показалось... Отправила мужа посмотреть. А эта коза выбралась из клетки, потихоньку прокралась в зал и давай спящего кота давить :ranting: Отобрали кота, закрыли двери в зал, на нас бесюнчик напал :doh: В общем отправилась она опять спать в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палку берите :dribble: вдруг Винька тоже такую захочет))))

Насть, ты не расстраивайся )) У нас Джесси тоже в клетке, коза такая драная. Вчера на ночь хотели выпустить, думали спокойно вести себя будет... ага, щааааз! Муж клетку открыл, думал ща сама к нам пришлепает. Лежим прислушиваемся. Тишина... Слышу цоканье по полу и снова тишина... Думала показалось. Слышим кот какие-то звуки издает, будто дерется. Думали показалось... Отправила мужа посмотреть. А эта коза выбралась из клетки, потихоньку прокралась в зал и давай спящего кота давить :ranting: Отобрали кота, закрыли двери в зал, на нас бесюнчик напал :doh: В общем отправилась она опять спать в клетку.

ночью? :dribble: во коза! Винька-то ночью спит крепче меня, храпит со свистом....

как она всё рассчитала)) на спящего кота, ночью! :dribble:

у нас тут опять крыса((( кот живет на кухне. ванную и кухню держу всегда закрытыми. спим теперь в зале, дверь тоже закрываю и под неё плотно подпихиваю полотенце...

жесть, я засыпать стала часа в 2, она жрёт кафель в ванной с таким хрустом адским.

прихожу гремлю - убегает. и тут же как я обратно она возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью? :dribble: во коза! Винька-то ночью спит крепче меня, храпит со свистом....

как она всё рассчитала)) на спящего кота, ночью! :dribble:

в клетке она храпака дает еще как )) прям ложится на бок, растягивается и только стены шатаются от таких звуков )) а без клетки - мы лучше будем тырить что-нибудь, кота драть, тряпки рвать, миски таскать и вообще все-все-все будем делать, а спите вы сами, если сможете в таком дурдоме уснуть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на градусник смотрю - о, -4, ништяк.

В лесу ходили....я чувствовала,что здесь что-то не то...и постепенно оледеневала)))))вернулись - ага, -14 :lol2:

dd80b7d79d48564547eeb99a7b2ff1c1.jpg

6c624234229c1c8d7f589744f320a329.jpg

вот вам наше потрясающее пет-классовское телосложение во всей красе))теперь я всё вижу)

8fb4e0ca4828e99f836f048e1ca92652.jpg

2b9f03aa5668a83cfa7c99a51e0dc8a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней в Виньку летит снег)))))))))

Какой чудный зайка :thumbup:

Спасибо :blush2: он с этим зайкой меня забодал: просить кушать - зайка, я не обращаю на него внимание - зайка, хочет палочку - зайка, испугался упавшей снежной глыбы - подбежал и на меня лапами зайка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с этим зайкой меня забодал: просить кушать - зайка, я не обращаю на него внимание - зайка, хочет палочку - зайка, испугался упавшей снежной глыбы - подбежал и на меня лапами зайка :doh:

как трогательно :blush2: Джесся больше не может сидеть так, лапка мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: он с этим зайкой меня забодал: просить кушать - зайка, я не обращаю на него внимание - зайка, хочет палочку - зайка, испугался упавшей снежной глыбы - подбежал и на меня лапами зайка :doh:

А у нас Фрай все никак не сядет, только встает на дыбы как конь :lol2: особенно когда говоришь кушать, встает и все, подпрыгивает, голос такой грозный подает, мол ну давай уже миску то ставь, надоела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как трогательно :blush2: Джесся больше не может сидеть так, лапка мешает

ещё посидите! всё будет хорошо с лапонькой!ТТТ

А у нас Фрай все никак не сядет, только встает на дыбы как конь :lol2: особенно когда говоришь кушать, встает и все, подпрыгивает, голос такой грозный подает, мол ну давай уже миску то ставь, надоела :lol2:

у нас это табу строжайшее :aggressive:

начинает прыгать - я начинаю так активно нельзякать и мешать ему, что он в шоке)

а вообще прыгать очень часто пытается,когда я одеваюсь на прогулку! а когда ботинки сидя надеваю, он может мне на плечи сбоку лапами встать и потягиваться об меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы со сВинтусом сегодня будем учиться бегать! :dribble:

у нас теперь есть хендлер! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...