Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Какой Винька класснючий зайка, такие фоточки сочные :nyam: Прям тоже захотелось фотик... но...Впереди и Евразия и Ретривер весна, да и у дочки проверка.... Точно не до фотика... А Винька болдежный и красивучий парень, ушки вообще прелесть :nyam: А вам ужо можно бегать? Как Винька себя чувствует :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b9f03aa5668a83cfa7c99a51e0dc8a1.jpg

Вот эта фота мне очень нравится :thumbup: Здорово получается, Насть, экспериментируй дальше :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Винька класснючий зайка, такие фоточки сочные :nyam: Прям тоже захотелось фотик... но...Впереди и Евразия и Ретривер весна, да и у дочки проверка.... Точно не до фотика... А Винька болдежный и красивучий парень, ушки вообще прелесть :nyam: А вам ужо можно бегать? Как Винька себя чувствует :baby:

я сама балдююю от него! очень интересно и красиво, особенно после телефона!!

бегать конечно можно)) выставочная рысь...она же не грузит собаку. мозги в основном заняты))

чувствует себя офигенно :dribble: сегодня ночью палками наблевал у себя в клетке, потом заходить туда не хотел пока ковер на 100 раз не почистила)))

Вот эта фота мне очень нравится :thumbup: Здорово получается, Насть, экспериментируй дальше :ok:

спасибо!! я стараюсь и вникаю :pilot:

вот что странно, сегодняшние фотки и вчерашние сняты почти с одинаковыми настройками. я только ISO изменила и, кажется, диафрагму. незначительно

а вчера было пасмурно, а тут солнышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотиках ничее не понимаю, но сегодняшние фотки очень сочные и солнечные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать конечно можно)) выставочная рысь...она же не грузит собаку. мозги в основном заняты))

:dribble: На выставки собрались? А когда начинать думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотиках ничее не понимаю, но сегодняшние фотки очень сочные и солнечные :thumbup:

небо было соответственное :nyam:

красота! только холодно оделась

:dribble: На выставки собрались? А когда начинать думаете?

первую мы, естественно, посетим местную. к апрелю я не готова, а следующая в июне. как раз заматереем (ттт), научимся уму-разуму.

вообще читала многие в 2 года и старше первый раз идут :dribble:

только ОЧЕНЬ боюсь неадекватной реакции на собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую мы, естественно, посетим местную. к апрелю я не готова, а следующая в июне. как раз заматереем (ттт), научимся уму-разуму.

вообще читала многие в 2 года и старше первый раз идут :dribble:

только ОЧЕНЬ боюсь неадекватной реакции на собак....

А вы сначала так сходите посмотреть. Вот и узнаешь реакцию :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,фотки клевые! :nyam: (это я тебе как фотофанат говорю! :gleam: :lol2: )

Эх,прям зимушка-зима :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!! :blush2: очень приятно, что у меня-таки получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку ринговку выбираю...с толщиной не могу сообразить... :helpsmilie:

Маша и Мишель, у вас какого цвета ринговка? они с Виней оттенка по-моему одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам наше потрясающее пет-классовское телосложение во всей красе))теперь я всё вижу)

Ой Насть, какие фотки! :dribble:

Такие прмо ФОТКИ - а не какие-то мерзкие телефонные картинки! Ну прямо супер! И Винька такой взрослый, прямо другой-другой. Красота такая, прямо смотрю и наслаждаюсь, серьезно) Белая собакина на белом снегу - мммммммммм)

А что ты видишь во всей красе? :)

У нас вот такое шампунь: http://www.bethowen.ru/catalogue/363/2365/

Моемся с самых первых дней (это ему было чуть больше месяца!), в детстве каждый 2 недели. Запах очень приятный - нежный, ненавязчивый, не химический. Никакой аллергии и перхоти, очень все нравится. И пенится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Насть, какие фотки! :dribble:

Такие прмо ФОТКИ - а не какие-то мерзкие телефонные картинки! Ну прямо супер! И Винька такой взрослый, прямо другой-другой. Красота такая, прямо смотрю и наслаждаюсь, серьезно) Белая собакина на белом снегу - мммммммммм)

А что ты видишь во всей красе? :)

У нас вот такое шампунь: http://www.bethowen.ru/catalogue/363/2365/

Моемся с самых первых дней (это ему было чуть больше месяца!), в детстве каждый 2 недели. Запах очень приятный - нежный, ненавязчивый, не химический. Никакой аллергии и перхоти, очень все нравится. И пенится хорошо!

Даша, привет!! Рада тебя видеть снова! :1st:

Я вижу адское телосложение. В пятницу Виню на ринговой пофотаю и объясню, в чем дело.

А шампуняка у вас крутая!! :dribble: у нас даже не знаю продается ли такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет!Чёт я пропустила)))У Винюхи теперь хендлер)))Сколько планируйте заниматься?

Я тоже сегодня решила что на апрельской выставке Эмку Даша-хендлер питомника будет выставлять,а то я попробовала её при собаке поставить...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку ринговку выбираю...с толщиной не могу сообразить... :helpsmilie:

Маша и Мишель, у вас какого цвета ринговка? они с Виней оттенка по-моему одного

под цвет шерсти

удачи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку ринговку выбираю...с толщиной не могу сообразить... :helpsmilie:

Маша и Мишель, у вас какого цвета ринговка? они с Виней оттенка по-моему одного


/>http://www.potovina.narod.ru/leads.htm у нас вот такая ринговка цвета "слоновая кость"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет!Чёт я пропустила)))У Винюхи теперь хендлер)))Сколько планируйте заниматься?

Я тоже сегодня решила что на апрельской выставке Эмку Даша-хендлер питомника будет выставлять,а то я попробовала её при собаке поставить...:doh:

Мы планируем заниматься до самой-самой выставки)) неспешно и старательно))

Мне собаку ставить вообще запретила она :lol2: :lol2:


/>http://www.potovina.narod.ru/leads.htm у нас вот такая ринговка цвета "слоновая кость"

нам друзья с выставки такую же привезут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Выходные на носу! Что, где, когда? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))

Ринговка должна быть в тон собаке :nyam: Ну,или белая в вашем случак. ))

Че у вас там с погодой? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))

Ринговка должна быть в тон собаке :nyam: Ну,или белая в вашем случак. ))

Че у вас там с погодой? :dribble:

Привет!!:)

Мы даже померить не могём нигде. я смотрю лабрам в основном берут такие как Маша скинула ссылку. так что попробуем её))

Погода вчера была капец. не гуляли совсем - холодно.. сегодня вроде получше, но я работаю...

бедный лабр с ума сходит от дури) вчера на сушилке мою шапку с помпоном увидел - вздыбился как черт, лаял на нее...потом кофта висящая на спинке дивана ему покоя не давала,несколько раз на нее нападения устраивал.

а у вас как дела?;)

а я дура. мужик какой-то на работе поздравляет " С наступающим!!!" а я "Вас тоже!!" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дура. мужик какой-то на работе поздравляет " С наступающим!!!" а я "Вас тоже!!" ...

:lol2: :lol2: буга-гашеньки..Я тоже всегда так делаю :doh:

А у меня позавчера кот отгрыз меховой пумпон с моей любимой шапки,сначала с ним играл втихаря,а потом пытался...эмммм...отдоминировать :doh: Жесть...

Windsor, Ыгы,ну вот и я говорю,слоновая кость - самое то будет по цвету :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)))) кот - такой кот...!:D

а мой дурак....вспоминать про него не хочу. глистов гнали вчера...собаке Мильбемакс запихала -он съел и ещё попросил. настала очередь кота

это ужжжжас, я его в кожаных перчатках и куртке ( чтобы не изодрал) скрутила. пасть еле открыла, засунула таблетку.

а этот гад НЕ ДЫШИТ и НЕ ГЛОТАЕТ! долго! ну, вроде всё.... открыла, посмотрела. отпустила.

он от дивана отошел и выплюнул её!!

ууух как я был зол! схватила его на второй заход - а он...он...обоссался...............

никто не хочет себе кота? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Завтра утром могёте?

ну ващпе хотелось бы хоть в праздник выспаться :blush2: мож в суббббботу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...