Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

А под заказ не хотели?

Это всё очень долго, мутно и не хочу ввязываться.

А Виньке с его суставами больными чем скорее тем лучше)

Красавчик ваш пёська!=)сладкий мальчик))

Давайте знакомиться)Меня зовут Катя,а моего мелкого Чарли) :blush2:

Хвастайтесь комбезом=)

Привет! Очень рада знакомству :nyam:

Спасибо, пойду и вас посмотрю!

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Такой швадкийfffd6019afd3e49dc3be8a40bc2a6890.gif

Почему-то когда он делает гадости или шкодит, он всегда уж оооочень милый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда он делает гадости или шкодит, он всегда уж оооочень милый :dribble:

Это такая лабрадорская черта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбеееез! Или Винькин первый шоппинг :dribble:

Приехала я такая с конференции, загребла собаку и пошла с ним гулять, прописились, прокакались(!), зашли в банк снять денежку и решились поехать за комбинезоном. А на улице мерзость, два дня шел дождь, а тут снег пошёл, и тает, тает....

На автобусе ехать не решилась, в этих дурацких ПАЗиках собаку без хвоста и лап оставить можно в час пик, а троллейбус прямой не ходит, пришлось ехать на такси.

Ну вот, собственно, едет Виня в такси. (Уууух,как нос наш порозовел!)

106681abf77c.jpg

aa1c49e26420.jpg

Долго подозревал, что я опять повезла его на растерзание к ветам, но потом расслабился и уселся смирно, за что получил яблочко.

В магазине шааастье было, обнюхал всё, что было в пределах доступности, охмурил консультанток, а ту, которая помогала нам с примеркой даже умудрился поцеловать в нос.

Мерили - не сопротивлялся совсем. Охотно засовывал лапы в рукава и махал попой. И прикольно ходил, когда надели первый комбез :lol2:

Блин, размер у Вини неудобный.Все классные комбезы были либо малы, либо уж ооочень велики. Несколько были впритык, на один сезон.

Один налез и даже запас отличный, а тут БАЦ! и обнаружилось, что он девчачий. Виню пустили в свободный полёт по магазину с целью посмотреть как сидит и подумать. Остановилась-таки не нём, решила, что проще сделать дырку для пиписьки.

Купили, пошли домой. На свой страх и риск решила с Виней дойти до остановки троллейбуса... идти далековато, а Виня обладает чудесным свойством - какать тогда, когда этого меньше всего ждёшь. Даже если час-два назад справил дела. Но мы благополучно добрались до троллейбуса и прилично ехали... правда за пару остановок до нашей Виня решил, что на полу ехать скучно и одним махом оказался у меня на коленях :doh: Привет, 24 кг лабрадорятины и чистые штаны....

Дома, примеряемся))))

765527eb6e54.jpg

bc80ce76a8e3.jpg

А вот тут видно запас)) во сколько ещё нарастить можно!

71fd49f109c0.jpg

Мать, я всё вытерплю, но скажи мне, зачем ты это со мной делаешь?....

960c4d3248a8.jpg

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбеееез! Или Винькин первый шоппинг :dribble:

Приехала я такая с конференции, загребла собаку и пошла с ним гулять, прописились, прокакались(!), зашли в банк снять денежку и решились поехать за комбинезоном. А на улице мерзость, два дня шел дождь, а тут снег пошёл, и тает, тает....

На автобусе ехать не решилась, в этих дурацких ПАЗиках собаку без хвоста и лап оставить можно в час пик, а троллейбус прямой не ходит, пришлось ехать на такси.

Ну вот, собственно, едет Виня в такси. (Уууух,как нос наш порозовел!)

106681abf77c.jpg

aa1c49e26420.jpg

Долго подозревал, что я опять повезла его на растерзание к ветам, но потом расслабился и уселся смирно, за что получил яблочко.

В магазине шааастье было, обнюхал всё, что было в пределах доступности, охмурил консультанток, а ту, которая помогала нам с примеркой даже умудрился поцеловать в нос.

Мерили - не сопротивлялся совсем. Охотно засовывал лапы в рукава и махал попой. И прикольно ходил, когда надели первый комбез :lol2:

Блин, размер у Вини неудобный.Все классные комбезы были либо малы, либо уж ооочень велики. Несколько были впритык, на один сезон.

Один налез и даже запас отличный, а тут БАЦ! и обнаружилось, что он девчачий. Виню пустили в свободный полёт по магазину с целью посмотреть как сидит и подумать. Остановилась-таки не нём, решила, что проще сделать дырку для пиписьки.

Купили, пошли домой. На свой страх и риск решила с Виней дойти до остановки троллейбуса... идти далековато, а Виня обладает чудесным свойством - какать тогда, когда этого меньше всего ждёшь. Даже если час-два назад справил дела. Но мы благополучно добрались до троллейбуса и прилично ехали... правда за пару остановок до нашей Виня решил, что на полу ехать скучно и одним махом оказался у меня на коленях :doh: Привет, 24 кг лабрадорятины и чистые штаны....

Дома, примеряемся))))

765527eb6e54.jpg

bc80ce76a8e3.jpg

А вот тут видно запас)) во сколько ещё нарастить можно!

71fd49f109c0.jpg

Мать, я всё вытерплю, но скажи мне, зачем ты это со мной делаешь?....

960c4d3248a8.jpg

Оооо,моднючий какой!Красатун!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома, примеряемся))))

765527eb6e54.jpg

bc80ce76a8e3.jpg

Мать, я всё вытерплю, но скажи мне, зачем ты это со мной делаешь?....

960c4d3248a8.jpg

Я нимагу)))))))такой он классный :thumbup: комбез просто супер и кто сказал что он девчачий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нимагу)))))))такой он классный :thumbup: комбез просто супер и кто сказал что он девчачий :lol2:

Там дырки для справления нужды в разных местах расположены :lol2:

Главная загвоздка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дырки для справления нужды в разных местах расположены :lol2:

Главная загвоздка)))

Я думаю это все поправимо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбеееез! Или Винькин первый шоппинг :dribble:

Приехала я такая с конференции, загребла собаку и пошла с ним гулять, прописились, прокакались(!), зашли в банк снять денежку и решились поехать за комбинезоном. А на улице мерзость, два дня шел дождь, а тут снег пошёл, и тает, тает....

На автобусе ехать не решилась, в этих дурацких ПАЗиках собаку без хвоста и лап оставить можно в час пик, а троллейбус прямой не ходит, пришлось ехать на такси.

Ну вот, собственно, едет Виня в такси. (Уууух,как нос наш порозовел!)

106681abf77c.jpg

aa1c49e26420.jpg

Долго подозревал, что я опять повезла его на растерзание к ветам, но потом расслабился и уселся смирно, за что получил яблочко.

В магазине шааастье было, обнюхал всё, что было в пределах доступности, охмурил консультанток, а ту, которая помогала нам с примеркой даже умудрился поцеловать в нос.

Мерили - не сопротивлялся совсем. Охотно засовывал лапы в рукава и махал попой. И прикольно ходил, когда надели первый комбез :lol2:

Блин, размер у Вини неудобный.Все классные комбезы были либо малы, либо уж ооочень велики. Несколько были впритык, на один сезон.

Один налез и даже запас отличный, а тут БАЦ! и обнаружилось, что он девчачий. Виню пустили в свободный полёт по магазину с целью посмотреть как сидит и подумать. Остановилась-таки не нём, решила, что проще сделать дырку для пиписьки.

Купили, пошли домой. На свой страх и риск решила с Виней дойти до остановки троллейбуса... идти далековато, а Виня обладает чудесным свойством - какать тогда, когда этого меньше всего ждёшь. Даже если час-два назад справил дела. Но мы благополучно добрались до троллейбуса и прилично ехали... правда за пару остановок до нашей Виня решил, что на полу ехать скучно и одним махом оказался у меня на коленях :doh: Привет, 24 кг лабрадорятины и чистые штаны....

Дома, примеряемся))))

765527eb6e54.jpg

bc80ce76a8e3.jpg

А вот тут видно запас)) во сколько ещё нарастить можно!

71fd49f109c0.jpg

Мать, я всё вытерплю, но скажи мне, зачем ты это со мной делаешь?....

960c4d3248a8.jpg

Классно-классно!!очень мальчишке идет его наряд!и так сразу не скажешь что он девчачий)А с дурдочками думаю у вас не возникнет много проблем,где не надо зашили,где надо сделали))хенд-мэйд)

Главное что ему удобно и пользу несет! :thumbup:

Я своего наряжать мечтаю,но у меня чисто для красоты ,да боюсь не дадут мне мелкому наряды примерять( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно-классно!!очень мальчишке идет его наряд!и так сразу не скажешь что он девчачий)А с дурдочками думаю у вас не возникнет много проблем,где не надо зашили,где надо сделали))хенд-мэйд)

Главное что ему удобно и пользу несет! :thumbup:

Я своего наряжать мечтаю,но у меня чисто для красоты ,да боюсь не дадут мне мелкому наряды примерять( :doh:

А мы уже сделали дырку, скоро пойдём тестировать))

Кстати, комбез-то очень практичная вещь,у нас когда началась сырость и дожди, я посмотрела на этого гряземесителя и поняла, что ну нафиг - куплю тебе комбез, ибо с влажной тряпкой и полотенцами пританцовывать вокруг не хочу!

А взяла утеплённый, чтобы пока щас грязь и колено лысое защищаться от непогоды, и зимой в сильный мороз не застудить суставы.

Так что выбирайте самый красивый комбинезон парню, лишним не будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже сделали дырку, скоро пойдём тестировать))

Кстати, комбез-то очень практичная вещь,у нас когда началась сырость и дожди, я посмотрела на этого гряземесителя и поняла, что ну нафиг - куплю тебе комбез, ибо с влажной тряпкой и полотенцами пританцовывать вокруг не хочу!

А взяла утеплённый, чтобы пока щас грязь и колено лысое защищаться от непогоды, и зимой в сильный мороз не застудить суставы.

Так что выбирайте самый красивый комбинезон парню, лишним не будет :ok:

Дак и я про тоже)считай одел комбезик и после гулянок мелкому только лапки мыть остается))Да папане нашему не объяснишь,он мне говорит *мы мол не декоративную собу брали ведь ,что бы её наряжать*.Мужик одним словом,ничего он не понимает( :angry2:

Расскажите потом после прогулке как все прошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и я про тоже)считай одел комбезик и после гулянок мелкому только лапки мыть остается))Да папане нашему не объяснишь,он мне говорит *мы мол не декоративную собу брали ведь ,что бы её наряжать*.Мужик одним словом,ничего он не понимает( :angry2:

Расскажите потом после прогулке как все прошло))

Угу, пусть мужик самоотверженно после каждой прогулки, коих будет очень много по началу, моет собакину пузо и вытирает лапы.

Интересно, сколько дней выдержит? :dribble:

Я долго не смогла. Время часто поджимает, а собака настолько чумазая, что её надо просто капитально мыть! Ну хоть зима скоро...

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пусть мужик самоотверженно после каждой прогулки, коих будет очень много по началу, моет собакину пузо и вытирает лапы.

Интересно, сколько дней выдержит? :dribble:

Я долго не смогла. Время часто поджимает, а собака настолько чумазая, что её надо просто капитально мыть! Ну хоть зима скоро...

Хех))да его хлебом не корми дай помыть собаку))я больше переживаю зато ,что часто ведь нельзя мыть собу. ,да и зачем лишний раз намеренно пачкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех))да его хлебом не корми дай помыть собаку))я больше переживаю зато ,что часто ведь нельзя мыть собу. ,да и зачем лишний раз намеренно пачкать)

Оо, да, это тоже. Мы в июне мылись часто ( без шампуней и мыл, просто споласкивались), кожа пересохла и он чесался, пока мыть совсем не перестали) и последний раз мы мылись в начале сентябре после озера :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, да, это тоже. Мы в июне мылись часто ( без шампуней и мыл, просто споласкивались), кожа пересохла и он чесался, пока мыть совсем не перестали) и последний раз мы мылись в начале сентябре после озера :lol2:

Да и правильно))зачем зря полоскать))как он у вас кстати к мытью относится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Насть, ни фига вы прям городские жители - и на маршрутке и на троллейбусе и на такси рассекаете)) а Винька как себя ведет? Спокойно сидит? Моя бы колбаса в троллейбусе всех бабушек до инфаркта довела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правильно))зачем зря полоскать))как он у вас кстати к мытью относится?)

Маленький был очень боялся :( ничто не помогало, даже еда, любая (!)

а как начали на речку ездить, он понял, что вода это ништяк и охотно моется)) ну.. как охотно - стоит и не сопротивляется, может покопать, воду из душа ловить :ok:

недавно научила в душевую кабину запрыгивать) правда оттуда всё равно снимать приходится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький был очень боялся :( ничто не помогало, даже еда, любая (!)

а как начали на речку ездить, он понял, что вода это ништяк и охотно моется)) ну.. как охотно - стоит и не сопротивляется, может покопать, воду из душа ловить :ok:

недавно научила в душевую кабину запрыгивать) правда оттуда всё равно снимать приходится..

Вот и наш боится(из ванной пытается выпрыгнуть за края лапками хватается бедный,жалко аж((зато когда я что - нибудь в ванной делаю,руки мою например,он сразу же на ванну прыгает радостный=)

Прикольно))мы тоже мечтаем о купании в озерах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Насть, ни фига вы прям городские жители - и на маршрутке и на троллейбусе и на такси рассекаете)) а Винька как себя ведет? Спокойно сидит? Моя бы колбаса в троллейбусе всех бабушек до инфаркта довела :doh:

угу, таскаю его повсюду, социализирую)) шобы был "управляемая городская собака", о как :gleam:

мы в 4 месяца начали в автобусе кататься, когда дисплазию поставили... каждый день в течение месяца маршрут Авангард-Степановка, купались в Ушайке :doh:

раньше он ездил плохо, пытался встать и пойти, к людям приставал, сейчас уже хорошо, сидит, глазами лупает и вздыхает) ещё гипнотизирует мой карман, всегда в транспорте еду с собой держу, чтобы в случае чего отвлечь Виньку)

на операцию вообще лёжа ехал в троллейбусе :lol2: аааа ещё помню на Лагерный ездили плавать, он в 26 уснул на полу как только сели и до самого дома спал :lol2:

а бабушки сами себя до инфаркта доводят... сегодня одна прицепилась, почему без намордника? я не ответила, сижу дальше. Виньке приспичило полежать - лёг. ну тут и последовал инфаркт: ой разлёгся, там ж ого как грязно. потом ещё всем заходящим тыкала на собаку, лежащую на грязном полу троллейбуса :doh:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, комбез мы успешно тестировали! Дырка оказалась на месте, обновку не описали :clap_1:

Час гуляний, шерсть под комбезом тёплая - ура!

Сегодня все пришли одетые: голден, мопс, гриффон и Винька :lol2:

Мой кабан поносился с друзьями маленько, снег поел и с чувством выполненного долга дрыхнет под батареей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу фотки с нашего последнего купания))

Сходили на озеро в первых числах сентября.

ээ, фотки не по порядку, начну с конца похода :dntknw:

Эту фотку люблю)) называю это явление "нос в панировочных сухарях" :lol2:

себя жестоко обрезала

944f367450c9.jpg

ну просто мега-пусечка....но привязан к сосне за длинный поводок, ибо пока мы кушали, устроил бешеные скачки по склону, суставы на следующий день передали тёплый привет :doh:

3235dde62fb6.jpg

гордый пленник)

5d04429a8450.jpg

жестокая я угощаю ребёнка арбузом

1af3d68da794.jpg

а вот и плывём.

07fd0d718af0.jpg

eb9b91a071f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, комбез мы успешно тестировали! Дырка оказалась на месте, обновку не описали :clap_1:

Час гуляний, шерсть под комбезом тёплая - ура!

Сегодня все пришли одетые: голден, мопс, гриффон и Винька :lol2:

Мой кабан поносился с друзьями маленько, снег поел и с чувством выполненного долга дрыхнет под батареей

Поздравляю с первых показом мод вас :thumbup:

Покажу фотки с нашего последнего купания))

Сходили на озеро в первых числах сентября.

ээ, фотки не по порядку, начну с конца похода :dntknw:

Эту фотку люблю)) называю это явление "нос в панировочных сухарях" :lol2:

себя жестоко обрезала

944f367450c9.jpg

ну просто мега-пусечка....но привязан к сосне за длинный поводок, ибо пока мы кушали, устроил бешеные скачки по склону, суставы на следующий день передали тёплый привет :doh:

3235dde62fb6.jpg

гордый пленник)

5d04429a8450.jpg

жестокая я угощаю ребёнка арбузом

1af3d68da794.jpg

а вот и плывём.

07fd0d718af0.jpg

eb9b91a071f5.jpg

Как же замечательно!!моська довольная-довольная!водоплавающая собака :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фотку люблю)) называю это явление "нос в панировочных сухарях" :lol2:

944f367450c9.jpg

07fd0d718af0.jpg

eb9b91a071f5.jpg

Какой чудесный Винька :clap_1: Носы даааа они любят совать во все мне кажется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Винюха! Плывет очень красиво :thumbup: А нос в сухарях- вообще сплошное очарование :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...