Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Подарочек у Винюхи и правда славный))))Да и сам мужичок на фото спрогулки и дома знатный красавец:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, можно :blush2:

про что?

не..не буду :blush2: просто я седня че-то зануда :doh:

потОм когда-нить побухчу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..не буду :blush2: просто я седня че-то зануда :doh:

потОм когда-нить побухчу :blush2:

блин, заинтриговала и скрылась! :dribble:

про фотки?)))) я не умею и не люблю фотографировать в помещении))мне нужен волшебный пендель)

Подарочек у Винюхи и правда славный))))Да и сам мужичок на фото спрогулки и дома знатный красавец:dribble:

Я на этого порося заглядывалась с месяц)) сегодня пошли на вечернюю прогулку, зашли в веткабинет взвешаться и я незапланированно купила его :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, заинтриговала и скрылась! :dribble:

про фотки?)))) я не умею и не люблю фотографировать в помещении))мне нужен волшебный пендель)

Неее!Фотки мне оч понравились :nyam:

Про ботинки твои хотела побухтеть.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее!Фотки мне оч понравились :nyam:

Про ботинки твои хотела побухтеть.. :blush2:

которые Виня трепал? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые Виня трепал? :blush2:

Да :sorry: Зря ты не запрещаешь ему.Собака должна знать не только игры,но и запреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :sorry: с этими сапогами хрень какая-то.именно с ними. как только я начинаю ржать ( всё равно от чего, собаки это не касается, даже если сидим с друзьями) он бежит в коридор и до жути довольный тащит сапог..... а я в таком состоянии ругаться не могу, все мои "низя" и "плюнь" хихикающие его только больше бесят. как только перестаю ржать - забираю и отношу обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. :dntknw:

он моими вещами не играет, а как от этого сапога отучать я не знаю. взбучкой что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. :dntknw:

он моими вещами не играет, а как от этого сапога отучать я не знаю. взбучкой что-ли?

:lol2: Насть,а ты их прятать в шкаф,когда домой приходишь,не пробовала? :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея :hmm: попрятать, он их не обнаружит несколько раз и отвыкнет, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея :hmm: попрятать, он их не обнаружит несколько раз и отвыкнет, во!

Настя! На :buket2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя дятел :lol2:

Неее!Просто я думаю,что ты подкрепляешь его игру с ботинком своим хорошим настроением..Смеешься,фоткаешь его.А он и рад стараться :doh: Думаю,что просто он считает,что ты его,типа,хвалишь..Раз.Другой.И теперь чуть что-он хватает ботинок,чтоб тебе угодить.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что он мой ржач ботинком подкрепляет :doh: а фотала я его только позавчера! :nono:

усё, теперь прятать буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень крутые! Прямо такие сочччччные! Здоровско, конечно, фоткать на нормальный фотик :)

А Винька и впрямь китаеза :lol2:

Мы от Рантия все барахло всегда прятали. А если жрал что-нибудь неприличное - этим же тыкали в морду. Вроде особенно не жрет больше и не трепет - а если трепет, получает выговор. Тихий, но жуткий )))

Еще раз вас поздравляю, вы такие крутаны! Взрослые уже собакины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Коричность, когда к нам кто-то приходит, хватает обувку пришедшего и таскает ее :doh: Это ж такая веселуха, все сразу начинают за ней бегать, верещать "Корица! Корица!! Отдай!!! Отдай ботинок!! Корица!"

Насть, я твои фоточки с восьмомартовской прогулки стырила себе вконтакт, мне парень знакомый в аську написал "Аааа, Ксюха совсем чокнулась, вторую собаку завела" :lol2: А подружка сказала, что я совсем сумасшедшая собачница, каждые полгода собаке профессиональные фотосэссии устраиваю :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Коричность, когда к нам кто-то приходит, хватает обувку пришедшего и таскает ее :doh: Это ж такая веселуха, все сразу начинают за ней бегать, верещать "Корица! Корица!! Отдай!!! Отдай ботинок!! Корица!"

Насть, я твои фоточки с восьмомартовской прогулки стырила себе вконтакт, мне парень знакомый в аську написал "Аааа, Ксюха совсем чокнулась, вторую собаку завела" :lol2: А подружка сказала, что я совсем сумасшедшая собачница, каждые полгода собаке профессиональные фотосэссии устраиваю :gleam: :nyam:

Корица вообще очень коварная дама!! никогда не забуду, как она на Буревестнике стырила варежку и потом все дружно разжимали ей челюсть и уговаривали отпустить жертву :lol2:

ахахах)))) кстати насчёт фотосессий - когда Корица (по прогнозам) потечет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица вообще очень коварная дама!! никогда не забуду, как она на Буревестнике стырила варежку и потом все дружно разжимали ей челюсть и уговаривали отпустить жертву :lol2:

ахахах)))) кстати насчёт фотосессий - когда Корица (по прогнозам) потечет?

Никакого коварства, простая женская хитрость - предложили бы чего нибудь поценнее варежки, глядишь звезда и соизволила бы челюсти разжать :lol2:

А вот по поводу прогнозов - :dntknw: текла она в середине октября, значит может потечь в апреле... или в мае... или вообще в июне :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене,Корица, тока не в июне! самый классный гулятельно-плавательный месяц! :nonono:

вооооо, фотка с той прогулки. обмениваете корм на канатик)))

9c5bbc0aee6461b81e4bdef1a7e878c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене,Корица, тока не в июне! самый классный гулятельно-плавательный месяц! :nonono:

Вот и я так втихаря молюсь и зажимаю, чтобы раз в годb597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif ну или в апреле хотя быc53268deb3bb46177b3bdc519c418ec2.gif

нене,Корица, тока не в июне! самый классный гулятельно-плавательный месяц! :nonono:

вооооо, фотка с той прогулки. обмениваете корм на канатик)))

9c5bbc0aee6461b81e4bdef1a7e878c9.jpg

Бооооооооже, какая у меня огромная ручища!!! :lol2: А все почему? А потому что кто-то от тоски сожрал мою перчаточку и мне приходится ходить в папочкиных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица балда))) Виня мою перчатку убил тоже. но не специально, а на прогулках, кушая корм... пальцы разодрал :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене,Корица, тока не в июне! самый классный гулятельно-плавательный месяц! :nonono:

Ага... :hmm: Тем более,после течки месяц в воду низзя! :nono:

Настя,привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :buket1:

Эх, мы сегодня в лес пошли без фотика, ринговку взяла... угу, погуляли, блин. идем, идем, а на встречу наша любимая доброжелательная стая...в неполном составе, штук 5. я их издалека увидела и быыыстренько Виню развернула в другую сторону. ушли.. а сзади такой лай стоит - кого-то нашли, или между собой чего-то не поделили, не знаю.. но выходили мы из леса осторожно и на поводке, под горой на открытом месте уже маленько позанимались, отрабатывали команду "место", бесились)) :sm35:

щас по улицам ходить-бродить пойдём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...