Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Привет ;)

Винюха клёвый такой на фотках :)) У нас тоже были проблемы и с подбором корма,и с пищ. системой,ох,это очень неприятного занятие. желаю вам побыстрее найти подходящее питание и не болеть :)

Привет!! :nyam:

А что вы в итоге кушаете, на чем остановились?

Будем очень стараться не болеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da86bfa3e011f4a12d1209d851e9eca4.jpg

Привет,Настя!На этой фотке Винюха важная попа:gleam::lol2:

Решили на натуралку уйти?А ты уверена?Мы были на натуралке и это дело очень кропотливое.Нужно подобрать подходящую диету,а это очень не просто,поэтому мы с натуралки поспешно убежали)))т.к состояние кожи не в какие рамки не входило и уши цвели очень сильно.Короче сплошная морока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настя!На этой фотке Винюха важная попа:gleam::lol2:

Решили на натуралку уйти?А ты уверена?Мы были на натуралке и это дело очень кропотливое.Нужно подобрать подходящую диету,а это очень не просто,поэтому мы с натуралки поспешно убежали)))т.к состояние кожи не в какие рамки не входило и уши цвели очень сильно.Короче сплошная морока.

Привет! ;)

Да, уверена. По финансам - вытяну, но для меня сейчас бОльшая морока, это подбор кормов. те же стрессы организма и моего кошелька с нервами. На натуралке аллерген исключать проще. Если в корме на один ингредиент аллергия - то весь корм нафиг... а на натуралке без особых потерь можно найти подходящие продукты))

хондропротекторы, витаминки и всё будет пучком, ттт - будем стараться и наблюдать. но пока смотрю за Винькиными аллергичными ушами и доедаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ;)

Да, уверена. По финансам - вытяну, но для меня сейчас бОльшая морока, это подбор кормов. те же стрессы организма и моего кошелька с нервами. На натуралке аллерген исключать проще. Если в корме на один ингредиент аллергия - то весь корм нафиг... а на натуралке без особых потерь можно найти подходящие продукты))

хондропротекторы, витаминки и всё будет пучком, ттт - будем стараться и наблюдать. но пока смотрю за Винькиными аллергичными ушами и доедаем..

Ну,да.В этом есть обратная сторона луны кормов.

Мне тоже на рояле ухи не нравятся мне кажется они немного покраснели и опухли,а вот шерсть отлично)))В принципе нам уже можно прекратить лечебный корм есть,но я пока боюсь подбирать новый,ведь выставка скоро и не хватает ещё облысеть от аллергии к новому корму)))

Ну с возможностями в нашем городе отказ от натуралки был разумным решением:витамин у нас нормальных нет,да и рацион составлять было особо не из чего(((Времени у меня тоже не вагон что бы всё сварить,приготовить, остудить и в моём случае помыть плиту и пол:lol2:Вообщем одна морока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да.В этом есть обратная сторона луны кормов.

Мне тоже на рояле ухи не нравятся мне кажется они немного покраснели и опухли,а вот шерсть отлично)))В принципе нам уже можно прекратить лечебный корм есть,но я пока боюсь подбирать новый,ведь выставка скоро и не хватает ещё облысеть от аллергии к новому корму)))

Ну с возможностями в нашем городе отказ от натуралки был разумным решением:витамин у нас нормальных нет,да и рацион составлять было особо не из чего(((Времени у меня тоже не вагон что бы всё сварить,приготовить, остудить и в моём случае помыть плиту и пол:lol2:Вообщем одна морока)))

я дома творю хаос)) могу готовить есть ночью, могу убираться ночью. могу помыть стены и пол после приготовления еды только вечером, когда с работы приду.

эээх, жизнь холостяцкая! :dribble:

а витаминок у нас тоже тут нет. буду ему Канину с оф.сайта заказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара домашних фоточек))

стандартно. Виня сидит. :dribble:

8b628feaa2d3173e449e4a4fcaedea1e.jpg

а тут у нас уши как у алабая :lol2:

fd79bf2031d537971c9ce8631fb1e562.jpg

завтра ставим прививку :thumbup: , покупаем капельки от клещей. а я иду к врачу, потому что у меня лимфаузел один воспалился неописуемо, больно шевелить головой (это на шее) и фиг знает что с ним делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жесть, Виня спрыгнул (упал) с двухметрового сугроба.....

бежал, бежал, от восторга забыл (мы всегда по нему лазаем), что у этого сугроба есть конец - резко обрезанный грейдером и улетел вниз. а там лед сплошной. упал орал как резаный, хромает

сегодня к ортопеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже мой :doh:

надеюсь и верю, что ничего страшного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хромает, засранец.... убью его если это дисплаз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жесть, Виня спрыгнул (упал) с двухметрового сугроба.....

бежал, бежал, от восторга забыл (мы всегда по нему лазаем), что у этого сугроба есть конец - резко обрезанный грейдером и улетел вниз. а там лед сплошной. упал орал как резаный, хромает

сегодня к ортопеду

Здравствуйте Настя!!!

я Таня, а мой собак Прайс!классный Винька у вас!

почитала про ваши полеты, дай Бог что бы ничего серьезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Настя!!!

я Таня, а мой собак Прайс!классный Винька у вас!

почитала про ваши полеты, дай Бог что бы ничего серьезного!

Привет! Приятно познакомиться, мне нужно ТЫкать! 4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

ближе к вечеру поедем к нашему ортопеду, посмотрит что там такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться, мне нужно ТЫкать! 4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

ближе к вечеру поедем к нашему ортопеду, посмотрит что там такое...

и ко мне на ты....

будем ждать новостей о состоянии лап Вини, а хромает на переднюю или заднюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя, это и пугает... вроде залечили, закололи Хондролоном, да и с августа не хромал на нее вообще. у нас эта лапа как раз Д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя, это и пугает... вроде залечили, закололи Хондролоном, да и с августа не хромал на нее вообще. у нас эта лапа как раз Д..

да.... у вас степень Д только одна лапа?

мы тоже дисплазики у нас Е на обоих задних лапах.... но мы сейчас вообще с поводка не спускаем. в прошлом году в январе упал на лапы - лечили и реабилитировали почти полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... у вас степень Д только одна лапа?

мы тоже дисплазики у нас Е на обоих задних лапах.... но мы сейчас вообще с поводка не спускаем. в прошлом году в январе упал на лапы - лечили и реабилитировали почти полгода.

одна Д, одна С, по снимкам ранее сделанным. в июне вот контрольный....

мы с собаками не играем почти, только со знакомыми и не сильно прыгучими и тяжелыми, в кусалки. прыгать и сильно бегать не разрешаю, но всё пытается, засранец.... ещё с горок вниз только на поводке, потому что он спускается нереальным образом :dntknw: такие кульбиты выдает на дикой скорости... ну и хондропротекторы, естественно! вот ГАГ пить начали

а вы как лечитесь? операция не показана, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна Д, одна С, по снимкам ранее сделанным. в июне вот контрольный....

мы с собаками не играем почти, только со знакомыми и не сильно прыгучими и тяжелыми, в кусалки. прыгать и сильно бегать не разрешаю, но всё пытается, засранец.... ещё с горок вниз только на поводке, потому что он спускается нереальным образом :dntknw: такие кульбиты выдает на дикой скорости... ну и хондропротекторы, естественно! вот ГАГ пить начали

а вы как лечитесь? операция не показана, да?

мы уже как год на строгом контроле, не бегаем, не прыгаем, с собаками не играем. но у нас и степень посерьезней. диагностировали нам дисплаз только в 2 года, до этого всё было отлично. Операцию делать уже бесполезно, так как организм сам начал борьбу с болезнью и наросли наросты(шипы).бегать ему конечно нууу очень хочется.... а не дает мамка злая))))

кололи уколы Хионат(это лошадиный препарат)сейчас сезонно его ставим., назначали Римадил(вроде так называется,). пьем хондры Канвит Хондро Макси 3 месяца с перерывом - месяц и по новой.

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связку потянули...

тазобедренные я делать не согласилась, на наркоз не настроена была, да и рано. так что гуляем на поводке..

и прививку поставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Настенька, ну Винька и Козлик :doh: Давайте там поаккуратней :buket2: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые добрые телефонные фотки))) та самая травмоопасная прогулка...

41c54bd449f989588d2a79a769d4fe7e.jpg

eead08ccb11dcd2747d16a88c6182fc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,привет )) Ну ладно хоть вывих :hmm:

Эх,собаки...Вечно у них все не слава богу..Особенно те,кто болявые.Так и тянет их на приключения :helpsmilie:

хромает, засранец.... убью его если это дисплаз....

Как дисплаз-то,если сама говоришь,что свалился и ушибся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,привет )) Ну ладно хоть вывих :hmm:

Эх,собаки...Вечно у них все не слава богу..Особенно те,кто болявые.Так и тянет их на приключения :helpsmilie:

Как дисплаз-то,если сама говоришь,что свалился и ушибся :dribble:

убила бы, если бы он своими скачками суставы свои дисплазные снова до хромоты довел))

Привет!!! :nyam:

ооочень красивый Виня улыбается))))

6f0f8832dff4299b7650dcea86bd5b39.jpg

а тут у меня петрушечка растёт :dntknw:

290a5c1ee4503a6af2ec725fdf485de2.jpg

эх, встретила сегодня нашего старого друга-риджбека... не гуляли вместе несколько месяцев... ему 11 мес. какие-то проблемы, опухоль, операции... за 2 недели 3 наркоза общих и куча манипуляций, парень крышей двинулся.... психика вообще в ужасном состоянии, всего боится, на собак лает и хвост поджимает, так жалко его :sorry: хозяева не представляют как его вытягивать... и лечение ещё совсем не закончено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая петрушечка :nyam: ЗеНеЛеНенькая :nyam: Весенненькая! :dribble:

Настя,какие у Виньки зубики смешнючие :dribble:

эх, встретила сегодня нашего старого друга-риджбека... не гуляли вместе несколько месяцев... ему 11 мес. какие-то проблемы, опухоль, операции... за 2 недели 3 наркоза общих и куча манипуляций, парень крышей двинулся.... психика вообще в ужасном состоянии, всего боится, на собак лает и хвост поджимает, так жалко его :sorry: хозяева не представляют как его вытягивать... и лечение ещё совсем не закончено...

Бедняга :sorry: Пусть мальчишку долечат до конца,а там уж со страхами его разберутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Винюха козлик шилопопый!Опять всех пугает.То маму Настю калечит, то себя:doh:

Клёвая фотка с зубами!Голливудская улыбка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая петрушечка :nyam: ЗеНеЛеНенькая :nyam: Весенненькая! :dribble:

Настя,какие у Виньки зубики смешнючие :dribble:

У меня ещё орегано и мелисса. Но мелисса вообще не проросла :hmm:,а орегано очень мало... а петрушка не вкусная... шо с неё, горшочной, взять)))

А зубоньки у нас клевые)) скоро будут впиваться в пуллер! :dribble:

Вот Винюха козлик шилопопый!Опять всех пугает.То маму Настю калечит, то себя:doh:

Клёвая фотка с зубами!Голливудская улыбка!)))

Да главное, что травма такая.. не травма)) легко восстановимая фигня) щас ещё и ГАГ пить будем, так вообще быстро пройдёт)

завтра утром пофотать его что-ли... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настена! И Винюха!

Здоровья ваше лапе :)

Слушай, а как идут ваши дела с кликером и дрессировкой? Продолжаете заниматься, есть ли новинки?)

ПС: у тебя крутая шапка, она видна на одной из Винькофоток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...