Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Ага в одноклассниках прочитала на эту тему- Если зима шутит до апреля, хочу, чтобы лето мстило до декабря :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, хорошая зима выдалась этой весной )))))

Картинка в тему :lol2:

1747771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо у вас земля видна :dribble: А у нас метель, штормовое предупреждение... С субботы сыпет :doh: Март удался :clap_1:

Неее, у нас тоже сугробищи! Просто в парке снег вывозят, и откопали трубы. Над ними подтаяло и такие островки получились)))

а весна вообще зверская... :nonono:

f9baa2c8cbbb.jpg

926db09279f8.jpg

у нас вот так)))))

класс!!! :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Виня с пуллером играет? Как на картинках нарисовано, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, к сожалению, некому снять на видео...

а вообще кидаю его немного, больше потягушки. прыгать нельзя, мы не прыгаем.

грызть не даю, иначе пуллеру капец в 2 минуты... ещё отпускаю его с пуллером на голове в свободный полет, носится как балда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,люди, мы помылись.... это капец :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,люди, мы помылись.... это капец :lol2: :lol2: :lol2:

Вот он самый смешной момент в жизни с собакой!:lol2:

Насть,представь двоих помытых собак!:dribble::lol2:Получился один, огромный ВЗБЕС!!!:lol2::lol2::lol2:Я тоже своих недавно мыла)))

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он стены сносил))) жопой мокрой так об стену приложился,что кусок обоев к нему прилип)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою от греха в клетку провожаю после помывки))) А моется сейчас совсем на удивление спокойно. Просто стоит. Я когда покупала пуллер, мне строго настрого говорили что он не игрушка. И посмотреть видео как пользоваться правильно пуллером. Но пока он запакован я не читаю не смотрю))) Чанка и так прифигела от новых игрух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea4cf12afc0193350ff0f2ae79a215dc.jpg

О, вот на этой фотке такие мышцы! :thumbup:

И хвост смешнейший :lol2:

Как вы отразиваете мышцы, все еще просто рысите? мне кажется, у меня Рантий дряблый... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот на этой фотке такие мышцы! :thumbup:

И хвост смешнейший :lol2:

Как вы отразиваете мышцы, все еще просто рысите? мне кажется, у меня Рантий дряблый... :hmm:

мы немного офигели в последнее время... я ему часто кидаю игрушки, чтобы приносил.

и скачет по сугробам. я не содействую этому, но и не понимаю, как можно запретить собаке носиться и беситься. он же даже не поймет :dntknw:

а мышцы у нас на задних лапах очень мощные, он прямо стоит и они твердые и заметные. ТТТ, это тоже наши суставы держит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные пуллеропрогулки)))

Виня на некоторых фотках таааакого прям нежно-сливочного цвета :nyam:

Вертикальный хвост и правда наисмешнейший :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера помылись, а сегодня шерсть такая славная))

мягкая очень. но лезет адски :doh: вроде как это правильно, от мытья отмершие шерстинки удаляются.

шампунь у нас за 40 рублей))) БиоФлор. у меня в последнее время адская аллергия на косметику и даже на шампунь случилась, и аллергии нет только на позорные российские шампуняки дешевые. Вине тоже такой взяла)) и он клевый! запах приятный, пенится и смывается хорошо. ну и качество шерсти радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, купила Вине антиклещЁвую защиту. В этом году попробуем Скалибор + Фронтлайн спрей :aggressive:

а стоит оно, мамадорогая. Виня, иди работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, купила Вине антиклещЁвую защиту. В этом году попробуем Скалибор + Фронтлайн спрей :aggressive:

а стоит оно, мамадорогая. Виня, иди работай.

А скалибор эт шо? Ошейних?

я вот тож раздумываю над способами и вариантами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ошейник. на 6 месяцев хватит, в нём можно купаться и действующее вещество другое, нежели в Фронтлайне. И от комаров тоже.

Они дружат,эти вещества, ну и чтоб наверняка. Если клещу будет пофиг на фипронил, тут вот ошейник с другой отравой :nyam:

Мне кажется,это удачное сочетание. Капли нам из-за печени нельзя.

Теперь осталось мне самой прививку поставить от энцефалита :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ошейник. на 6 месяцев хватит, в нём можно купаться и действующее вещество другое, нежели в Фронтлайне. И от комаров тоже.

Они дружат,эти вещества, ну и чтоб наверняка. Если клещу будет пофиг на фипронил, тут вот ошейник с другой отравой :nyam:

Мне кажется,это удачное сочетание. Капли нам из-за печени нельзя.

Теперь осталось мне самой прививку поставить от энцефалита :lol2: :lol2:

Тэээээээкс, нам мож тоже такой приобресть :hmm: а то что то мне ее прошлогодняя реакция на килтикс не понравилась...

А спреем будешь перед всякими лесными-полевыми прогулками пшикать?

Я вот, если честно, каплям не очень доверяю... мож потому что их не видно, так то ошейник нацепил, хоть видно что вот, на шее болтается, защищает типа :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээээээкс, нам мож тоже такой приобресть :hmm: а то что то мне ее прошлогодняя реакция на килтикс не понравилась...

А спреем будешь перед всякими лесными-полевыми прогулками пшикать?

Я вот, если честно, каплям не очень доверяю... мож потому что их не видно, так то ошейник нацепил, хоть видно что вот, на шее болтается, защищает типа :doh:

Ага, спреем по необходимости)) ещё не знаю когда это всё надевать пора. той весной мы усердно карантинились)))))

Капли - они токсичные...Я хотя бы по этому не хочу их. ну и обработки чаще, а хорошие капли стоят ого. ну-ка раз в 3 недели по тысяче?... :sorry: Мы в том году с каплями + ошейник бегали. Причем в ошейник я не поверила и в середине июля сняла нафиг :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спреем по необходимости)) ещё не знаю когда это всё надевать пора. той весной мы усердно карантинились)))))

Капли - они токсичные...Я хотя бы по этому не хочу их. ну и обработки чаще, а хорошие капли стоят ого. ну-ка раз в 3 недели по тысяче?... :sorry: Мы в том году с каплями + ошейник бегали. Причем в ошейник я не поверила и в середине июля сняла нафиг :doh:

мы в прошлом году в апреле ошейник напялили. И на следующее утро заблевали и запоносили всю квартиру :doh:

Думаю в этом так же примерно, если конечно нас опять снегом не завалит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера помылись, а сегодня шерсть такая славная))

мягкая очень. но лезет адски :doh: вроде как это правильно, от мытья отмершие шерстинки удаляются.

шампунь у нас за 40 рублей))) БиоФлор. у меня в последнее время адская аллергия на косметику и даже на шампунь случилась, и аллергии нет только на позорные российские шампуняки дешевые. Вине тоже такой взяла)) и он клевый! запах приятный, пенится и смывается хорошо. ну и качество шерсти радует.

Я тоже этим шампунем своих намыла! :ohyeah:Только у нас он 50 рублей стоит)) Очень довольна!Эффект после него тот же что и у вас))))Мне его в знакомая посоветовала,она свою акиту и бульдожку им намывает)))Мы им с осени пользуемся)))

Говоря о средствах от клещей.Я в этот раз надумала купить ошейник Килтикс и спрей Фронтлайн.Посмотрим что получится,но на двух собак всё это выйдет дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этим шампунем своих намыла! :ohyeah:Только у нас он 50 рублей стоит)) Очень довольна!Эффект после него тот же что и у вас))))Мне его в знакомая посоветовала,она свою акиту и бульдожку им намывает)))Мы им с осени пользуемся)))

Говоря о средствах от клещей.Я в этот раз надумала купить ошейник Килтикс и спрей Фронтлайн.Посмотрим что получится,но на двух собак всё это выйдет дороговато.

А ты часто моешь? у нас водичка после купания была не о чтобы грязная... но всё-таки видно было, что грязь смыл какую-то.

последний раз мылись с шампунем в августе :blush2:

Килтикс тоже хотела взять)) но у них разница 200р, я подумала что раз Скалибор дороже, то круче :lol2: ну и состав почитала, и ветеринарша меня проконсультировала. Попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...