Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Какие фоточки веселые :thumbup: АА хвост у Виньки щас отвалится :dribble:

eb930811b11e41f79e7368a3c8f51070.jpg

Ты куда зарплату дел :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты куда зарплату дел :ranting:

И тут же явный ответ из второго фото, где Винька едва на лапах держится:

a2e2646200c2b67cd5ddf233b062c406.jpg :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на мою шапку)))))))

процесс отжирания шапки

17e3896940d4b51d0fa9034377f162f2.jpg

попы

6e081bb660d7643ce4852bd9aae41646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааха ты ее в шапку спрятала :lol2: А попы ваши я еще со Змейки помню :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааха ты ее в шапку спрятала :lol2: А попы ваши я еще со Змейки помню :thumbup:

ооооо :doh:

Красивая фотка :thumbup: :thumbup:

надо ещё с нашей большой прогулки фотоньки выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня день неудачных фотографий. Удачные - они вот, а остальное такой кошмар.... что-то либо у меня с фокусом, либо с руками....

5a0934d8c11d85323953ceb0a3928a80.jpg

0443f850f548fa05b67058886acbac35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой гооордый, красивый :thumbup: А чего вы не в новом ошейнике :dntknw: и вот все намыливаюсь на такой же как у вас серый, только розовый со светоотражающей вставкой- он вечером не светится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы без поводка гуляли всё утро и поэтому я нацепила этот ошейник, он с адресником. а адресник снимать оооочень тяжело :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0443f850f548fa05b67058886acbac35.jpg

вот эта ваще класс :thumbup: прям оооооочень нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене,не против!! :thumbup: я обрабатывать не умею

483a2c6b4ee05d6e894e641710de8721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:

Мама и собака - это что-то.....

Он у нее на людей швыряется. пописить выходят. узнаю как и что... так конечно - она кого-то видит начинает паниковать и на поводке его к себе нервно притягивать,и он на проходящих людей так реагирует; сегодня мужчина заходил заносил комбез - Виня не затыкаясь лаял, выздбился. звонит и по телефону рассказывает ХАХА ТЫ БЫ ВИДЕЛА КАК ОН ВЗДЫБИЛСЯ АХАХАХА, при том что у меня он отметится около домофона, по команде заткнётся и спокойно встречает гостей

ещё его стошнило сегодня. КАК? ЧЕМ? у нее никаких комментариев. чешется сильно, один локоть в кровь. чем она его угощает - непонятно. контролировать не могу, ругались уже

:ranting: я в бешенстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гооооооошподи , бедный Винька :sorry: Блин сейчас самое страшное- надает аллергенов.... и опять все заново.... А про поведение- у меня Джеська такая же когда я была в больнице- а с ней муж гулял-сколько я тогда нового про нее узнала :doh: :doh: Тебе надо хотя бы на счет вкусностей серьезно с мамой поговорит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:

Мама и собака - это что-то.....

Он у нее на людей швыряется. пописить выходят. узнаю как и что... так конечно - она кого-то видит начинает паниковать и на поводке его к себе нервно притягивать,и он на проходящих людей так реагирует; сегодня мужчина заходил заносил комбез - Виня не затыкаясь лаял, выздбился. звонит и по телефону рассказывает ХАХА ТЫ БЫ ВИДЕЛА КАК ОН ВЗДЫБИЛСЯ АХАХАХА, при том что у меня он отметится около домофона, по команде заткнётся и спокойно встречает гостей

ещё его стошнило сегодня. КАК? ЧЕМ? у нее никаких комментариев. чешется сильно, один локоть в кровь. чем она его угощает - непонятно. контролировать не могу, ругались уже

:ranting: я в бешенстве

ой-ой-ой, спокойствие, только спокойствие))

мама надолго приехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нее там маленько ремонт. судя по всему ей здесь оочень хорошо и поскорее уезжать она не намерена :doh:

Виньку хоть с собой бери. при мне она ему кофе с молоком из кружки дала - я такой рёв устроила, что хоть немного дойти должно было.

судя по всему давала не первый раз, потому что он кружки теперь голодным взглядом и слюнями провожает и ждёт сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нее там маленько ремонт. судя по всему ей здесь оочень хорошо и поскорее уезжать она не намерена :doh:

Виньку хоть с собой бери. при мне она ему кофе с молоком из кружки дала - я такой рёв устроила, что хоть немного дойти должно было.

судя по всему давала не первый раз, потому что он кружки теперь голодным взглядом и слюнями провожает и ждёт сидит

Собаке кофе с молоком! :jawdrop: Мамы они такие, моя умудрилась Мишку шампанским напоить :doh: А ты маме рассказывала как ты его лечила? может результаты анализов показать? может подействует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нее там маленько ремонт. судя по всему ей здесь оочень хорошо и поскорее уезжать она не намерена :doh:

Виньку хоть с собой бери. при мне она ему кофе с молоком из кружки дала - я такой рёв устроила, что хоть немного дойти должно было.

судя по всему давала не первый раз, потому что он кружки теперь голодным взглядом и слюнями провожает и ждёт сидит

ойёёёёё :doh:

вот и не знаешь как лучше, толи когда собаку терпеть не могут "фу, шерсть, грязь, глисты, блохи" толи когда "ути мой сладкий похудел, на тебе булочку", а у мам по моему только эти две крайности :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все как бы в курсе, что у меня собака "чудесная", только не знают сколько всё это лечение стоит.

ну а на питание взгляд...раз собака, то жрёт всё! или, во: - ЕМУ НЕЛЬЗЯ! - ну он же скушал?... :angry2:

вчера вечером у него запор был, он не какал с 11 утра, я в 12вечером весь парк избороздила с ним, лишь бы покакал. остановила, на живот надавила - орал как резаный. зато тут же пошел немного сходил в туалет

ругаться буду, что делать. информацию она всегда воспринимает слишком поздно, или когда само дойдёт. щас распинаться смысла нет.

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все как бы в курсе, что у меня собака "чудесная", только не знают сколько всё это лечение стоит.

ну а на питание взгляд...раз собака, то жрёт всё! или, во: - ЕМУ НЕЛЬЗЯ! - ну он же скушал?... :angry2:

вчера вечером у него запор был, он не какал с 11 утра, я в 12вечером весь парк избороздила с ним, лишь бы покакал. остановила, на живот надавила - орал как резаный. зато тут же пошел немного сходил в туалет

ругаться буду, что делать. информацию она всегда воспринимает слишком поздно, или когда само дойдёт. щас распинаться смысла нет.

А может маму припугнуть, что из-за того, что Винька что-то съел - сейчас придется делать ему по 5 укоров в хвостовую часть. А т.к. ты на работе - делать будет она. И показать иглы какие-нить большущие.

а потом уточнить,что если он ничего лишнего есть не будет - тогда и уколы делать не надо.

А ещё лучше попросить кого-нибудь из друзей прикинуться ветеринаром по телефону. И путь мама объясняет,что с сосбакой такое (про локти и прочее). Тут-то ветеринар- ей и скажет про верность кормления, т.е. напугает всякими ужастиками. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinyajpg_3500311_7600515.jpg

ef022bffad43.jpg

Насть, может Винька наш родственник)))))?

у нас тоже уголок у уха темнее))))

или это у всех палёвышей?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может маму припугнуть

попробовать можно :dntknw: да уж желания себя потешить, сунув в собаку печеньку очень сильное

ef022bffad43.jpg

Насть, может Винька наш родственник)))))?

у нас тоже уголок у уха темнее))))

или это у всех палёвышей?))))

очень сомнительно :lol2: хотя пап наш из Москвы привезен... :hmm:

да вот и не узнать родственную связь!

а вообще мраморные ушки бывают у палевых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...