Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

спасибо)постараемся с этим разобраться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, это вечернее "мимими" :nyam:

f7cdec1eeda0.jpg

сегодня снежищи ещё больше навалило, играли в мячик на улице)) вот такой лабр в балахоне бесформенном :lol2:

a8461e8a3dcd.jpg

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снежищи ещё больше навалило, играли в мячик на улице)) вот такой лабр в балахоне бесформенном :lol2:

a8461e8a3dcd.jpg

Виня в комбине такой смешной!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас фигня такая происходит :(

Винька ночью описался...

вчера меня дома не было долго, попросила маман налить собаке воды. конечно, налила :angry2: в итоге он добрался до воды в 11 вечера, выпил больше литра точно,бедняга

а ночью тихо описался, я не ругалась

потом утром просыпаюсь - у него глаз один раздуло, опухло всё, гноя туча,моргает часто

откуда и где это произошло не понятно, врача вызвать пытаюсь шас

и пошли гулять - этот балда с несчастным видом уселся какать прям на дороге

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас фигня такая происходит :(

Винька ночью описался...

вчера меня дома не было долго, попросила маман налить собаке воды. конечно, налила :angry2: в итоге он добрался до воды в 11 вечера, выпил больше литра точно,бедняга

а ночью тихо описался, я не ругалась

потом утром просыпаюсь - у него глаз один раздуло, опухло всё, гноя туча,моргает часто

откуда и где это произошло не понятно, врача вызвать пытаюсь шас

и пошли гулять - этот балда с несчастным видом уселся какать прям на дороге

:sorry:

Ооооой, малыш Винька, ну ты чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой господи, да что ж это к нему все клеится то :hmm: Бедненький. Подсказать не могу не сталкивалась. Лечитесь заиньки :sorry: А в комбезе класснючий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое! :( Виня, не огорчай маму, выздоравливай скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу дозвонилась, сказала что скорее всего наткнулся на что-то оч хорошо

Приедет только завтра, пока что тетрациклиновой мази в глаза напихала, гной убираю

ещё блин одна беда, девочки

захожу на кухню, со стола гигантская крысень спрыгивает и под раковину!

яблочки жрала, там ещё и хлеб лежал, всё теперь в помойку, пойду на кухне убираться

напасть сплошная сегодня!! :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу дозвонилась, сказала что скорее всего наткнулся на что-то оч хорошо

Приедет только завтра, пока что тетрациклиновой мази в глаза напихала, гной убираю

ещё блин одна беда, девочки

захожу на кухню, со стола гигантская крысень спрыгивает и под раковину!

яблочки жрала, там ещё и хлеб лежал, всё теперь в помойку, пойду на кухне убираться

напасть сплошная сегодня!! :badmood:

кашмар какой. Я боюсь их :ranting: На меня как то в Москве крыса напала- еле то нее ускакала, это надо было видеть как я от нее прыгала когда она налетала на мои ноги- все вокруг были в покате :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу дозвонилась, сказала что скорее всего наткнулся на что-то оч хорошо

Приедет только завтра, пока что тетрациклиновой мази в глаза напихала, гной убираю

ещё блин одна беда, девочки

захожу на кухню, со стола гигантская крысень спрыгивает и под раковину!

яблочки жрала, там ещё и хлеб лежал, всё теперь в помойку, пойду на кухне убираться

напасть сплошная сегодня!! :badmood:

:mf_hide: Ужас! Я крысу видела один раз на прошлой нашей квартире на 1-ом этаже. Захожу на кухню, открываю шкафчик под раковиной, а она сидит там в мусорном ведре и зыркает на меня. Я так не говоря ни слова тихонечко шкафчик закрыла, типа я тебя не видела :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашмар какой. Я боюсь их :ranting: На меня как то в Москве крыса напала- еле то нее ускакала, это надо было видеть как я от нее прыгала когда она налетала на мои ноги- все вокруг были в покате :lol2:

эта такая жирная, крупная, если она на меня нападёт, я так орать буду, что она не захочет возвращаться :lol2:

я не боюсь, но быть покусанной не хочется, она ж ещё и помои жрёт,заразы уйма :bad:

а кот-дурак боится даже собственного отражения, если его закрыть на кухне, это будет равно жертвоприношению крысе))

:mf_hide: Ужас! Я крысу видела один раз на прошлой нашей квартире на 1-ом этаже. Захожу на кухню, открываю шкафчик под раковиной, а она сидит там в мусорном ведре и зыркает на меня. Я так не говоря ни слова тихонечко шкафчик закрыла, типа я тебя не видела :roflmao:

угу, мусорные вёдра они любят :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide: Ужас! Я крысу видела один раз на прошлой нашей квартире на 1-ом этаже. Захожу на кухню, открываю шкафчик под раковиной, а она сидит там в мусорном ведре и зыркает на меня. Я так не говоря ни слова тихонечко шкафчик закрыла, типа я тебя не видела :roflmao:

Я б наверно также поступила, а потом еще с неделю б не открывала шкафчик с мусором :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б наверно также поступила, а потом еще с неделю б не открывала шкафчик с мусором :lol2:

Так я всё мужества набираюсь пойти на кухню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я всё мужества набираюсь пойти на кухню :lol2:

Вот такие мы- кабелей уличных или других злых собак отгоняем от своих, не боимся, а крыску боимся до дрожи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б наверно также поступила, а потом еще с неделю б не открывала шкафчик с мусором :lol2:

:lol2: Я мужа послала со зверем страшным разбиратся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы- кабелей уличных или других злых собак отгоняем от своих, не боимся, а крыску боимся до дрожи :lol2:

Ох, меня б видели, когда я на собак ору, которые к Вине цепляются :thumbup:

позавчера стафф без намордника и даже ошейника за нами увязался. я зная как они могут после милого обнюхивания сделать КЛАЦ, давай на него орать и топать ещё на подходе

а неподалёку его хозяева оказывается стояли, они за моими угрозами понаблюдали и позвали его к себе) истеричка какая-то решили:gleam:

:lol2: Я мужа послала со зверем страшным разбиратся :thumbup:

я со своим зверинцем против крысы одна :dribble:

ша радио на кухне включила, может хоть побоится опять лезть...

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снежищи ещё больше навалило, играли в мячик на улице)) вот такой лабр в балахоне бесформенном :lol2:

a8461e8a3dcd.jpg

Какой Винька здоровский в этом костюме)))

Пусть выздоравливает скорее, что ш такое то :nonono:

А с крысой это канешна ужас, я однажды увидела в школе такую картину, как она со стола в хим лаборатории прыгнула и у меня чуть инфаркт не случился, я орала так, что стекла дрожали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капеееееееееец

у меня на кухне радио орёт, машинка стиральная работает и чайник на плите газовой вскипает - слышу грохот прибегаю эта дрянь мимо чайника по плите рассекает, из раковины вылезла

я орать стала на неё истерить, ей хоть бы что, абсолютно не испугалась!!

я кота закрыла на кухне, в жэк звоню

день вообще испорчен

тут собака одноглазая, а кухню оккупировала крыса и расхаживает как дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виньке скорейшего выздоровления!Всем будет хорошо)сабанька ваша большой молодец и совсем справится!

В комбезе ооочень крутой,смешная мося такая))И погодка смотрю у вас класнючая))снежоок)

А на счет крыс,я вот не боюсь совсем))Они клевые такие))ахах))Если не считать зараза которую перенести могут( :aggressive:

капеееееееееец

у меня на кухне радио орёт, машинка стиральная работает и чайник на плите газовой вскипает - слышу грохот прибегаю эта дрянь мимо чайника по плите рассекает, из раковины вылезла

я орать стала на неё истерить, ей хоть бы что, абсолютно не испугалась!!

я кота закрыла на кухне, в жэк звоню

день вообще испорчен

тут собака одноглазая, а кухню оккупировала крыса и расхаживает как дома

Решила все таки принести кота в жертву?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виньке скорейшего выздоровления!Всем будет хорошо)сабанька ваша большой молодец и совсем справится!

В комбезе ооочень крутой,смешная мося такая))И погодка смотрю у вас класнючая))снежоок)

А на счет крыс,я вот не боюсь совсем))Они клевые такие))ахах))Если не считать зараза которую перенести могут( :aggressive:

Решила все таки принести кота в жертву?))

спасибо за Виньку)) спит всё, лежит, глазик трёт :(

угу, пусть сидит, мож хоть его испугается :(

я уже не могу обед приготовить, она ходит повсюду, это ужасно :aggressive: видимо молодая и оборзевшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капеееееееееец

у меня на кухне радио орёт, машинка стиральная работает и чайник на плите газовой вскипает - слышу грохот прибегаю эта дрянь мимо чайника по плите рассекает, из раковины вылезла

я орать стала на неё истерить, ей хоть бы что, абсолютно не испугалась!!

я кота закрыла на кухне, в жэк звоню

день вообще испорчен

тут собака одноглазая, а кухню оккупировала крыса и расхаживает как дома

Так, спокойствие, только спокойствие :nono: Все будет хорошо :ok: Отнесись ко всему с юмором, особенно к крысе! Винюше скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капеееееееееец

у меня на кухне радио орёт, машинка стиральная работает и чайник на плите газовой вскипает - слышу грохот прибегаю эта дрянь мимо чайника по плите рассекает, из раковины вылезла

я орать стала на неё истерить, ей хоть бы что, абсолютно не испугалась!!

я кота закрыла на кухне, в жэк звоню

день вообще испорчен

тут собака одноглазая, а кухню оккупировала крыса и расхаживает как дома

Полный капец... :doh: Кот думаешь поймает ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за Виньку)) спит всё, лежит, глазик трёт :(

угу, пусть сидит, мож хоть его испугается :(

я уже не могу обед приготовить, она ходит повсюду, это ужасно :aggressive: видимо молодая и оборзевшая

Бедный кот)Да она может голодная,хотя кто знает ,что там на уме у этой крысы)Что в жэке сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спокойствие, только спокойствие :nono: Все будет хорошо :ok: Отнесись ко всему с юмором, особенно к крысе! Винюше скорейшего выздоровления!

я воинственно настроена сейчас, вооружилась трубой от пылесоса и всё-таки пойду налью себе кофе

жэк твари, сбрасывают :aggressive:

Полный капец... :doh: Кот думаешь поймает ее?

кошатину крыса почует может

шас у них там тишина, заглядывала, крыса не шумит, кот сидит под столом спокойно

если что, пойду котейку спасать :aggressive:

у нас ещё эти трубы по которым она ходит через ванну проходят, так что она и там может вылезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воинственно настроена сейчас, вооружилась трубой от пылесоса и всё-таки пойду налью себе кофе

жэк твари, сбрасывают :aggressive:

кошатину крыса почует может

шас у них там тишина, заглядывала, крыса не шумит, кот сидит под столом спокойно

если что, пойду котейку спасать :aggressive:

у нас ещё эти трубы по которым она ходит через ванну проходят, так что она и там может вылезти

Меня больше смущает вопрос как она вообще к вам попала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...