Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

а у нас грибок на лапе :1st:

ребята, сушите лапы после прогулок КАК СЛЕДУЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас грибок на лапе :1st:

ребята, сушите лапы после прогулок КАК СЛЕДУЕТ!

и мы сушим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас грибок на лапе :1st:

ребята, сушите лапы после прогулок КАК СЛЕДУЕТ!

А как следует? я только полотенцем протираю :dntknw: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тщательно между подушечками, насухо. Особенно если лапы мохнатые. Я всё нафиг выстригла у него и спрей антибактериальный купила, эту лапу обрабатывать. Ну и смешно или нет - после усиленных гулянок феном. Но это всё антигрибковая терапия)))))

Говорю ему, радуйся, засранец, что я раньше тебя этот грибок заметила)) а то по лужам тусить весело было :punk:

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тщательно между подушечками, насухо. Особенно если лапы мохнатые. Я всё нафиг выстригла у него и спрей антибактериальный купила, эту лапу обрабатывать. Ну и смешно или нет - после усиленных гулянок феном. Но это всё антигрибковая терапия)))))

Говорю ему, радуйся, засранец, что я раньше тебя этот грибок заметила)) а то по лужам тусить весело было :punk:

а как проявляется грибок? и от чего он случается? от того что шерсть влажная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу :hmm: Мы пока слякоть после прогулок моем лапки и пузико- ну вытираю конешн. но получается не на сухо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это когда между подушечками толком не просыхает, а собака ходит по всякой дряни растаявшей + лужи.

сырость и грязь всякая = грибок. а у нас лужи ПОВСЮДУ, даже обходить негде, вот и догулялись)вытирала сначала грязь мокрой тряпкой, а потом сухой тряпкой, плохо вытирала, видимо.теперь прямо заваливаю его уже чистого и между пальчиками все лапы махровым полотенцем вытираю

там такое сильно красное пятно между подушками снизу, шерсть в области этого пятнышка сильно побурела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это когда между подушечками толком не просыхает, а собака ходит по всякой дряни растаявшей + лужи.

сырость и грязь всякая = грибок. а у нас лужи ПОВСЮДУ, даже обходить негде, вот и догулялись)вытирала сначала грязь мокрой тряпкой, а потом сухой тряпкой, плохо вытирала, видимо.теперь прямо заваливаю его уже чистого и между пальчиками все лапы махровым полотенцем вытираю

там такое сильно красное пятно между подушками снизу, шерсть в области этого пятнышка сильно побурела

А не может быть это не грибок, а ранка? Или такая аллергическая реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю грибок, и аллергию знаю)

тем более не ранка, вечерком мож сфотаю)) да это фигня довольно легко лечится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Виня! Рады знакомству!

Мы-Настя,Оливер и Витаblush2.gif Давайте знакомиться и дружить?

Ко мне "Ты"nyam.gif

А мы с Винькозавром вчера ходили в лес наконец-то, да не одни, а с любимой шоколадной подружкой :nyam:

Перед лесом пшикнула собаку фронтлайном, реакция была веселая))) он с психу схватил своего поросенка и круги по всей квартире бешеные стал наворачивать, как после душа!!

А это наши мордочки!Рюкзак, конечно....))) они были слишком шилопопые!

5a46d5f447b7ebdf11dfe4aaafdf2554.jpg

Пылесосики!

47fa9d188f59a223a184507f5cbd9045.jpg

Красотка Чарочка! :dribble:

fb19f3cad9bb758e604e9ef810ee666e.jpg

0190c7b01e9f9b3fb3e1735ae3c84a21.jpg

и ещё морды))

6c953833c7f5b7da8ef1e1070903d9c7.jpg

остальную веселуху потом закину :nyam:

Отличная прогулка! Виндзор красивый мальчик,зря Вы на него наговариваетеnono.gifnyam.gif

Он еще только начинает расти)

И подружка у вас красавица))) А она случайно не из Аксиом Олл Райт?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Виня! Рады знакомству!

Мы-Настя,Оливер и Витаblush2.gif Давайте знакомиться и дружить?

Ко мне "Ты"nyam.gif

Отличная прогулка! Виндзор красивый мальчик,зря Вы на него наговариваетеnono.gifnyam.gif

Он еще только начинает расти)

И подружка у вас красавица))) А она случайно не из Аксиом Олл Райт?hmm.gif

Привет!! Рада знакомству с такой веселой компанией :nyam: Мне тоже обязательно нужно ТЫкать! :gleam:

Подружка - да, потрясная Аксиомка (Риза/Норман), она мне очень нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Рада знакомству с такой веселой компанией :nyam: Мне тоже обязательно нужно ТЫкать! :gleam:

Подружка - да, потрясная Аксиомка (Риза/Норман), она мне очень нравится :blush2:

Хорошо,договорились))) Значит ,на тыthumbup.gif

И нам Настя,очень приятно с вами познакомиться!!!!

Ух ты! Красавица Чара-мне тоже она приглянуласьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё никак фотки не могу до конца выложить... :sorry: у нас была такая классная прогулка, первый раз на нашу прогулку фотик взяла, замучила собак)))

Чара безумно красивая, я балдею от её шерсти и взгляда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё никак фотки не могу до конца выложить... :sorry: у нас была такая классная прогулка, первый раз на нашу прогулку фотик взяла, замучила собак)))

Чара безумно красивая, я балдею от её шерсти и взгляда!

Ооо,Настен,будем ждать все фото)thumbup.gif

А у Виньки все красивое!!!! И не хуже чем у Чары)))) Глазюки вона какие красивые-с хитринкой,с изюминкой))) Шерстка белоснежная,как у полярного мишутыclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,Настен,будем ждать все фото)thumbup.gif

А у Виньки все красивое!!!! И не хуже чем у Чары)))) Глазюки вона какие красивые-с хитринкой,с изюминкой))) Шерстка белоснежная,как у полярного мишутыclap_1.gif

ну нет :nonono: я тыщу раз писала, и ещё напишу - у него есть серьезные косяки. и первый, самый значимый и неисправляемый - грудак и талия! я ни у одного лабра такого не видела, и это очевидный недостаток.

А голова у нас красивая, да :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть а что у вас с талией? Сфоткай его сверху плиз?))

а сверху-то зачем? у нас "профиль" страшный))грудь до локтя не достает и талия как у далматина :doh:

8255d006f1870ac557460d009d8a4db7.jpg

81b8b37f64de27df504c9f79281b3af7.jpg

о, и ещё скошенный круп :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а если поставить правильно т лапки немного оттянуть- может и с крупом все хорошо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а если поставить правильно т лапки немного оттянуть- может и с крупом все хорошо будет...

да он даже на ходу так выглядит, ничего там зрительно не исправить. конечно, знающий хендлер это сгладить может но незначительно)

Насть а из какого вы питомника? Я че то пропустили это

из дурацкого))

сейчас детские фото пересматриваю - грудина уже в 1,5 мес была недостаточно глубокая, талии не было правда. так что здесь не выращивание, не болячки наши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже талия :blush2: И я часто слышу комплименты по типу "Ухты, стройный лабр" или "Ой, второй раз в жизни вижу не толстого лабра, если б не этот факт тоже бы наверное завела лабра" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже талия :blush2: И я часто слышу комплименты по типу "Ухты, стройный лабр" или "Ой, второй раз в жизни вижу не толстого лабра, если б не этот факт тоже бы наверное завела лабра" :lol2:

покажи талию! :naughty:

А у нас тоже талия :blush2: И я часто слышу комплименты по типу "Ухты, стройный лабр" или "Ой, второй раз в жизни вижу не толстого лабра, если б не этот факт тоже бы наверное завела лабра" :lol2:

кстати нам наоборот про поводу нашего "строения" обычно неприятности говорят вроде "а чё у него лапы такие длинные?" "это лабрадор что-ли? а документы у него есть?"

самое обидное когда на улицах лабров или голденов встречаем и хозы спрашивают - что это за порода???? а на ответ, что лабрадор: ДААА?!

иногда обижаюсь и спрашиваю: а что, не похож?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати нам наоборот про поводу нашего "строения" обычно неприятности говорят вроде "а чё у него лапы такие длинные?" "это лабрадор что-ли? а документы у него есть?"

самое обидное когда на улицах лабров или голденов встречаем и хозы спрашивают - что это за порода???? а на ответ, что лабрадор: ДААА?!

иногда обижаюсь и спрашиваю: а что, не похож?...

ну я тоже от хояев лабров-бочек частенько слышу "Какойто худой он у вас" или "недокармливаете чтоль" :doh: а я внимания не обращаю, отвечаю от стройности еще ни одним суставам и сердцу плохо не было!

А талию.... надо поискать фото где видно сбоку её

во

nOgEOpKXU9c.jpg

и горбатики мы тоже когда бегаем :lol2:

k0HJkS01izI.jpg

Вот здесь он в самой толстой своей кондиции к выставке.... и то заметно с кобелем слева насколько он худее, хотя шоколадик младше

Y3otneKfTNw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вы и выставлялись! класс! :good:

ну ничего, батонистый парень, вот у Вини видно прямо косточки эти. надеюсь что ещё покроемся мышцами и немного жирком))

а вот мама у Рокки хууууденькая! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...