Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

bb6d890fe142aed4b753a97dcd11d69e.jpg

f88d3fd50f0ac86c527e8b856088a29b.jpg

Дай обниму!

024a93e640a9d23634e549c3bd69cd67.jpg

Ухмыляется в сторону Чариной попы :thumbup:

3438d19f46b1618b01343156ecba3d6b.jpg

f56a8f3f53a364bc965c1129426fa632.jpg

Виню, блин, не видно))

28626b460cb25f6bd08a9d3b9db7d3ef.jpg

2014347c9fd0bccb0302d8ed40b5c70a.jpg

тааак.... что там ещё у тебя есть?...

601dc8bb794459cf6db651d45e02e0e5.jpg

Побегайки с пуллером

c111be44b04bc710bb1f50bed1a0dc73.jpg

0503207aa70ac2fdb31a3f93708a31be.jpg

О, моё любимое - летающие попы! :dribble:

0eecf952e2b8f38c0dc552ae0c35fb10.jpg

Лабрушек мой :nyam:славный

832b3184afa0551fba5c1bd4bd738922.jpg

8f210b30317fad522e4a4b324c773fab.jpg

и, вот. ничего красивого, размазня, но тут хорошо видно Винюхино тЭлосложение, ещё и в сравнении)

86706cd2331c77625176138f9f3b7a0f.jpg

0c5276dc9f3b66bdfb5eb6b96ecefdda.jpg

f9efbcb0d63a78532178d4c219fbd0c9.jpg

Супер выражение)))))

49bfcd141f1107efec112324678f6d2a.jpg

Кверху-жопики :nyam:

0d502bc8e09ac7c54c27442ea5821929.jpg

Усё!!!!! Всем спокойной ночи :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все смотрю на фотки и вижу клевские фоткиииии аааааааааа. Нас тоже заводчики ругают что мы слишком худые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществили утреннюю прогулку, помылись после неё, покушали с кликером - теперь немного дел, и отдыхать a66bda4d772445805cde0d13a97099fb.gif

наконец-то выходной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки))) особенно летающие попы :dribble: :thumbup:

Поздравляем Виньку с Одним Годом и Одним Месяцем!de86cb38609756a8f888bf7464409103.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вы и выставлялись! класс! :good:

ну ничего, батонистый парень, вот у Вини видно прямо косточки эти. надеюсь что ещё покроемся мышцами и немного жирком))

а вот мама у Рокки хууууденькая! :nono:

Один раз выставлялись, получили оценку отлично, но наслушались в свой адрес кучу "комплиментов" и решили что больше не пойдем :lol2:

Ага мама худая, но это я еще там перед свадьбой от нервов схуднула, сейчас чуток получше :lol2: Но все равно худющая, никак не толстею хоть и ем прилично :dntknw:

Фотки мега позитивные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винько...!

2f82b7982aaa8c05b1b234a5b9f9eb30.jpg

А у нас сегодня в честь "Косточки" прямо подарки сплошные)) Утром мне принесли родословную :punk:

7a745cd8fd001757378f169093239775.jpg

А потоооом.... приехала посылочка!! Спасибо нашему чудесному Деду морозу Даше :blush2:

Винька прибарахлился! Новый красивущий ошейник!Обажаемый Хантер

74fa431ede501f94c4c8e8d5a8d98e99.jpg

и ХОНДРОПРОТЕКТОРЫ!!!!!!!!

b092744a3cf001e0e81714b4377220c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с годом и месяцем!!! и получением родословной!!! Ошейник и правда красивучий :thumbup: А в стоечке еще немного лапки назад а голову не так высоко- и вообще суперский будет Винька :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Винькозавром введен режим усиленных прогулок :gleam:

вчера 4 часа гуляли, бОльшую часть этого времени занимались. гуляли с Чарой, а я бедному лабрушке житья не давала - работали при ооочень сильном и симпатичном раздражителе :naughty:

начало занятий было мозговыносящее - Виня выл, орал в голос, сидя рядом и протестуя; получал люлей, зато позже почему-то возлюбил меня, забыл про Чару и вел себя су-пер-ски.

вечером пошли гулять в комбезе, потому что я задолбалась мыть его, а потом и кабину. а потом сушить ВСЁ,что попало под раздачу. в комбезе, конечно, лучше)) только он умудрился его обоссать немножко :doh:

работаем с деревянной гантелькой :bangin: натаска, а тем более утки нам не светят, поэтому будем учиться себе на уме.

умеем сидеть и не дергаться за улетевшим предметом без команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем виньку с тремя единицами :thumbup: Насть а обьясни мне пожалуйста зачем нужна деревянная гантелька :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для апортировки, удобно захватывать и нести) ну и параллельно боремся с желанием пожевать предмет, а жевать деревяшку ой как хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))) Поздравляю Виньку с Датой!! :gleam: :nyam:

Чего это ты тут пацана ругаешь и худющим обзываешь? :dribble: Ты и сама от него не далеко ушла :lol2: Тоже тоненькая ))) Просто вы с Винькой - 2 сапога-пара :gleam: :nyam:

Ошейник новый у вас оч красивый :good: Надо и нам че-нить веселенькое к лету прикупить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет ))) Поздравляю Виньку с Датой!! :gleam: :nyam:

Чего это ты тут пацана ругаешь и худющим обзываешь? :dribble: Ты и сама от него не далеко ушла :lol2: Тоже тоненькая ))) Просто вы с Винькой - 2 сапога-пара :gleam: :nyam:

Ошейник новый у вас оч красивый :good: Надо и нам че-нить веселенькое к лету прикупить :hmm:

Оооо, кто к нам пришёл!! :1st: Привет!

Ошейник обалденный, все уже заценили на прогулке)) правда мы уже своими конскими скачками по грязи его отметили чуточку :doh:

Поздравляем Виню с 1 1 1 :clap_1:

спасибо! :clap_1: только Виня об этом не догадывается :lol2: купить ему игруху что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, кто к нам пришёл!! :1st: Привет!

Ошейник обалденный, все уже заценили на прогулке)) правда мы уже своими конскими скачками по грязи его отметили чуточку :doh:

Да че ж вы все сговорились-то? :dribble: Кто зашел,кто зашел... :blush2: Я это..Да...

Я ж все читаю регулярненько..Только писАть нет времени (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиг поймёт, читаешь ли!;)

скрылась, засекреченный пользователь :naughty:

и от тебя отчетик надо! с Аськой непременно :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиг поймёт, читаешь ли!;)

скрылась, засекреченный пользователь :naughty:

и от тебя отчетик надо! с Аськой непременно :baby:

Даааа....Пора уже отчитываться..Это уж правда.. :doh:

А скрытый я для того,чтоб народ не обижался,что не всегда отвечаю или пишу в темках у друзей :blush2: :blush2: :blush2: А то в темке засвечусь - и уйду..А люди обижаются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Поздравляем Виньку с тремя единицами!Вы с Винюхой молодцы!Апортировкой занимайтесь:thumbup:

Фотки с подружкой Чарой суперские!У Виньки на фоне Чары такой нежно-персиковый окрас!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Виню с 1 1 1 :clap_1:

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье Винзора с неоспоримым первенством поздравляем:) Желаем, чтобы в жизни в всегда был только первым/первостепеннным/первооткрывателем/перворазрядным :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Поздравляем Виньку с тремя единицами!Вы с Винюхой молодцы!Апортировкой занимайтесь:thumbup:

Фотки с подружкой Чарой суперские!У Виньки на фоне Чары такой нежно-персиковый окрас!:nyam:

Привет!!! Спасибо ;)

Меня не покидает мысль о ПСС...Рокки вдохновил)) надо узнать подробнее всё-всё и оценить реально, можем ли.

и мы поздравляем :clap_1:

спасибо большущее! :D

Месье Винзора с неоспоримым первенством поздравляем:) Желаем, чтобы в жизни в всегда был только первым/первостепеннным/первооткрывателем/перворазрядным :thumbup: :dribble:

Уж постараемся :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууххххххххххххххххх :clap_1:

Воистину! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет :nonono: я тыщу раз писала, и ещё напишу - у него есть серьезные косяки. и первый, самый значимый и неисправляемый - грудак и талия! я ни у одного лабра такого не видела, и это очевидный недостаток.

А голова у нас красивая, да :blush2:

ПрИВЕТ,Насть)))

Ну что ты?dntknw.gif

Насчет талии,я думаю-Виню надо подкормить,а то сильно худенький... Ибудет вам талия))) А грудак. Но Вы Же растете!!! Будет Вам еще грудак,занимайся с ним больше,бегайте)))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрИВЕТ,Насть)))

Ну что ты?dntknw.gif

Насчет талии,я думаю-Виню надо подкормить,а то сильно худенький... Ибудет вам талия))) А грудак. Но Вы Же растете!!! Будет Вам еще грудак,занимайся с ним больше,бегайте)))thumbup.gif

Дык нам особо-то и нельзя! ни толстеть ни бегать :lol2:

у нас же дисплазия!

кстати ешё его зафотала в "типастойке", с хвостом)))

кстати когда он хвост иногда поднимает и стоит у него спина идеально ровная в зеркале :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...