Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Какие клёёёёёёвые фоткииииии :clap_1: классная у нас прогулка получилась) хоть бы на майские была погода хорошая... ты ведь понимаешь, о чем я? :naughty:

Мышь, знач поймал? Корице скажу, что отличный пример подала :doh: :lol2:

мы с Винькой будем шаманить с бубном, чтобы на майских всё было круто :naughty: :naughty: :naughty:

Точно, Корица научила :lol2: Он оказывается всю прогулку запоминал как это делается, как копается и хватается и выстраивал тактику нападения :doh:

а у нас с Винькой дестрой))) Настя отрывает обои, а лабрушка пытается красть куски и фыркает от пыли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нос потемнел?)

даааа, темнеет! пятнами весь, но уже не то что раньше было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, темнеет! пятнами весь, но уже не то что раньше было))

А у нас Не фига ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух , отгуляли аж 2 часа вечером)))

прогулялись славной компанией - лабрадорским триколором,Виня вел себя отлично :good: ,ещё нас атаковал бордосский дог, я чуть в штаны не наложила, вот это рожа у него :dribble:

потом пришли в собакотусовку, выслушала лекции о том, что ОТПУСТИЕГО СОБАКАБОЛЖНАИГРАТЬСДРУЗЬЯМИ БЕДНЫЙМАЛЬЧИКНАПОВОДКЕ, и ушли.

набегались мы сегодня знатно... :sorry: что-то я если честно офигела и расслабилась с Винькиными суставами,всё берусь за голову....

Сейчас спит чистый-мытый, жопой вынесший дверцу душевой кабины. дверца цела, но сама я её на место не поставлю...

57756f7fb0b406f4f2cac17d5605f387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух , отгуляли аж 2 часа вечером)))

прогулялись славной компанией - лабрадорским триколором,Виня вел себя отлично :good: ,ещё нас атаковал бордосский дог, я чуть в штаны не наложила, вот это рожа у него :dribble:

потом пришли в собакотусовку, выслушала лекции о том, что ОТПУСТИЕГО СОБАКАБОЛЖНАИГРАТЬСДРУЗЬЯМИ БЕДНЫЙМАЛЬЧИКНАПОВОДКЕ, и ушли.

набегались мы сегодня знатно... :sorry: что-то я если честно офигела и расслабилась с Винькиными суставами,всё берусь за голову....

Сейчас спит чистый-мытый, жопой вынесший дверцу душевой кабины. дверца цела, но сама я её на место не поставлю...

57756f7fb0b406f4f2cac17d5605f387.jpg

Винька такой симпотный на этой фотке :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька привет)

Как классно ребятки набесились!!! Наисчестливейшие песикиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька привет)

Как классно ребятки набесились!!! Наисчестливейшие песикиthumbup.gif

Привет!!Дааа, не помню когда Винька так дурил последний раз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром было бееее :thumbdown:

Сначала мы вышли в парк, ходим в кустах, а вдруг ОПА - здоровенный самовыгульный кобель ротвак,гуляет тут такой дикий товарищ.... совсем неподалёку, щас развернется и нас увидит...и парк абсолютно пустой... Виню за ошейник и полезли задним ходом отступать в кусты.. а там такая красота! грязь, снег рыхлый высотой по пояс

поворачиваюсь, а он нас заметил!! уши уже на макушке, нас спасло, что он какать сел и сиюминутно рвануть к нам не мог...я, падая, Виню тащу через сугроб, за забор хватаюсь, быстро быстро!! выскочили на площадь все чумазые, убежал нафиг... фух.

а я надела джинсы на работу уже, думала щас выпущу Виньку и пойду собираться дальше. джинсам капец)

потом шли в обход домой, бежит пудель... и хозяйка на другом конце парка вышагивает. пудель давай от избытка эмоций скакать на меня, на Виню, такая противная псинка... шарится по помойкам и вяжет всё, что шевелится.. я его гоню, а он мелкий, противный и прыгучий,Виню сзади держу, он уже дыбиться начал и поводок тянет руки выворачивает!!....стала орать хозяйке, ей вообще пофиг! идёт как шла! а у меня штаны и белая собака уже в такой красоте))))

под конец - жесть! ОНО стало вязать мой сапог! :angry2: :ranting: ругайтесь как хотите, я это чудище пнула как следует, швырнула палкой вдогонку и отпустила Виню, который его помял и напугал. ( без агрессии, он так кота плющит)...

хозяйка от меня наслушалась :doh: собака не виновата, конечно, что владелец такой дибил...но слова её не заставили пошевелиться вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самовыгульный ротт?? :blink: жесть :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и вышеупомянутый бордос по утрам часов в 11 самовыгуливается. раз в день... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и вышеупомянутый бордос по утрам часов в 11 самовыгуливается. раз в день... :doh:

точно жесть. А наши то дружелюбненькие, блин, ретриверы, им ведь надо срочно понюхаться и поиграть!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!!! Такие собаки и сами по себе. Жууууть.. Срочно покупай болончик или шокер для подстраховки- а то вдруг в ледущий раз он не захочет присесть покакать на дорожку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер - дадада, скоро в лес ходить будем оч. часто, он нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокер - дадада, скоро в лес ходить будем оч. часто, он нужен!

А у нас он только в интернет магазах продается- а там с доставкой блин не плохо они получаются по цене :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже дорого наверное. я хочу в 2 тыщи уложиться... :sorry: мне нужно чтобы он ГАРАНТИРОВАННО собаку вырубил.... я про нападающих и стаи лесные. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже дорого наверное. я хочу в 2 тыщи уложиться... :sorry: мне нужно чтобы он ГАРАНТИРОВАННО собаку вырубил.... я про нападающих и стаи лесные. :nonono:

Не ну в 2 по идеи уложишься..Я читала что они на 25метров пугают собак одним только стрекотом и запахом который при этом производится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордос сам гуляет.. Вот что людьми движет? Они вообще конечно не злые, у них просто морда стремная))) но даже вот подумать , дорогая собака, большая, даже осень большая и одна в городе... У нас я такого не видела не разу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч боюсь ротваков. Прям очень-очень. У нас живет во дворе кобель, как думаете, с кем он гуляет? Верно - с бабушкой или её тощеньким внуком.

А ещё страшно было, когда мы с моей предыдущей собакой зашли в лифт (маленький) метр на метр, а следом за нами с трудом всунулась голова трехгодовалого ротвака. Голова его была на уровне моей груди,глаза красные, уши стоят, слюна капает. Вот честно - вся жизнь перед глазами.

А гуляли с ним 16-летняя девочка. Так вот она, сообразив, шо щас будет как минимум два трупа - мой и моей собаки - чем-то его ударила (типа шокера) - он бошку убрал, тут я на кнопочку нажала и двери закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром было бееее :thumbdown:

Сначала мы вышли в парк, ходим в кустах, а вдруг ОПА - здоровенный самовыгульный кобель ротвак,гуляет тут такой дикий товарищ.... совсем неподалёку, щас развернется и нас увидит...и парк абсолютно пустой... Виню за ошейник и полезли задним ходом отступать в кусты.. а там такая красота! грязь, снег рыхлый высотой по пояс

поворачиваюсь, а он нас заметил!! уши уже на макушке, нас спасло, что он какать сел и сиюминутно рвануть к нам не мог...я, падая, Виню тащу через сугроб, за забор хватаюсь, быстро быстро!! выскочили на площадь все чумазые, убежал нафиг... фух.

а я надела джинсы на работу уже, думала щас выпущу Виньку и пойду собираться дальше. джинсам капец)

потом шли в обход домой, бежит пудель... и хозяйка на другом конце парка вышагивает. пудель давай от избытка эмоций скакать на меня, на Виню, такая противная псинка... шарится по помойкам и вяжет всё, что шевелится.. я его гоню, а он мелкий, противный и прыгучий,Виню сзади держу, он уже дыбиться начал и поводок тянет руки выворачивает!!....стала орать хозяйке, ей вообще пофиг! идёт как шла! а у меня штаны и белая собака уже в такой красоте))))

под конец - жесть! ОНО стало вязать мой сапог! :angry2: :ranting: ругайтесь как хотите, я это чудище пнула как следует, швырнула палкой вдогонку и отпустила Виню, который его помял и напугал. ( без агрессии, он так кота плющит)...

хозяйка от меня наслушалась :doh: собака не виновата, конечно, что владелец такой дибил...но слова её не заставили пошевелиться вообще!

Насть!!!! Привет))

Вот это у вас там ужасы о_О ...

Капец какой-то...Еще и Ротор самовыгульный.....Настя,носи с собой цепь на всяк пожарный,балончик там или шокер....

У нас в подъезде в квартиру завели алабая...Я была в шоке...Ладно ответственные хозяева...Но тут вообще мужик утверждает,что этим собакам вообще ошейник и поводок не нужены О_О...Ему ,конечно,пока . месяца,пока простительно,но! Я боюсь,что когда он вырастит,хоз так и будет его без ошейника и поводка водить....Страшно даже. Он его сейчас вообще без всего водит, еще и без прививок,а щену всего месяца((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч боюсь ротваков. Прям очень-очень. У нас живет во дворе кобель, как думаете, с кем он гуляет? Верно - с бабушкой или её тощеньким внуком.

А ещё страшно было, когда мы с моей предыдущей собакой зашли в лифт (маленький) метр на метр, а следом за нами с трудом всунулась голова трехгодовалого ротвака. Голова его была на уровне моей груди,глаза красные, уши стоят, слюна капает. Вот честно - вся жизнь перед глазами.

А гуляли с ним 16-летняя девочка. Так вот она, сообразив, шо щас будет как минимум два трупа - мой и моей собаки - чем-то его ударила (типа шокера) - он бошку убрал, тут я на кнопочку нажала и двери закрылись.

На площадке для выгула собак:

- Извините, ваша собака сейчас задушит мою!

- Подождите, у меня же болонка, а у вас ротвейлер...

- Ну да, она у него застряла в горле!

:mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть!!!! Привет))

Вот это у вас там ужасы о_О ...

Капец какой-то...Еще и Ротор самовыгульный.....Настя,носи с собой цепь на всяк пожарный,балончик там или шокер....

У нас в подъезде в квартиру завели алабая...Я была в шоке...Ладно ответственные хозяева...Но тут вообще мужик утверждает,что этим собакам вообще ошейник и поводок не нужены О_О...Ему ,конечно,пока . месяца,пока простительно,но! Я боюсь,что когда он вырастит,хоз так и будет его без ошейника и поводка водить....Страшно даже. Он его сейчас вообще без всего водит, еще и без прививок,а щену всего месяца((

вот это самое стремное, когда собака в свободном полёте(( тем более большая и явно неадекватная.

у нас два лабра гуляют АБСОЛЮТНО без поводков и ошейников. сука офигенская, выставочная девочка, очень воспитанная) и кобель взрослый, тоже послушка железная...завидую :blush2: но то ретриверы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадке для выгула собак:

- Извините, ваша собака сейчас задушит мою!

- Подождите, у меня же болонка, а у вас ротвейлер...

- Ну да, она у него застряла в горле!

:mf_hide:

)))

У меня в 10 лет был ротт) я держала ее на поводке пока ей не исполнилось 6 мес) потом мне ее не давали ;)

Сегодня кстати видела бабушку медленно идущую, а сзади нее бежал огромный ротт... Тоже подумала, что бабуля не успеет соеагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас есть бабушка с ротваком, причем бабушка малюсенькая шюпленькая, а ротвак кобель огромный и ВСЕГДА он у неё рядом плетется на поводке, ни шагу в сторону, а бабушка еле ноги передвигает. Вот такая компания :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем подъезде раньше был ротт, звали Барби )) ну такая душка была, с ней тоже можно было без поводка гулять) она какие только дрессуры не прошла) и был еще кобель.,, злой как не знаю, что, все его боялись, помню он кого то покусал и ходили по подъезду искали где они живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...