Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Настя, привет!))

Как ваши дела, как настроение?)

Винечка-красавец! Мне кажется или Винька действительно возмужал и набрал несколько кг?:blush2: :nyam:

"Зайка" у вас просто потрясающая получается...:lol2:

Лина, приветище! :dribble: У нас всё хорошо, настроение весенне-праздничное, хотим в лес до невозможности,а я боюсь клещей.

сильно боюсь... :sorry:

Виня килограммы никак не набирает, даже схуднул когда тепло стало. стабильно 30 кг. а вот мощнеет потихооо-о-оньку, это да. ТТТ

Спасибо от Виньки :blush2:

Привет!Ну Винька умничка!Вон как долго гантельку держит,а зайка у него вообще замечательная получается:clap_1:

Какая у Винюхи голова благородная :dribble:Загляденье!

Винька своей уточкой на видео пишит,а деффки подбежали к ноутбуку и давай головами вертеть,слушать :lol2:

Привет :nyam: Над гантелькой работаем усиленно, видишь, брать он хочет так, как ему надо!а надо за краешек или грызть, но это уже намного лучше. для него шоком было, что дерево можно НЕ грызть... :doh:

Спасибо :blush2: :blush2:

Видео вообще потрясающее!!! Зайка такой прикольный!!! Супер!!! А видео с гантелькой- такое нежное, прям так мило и нежно его просишь подержать :nyam: :good: Такой лапулечка, старается :dribble:

Спасибо, Вика! :dribble: :dribble: Он от старания аж слюни пустил, на вкусняшку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну Винька умничка!Вон как долго гантельку держит,а зайка у него вообще замечательная получается:clap_1:

Какая у Винюхи голова благородная :dribble:Загляденье!

Винька своей уточкой на видео пишит,а деффки подбежали к ноутбуку и давай головами вертеть,слушать :lol2:

И мой подбежал и смотрел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Винька сам свою утку услышал и пошел искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была милая прогулочка с фотоаппаратом)) сил нет саааавсем...

поэтому вот так, Винюшка счастливая собака :) надеюсь.

5009fcd6490219fe11159c6f0344afd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была милая прогулочка с фотоаппаратом)) сил нет саааавсем...

поэтому вот так, Винюшка счастливая собака :) надеюсь.

5009fcd6490219fe11159c6f0344afd7.jpg

Счастливая счастливая!:nyam:Вон какая мордаха довольная и улыбчивая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была милая прогулочка с фотоаппаратом)) сил нет саааавсем...

поэтому вот так, Винюшка счастливая собака :) надеюсь.

уууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным трудом и как попало Виня вчера был снова поставлен в "стойку". Ээ...ракурс подкачал))

3d4f36f153e074137db9e30004e85b6e.jpg

Настя и Виня,С Днём Святой Пасхи вас!

6337b9ae2db8b43499c89c81d4a8793e.jpg

Спасибо большое, Лера!! Тебя и твою банду тоже с праздником!! Виня получил крошечку кулича и изюм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным трудом и как попало Виня вчера был снова поставлен в "стойку". Ээ...ракурс подкачал))

3d4f36f153e074137db9e30004e85b6e.jpg

Спасибо большое, Лера!! Тебя и твою банду тоже с праздником!! Виня получил крошечку кулича и изюм :nyam:

Спасибо,Насть!Банда гипнотизирует куличики:lol2:Угощать Эмку боюсь а то опять облысеет,а Луна за компанию,что бы Эмми не обидно было тоже куличики не пробует)))

А Винька мощнеет!:nyam:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настена!

Винька такой симпатяга) Правда такое ощущение, что мужает, мужает! м пушестеет. Мне кажется, он такой меховой не был раньше, красавец :) ттт

У меня на компе видео никак не открываются, поэтому буду учить держать по описанию. А то мы не держим совсем... Приносим - но не держим. Мечта - носить сумки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Настен))))

da1107473601.jpg

Какое видео с уточкой классноеthumbup.gifвиня-молодец,приносит тебе ее сразуthumbup.gif

А в стоечке: он так похорошел и покрупнелthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,Настен))))

Какое видео с уточкой классноеthumbup.gifвиня-молодец,приносит тебе ее сразуthumbup.gif

А в стоечке: он так похорошел и покрупнелthumbup.gif

Привет!! Спасибо большое, поздравляем вас тоже с Пасхой! :nyam:

У меня за эти пару дней столько фотографий накопилось, которыми поделиться хочу, время бы найти :sorry:

Привет, Настена!

Винька такой симпатяга) Правда такое ощущение, что мужает, мужает! м пушестеет. Мне кажется, он такой меховой не был раньше, красавец :) ттт

У меня на компе видео никак не открываются, поэтому буду учить держать по описанию. А то мы не держим совсем... Приносим - но не держим. Мечта - носить сумки :)

Ура, Даша пришла! Привет! :thumbup:

Спасибо за Винчика, насчет шубки сказать не могу, он сейчас всё-таки в линьке, может оброс конечно! :)

Учитесь, это интересно!Сумки я пока ему не доверяю, пока что на мелочах учимся носить адекватно и держать. Сегодня опять нёс ключи. Ему ключи неприятны, сначала усадила и делали "держать", и потом это перешло в команду "неси", тащил до подъезда))

Спасибо,Насть!Банда гипнотизирует куличики:lol2:Угощать Эмку боюсь а то опять облысеет,а Луна за компанию,что бы Эмми не обидно было тоже куличики не пробует)))

А Винька мощнеет!:nyam:

А я тоже сааамую капельку дала ему. Всё-таки диета до сих пор, но ему и нескольких изюминок хватило побалдеть))

Я не понимаю желания запихать в собаку всего да побольше или всего, но хоть кусочечек!

Виня не получает кроме корма и некоторого количества моркови ничего из еды. Периодически за разные кубики овощей выполняет команды :)

Сегодня я без Виньки ездила отмечать Пасху к бабушке. Она как всегда организовала массовую обжираловку, любит она это дело.

Моей фотожертвой была кошка Соня, ранее я подарила им шлейку, чтобы бабушка гуляла с Соней, и вот таким образом пофотографировались :)

85eadf8fe3fa8bb45f75188bfbc05bf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кошкофотки!

Сначала чудесная кошка Соня лежала себе мирно дома, лежала...

e3395c4fd17dac67929d6596f700c89a.jpg

А затем мерзкие человеки смели её потревожить и утащить на улицу. Безобразие!

d0c7fe9e4c66fc64b7cc01e82959906d.jpg

А всё-таки интересно! Гуляем.

a823a9b58694ff31434b5cbdb4cc25c9.jpg

af9aae180cdbd9298fb4502150e49adb.jpg

В этой фотографии вся Соня. Моя двоюродная сестра имела наглость взять её на руки))

5e09199eecf4af8ab8ed2306c660e35a.jpg

Котосессия переместилась в огород. "Я вас ненавижу. Вот только освобожусь..."

fb6ad620a9ab14d99b2697c3d8e45bfc.jpg

7755024deae5baf779787d72a69c43d2.jpg

Сонька притопала на бабушкины цветы и ничего так устроилась. Попутно объедая растения...

fa5ea8962db43ec44a49c2a3441bb3b6.jpg

effc50f1a1e435ef340fbe038ce95e52.jpg

А вообще и цветы у вас не вкусные. Пошла я домой..

8c1cf1bd554f246f5ac22974ec691356.jpg

Негодяи,опять поймали! Дай-ка язык покажу!

ff1de0de925d43365c220e19ce53a86d.jpg

11b1a5279ab664dd85643b44291b0e8b.jpg

И вообще попой к вам повернусь

ac81e9ffa0ba01a031b5aa25da2c3df1.jpg

Всё, домой пошла.

56aef0257759fa195bee93cf45a7fa74.jpg

А вообще бабушка сделала вот такую куру, которую мне низя. А куличики я не фотографировала, их как-то быстро порезали и было некрасиво.

634434335e9bed30a00b9be29deddf27.jpg

20ca05c2869b7b3815150d98bfe6938a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кошки на морде настоящее возмущение - меня! в шлейку! как посмели! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй ты, с этой непонятной штуковиной в руках, а ну подь сюды! Щас я тебе объяснять буду, как это скверно и травмоопасно - кисоньку насильно фотосессить:

fb6ad620a9ab14d99b2697c3d8e45bfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдддаааааа, бедная кысонька :lol2: Вся в возмущении. Но КАКАЯ красивая :dribble: А почему нельзя тебе такую курочку :dntknw: Стоечка- уже очень даже ничего- а чего у вас хвостик в верх виляет- немного бы или лапки или хвостик.. еще- и круп смотрелся бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдддаааааа, бедная кысонька :lol2: Вся в возмущении. Но КАКАЯ красивая :dribble: А почему нельзя тебе такую курочку :dntknw: Стоечка- уже очень даже ничего- а чего у вас хвостик в верх виляет- немного бы или лапки или хвостик.. еще- и круп смотрелся бы лучше

Кысонькино хобби - возмущаться, царапаться и орать)))А красивая - да, она метис невской маскарадной и ещё кого-то.. не помню.

Хвостик вверх не виляет))))))) это он его оттопырил так, потому что на игрушку смотрел и охотился на неё, думал кинут)

А на куру аллергия-сыпь. Как впрочем почти на всё мясо. :dntknw:

ыыы, братцы, лаброВинька сегодня по-настоящему КУПАЛСЯ! а ещё ловил бабочек и клещей, сидел на пеньках, бегал по солнечным полянкам и валялся на траве под дождём))

фото позже, я разрядила фотик капитально)

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти клещи :ranting: Вот прям паника у меня на них :dntknw: Поздравляем Виньку с настоящим купанием!!! Ждем фоточек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотоаппарат с самого момента захода в лес намекал, что батарейка хочет заряжаться.

намекал, намекал, а я до последнего выжимала кадры... теперь надо чтобы фотику хватило сил перекинуть фотки, а потом дальше пусть заряжается)))

я так быстро и хаотично щелкала, что самой интересно что там получилось)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотоаппарат с самого момента захода в лес намекал, что батарейка хочет заряжаться.

намекал, намекал, а я до последнего выжимала кадры... теперь надо чтобы фотику хватило сил перекинуть фотки, а потом дальше пусть заряжается)))

я так быстро и хаотично щелкала, что самой интересно что там получилось)) :dribble:

А может у него можно отобрать флешку и напрямую в комп ее и пущай он дальше выпендрывается и заряжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой люди фотки отвратительные! чтоб я ещё в автомате снимала((((((из-за дурацкой батареи не было времени на настройки

такую красивую прогулку изуродовала( :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой люди фотки отвратительные! чтоб я ещё в автомате снимала((((((из-за дурацкой батареи не было времени на настройки

такую красивую прогулку изуродовала( :sorry: :sorry:

Ну вот((а мы фоток ждали(((

А котосессия с очаровательной и недовольной кысонькой Соней просто супер!Очень красивые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас попытаюсь реанимировать фотографии)) всё-таки наш первый весенний заход в лес с купанием надо показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...