Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сибирский хаски из Сибири - Тайсан.


Я и Тайс

Рекомендуемые сообщения

Итак. Я Даша мне 12 лет. Мечтаю о голден ретривере. Есть хаски - Тайс. История появления его у нас сложная, кому надо расскажу :ok: . Занимаюсь с ним ЕС ( ездовым спортом ). 22-23 уже пойдем на семинар. Ищу друзей в Новосибирске.

Как фото выкладывать? А то у меня пишет : Загрузка файла не удалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было поискать как фото выкладывать .:)Вот здесь написано http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61485.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно пишет, что ошибка, даже через радикал не получается(( Могу кому нибудь на почту скинуть, а он фото загрузит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо=) Кстати, ищу друзей в Новосибирске с которыми можно гулять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Даша, вы просто молодцы!

Поздравляю! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вы просто молодцы!

Поздравляю! :1st:

Спасибо огромное!

А 17 декабря мы участвовали на Соревнованиях "Стрела Ульгеня" в Барнауле. 58f5189e53da.jpg f829a207c613.jpg 7c37e1abfb2d.jpg

7 января он занял 3 место в скиджоринге на 2 собаки с моей подругой :1st:

17 февраля прошли соревнования в Барнауле "Беловодье-2013" 61be3a79e022.jpg мы заняли 3 место. 90346786f1dd.jpg

И в Новосибирске был Спринт Сибири. Тайс занял 1 место в упряжке на 2 собаки и поучаствовал со мной в скиджоринге. 903d2715344f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая собака красивая! И какая Вы чудесная хозяйка), стольким интересным с собакой занимаетесь, супер!!!Тайс- очень счастливый пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая собака красивая! И какая Вы чудесная хозяйка), стольким интересным с собакой занимаетесь, супер!!!Тайс- очень счастливый пес!

Огромное спасибо! У нас сезон соревнований, к сожалению закончился.. Ждем летний :gleam:

50e698ec614c.jpg Тайс в детстве! Как же мне нравятся его детские уши :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга!!! Даша вы молодец! Рассказывайте больше о себе и Тайсе, сколько ему лет! Историю его появления тоже интересно услышать?

Кстати я Маша, моей лабрушке Альбе 4 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга!!! Даша вы молодец! Рассказывайте больше о себе и Тайсе, сколько ему лет! Историю его появления тоже интересно услышать?

Кстати я Маша, моей лабрушке Альбе 4 месяца!

Спасибо! Приятно познакомиться! Тайсу на данный момент 1.5 год. В общем история его появления такова:

В августе, 2011 года, мы решили взять собаку, мою детскую мечту- голубоглазого волка. Мы искали щенков. И наткнулись на помет, которому еще месяца нет. Я приехала посмотреть на собак. У щенков были различные окрасы. Одного я запомнила- серо-белый, с большим белым пятном на шее. Я выбрала его. Но мне сказали, что он забронирован. Я ушла не с чем. Через 4 месяца, в декабре я увидела объявление о продаже щенка, которому 4 месяца. Я поехала его смотреть. Придя туда, я сразу же узнала его большое белое пятно на шее. Ему было 4 месяца. Все сошлось,у него уже было имя-Тайсан. И это именно этот щенок. Но, к сожалению, мне сказали, что они, наверное, отдадут его родным...

Весной во опять пробудилось дикое желание иметь собаку. Я увидела несколько сразу объявлений. Одному позвонила- щенков продали, другому- сам заводчик уехал отдыхать. Третье- 8 ми месячный мальчик хаски был свободен! Я тут же поехала к ним. И опять я увидела белое пятно на шее. Спросив имя, я услышала "Тайсан" Отдав 15 тысч я повела его домой. И вот, теперь меня радует тот самый Тайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это история!

ну надо же как вы с ним с третьего-то разу встретились!!!

собакин очень красивый!!!

а вы большая молодец, что столько с Тайсоном занимаетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это история!

ну надо же как вы с ним с третьего-то разу встретились!!!

собакин очень красивый!!!

а вы большая молодец, что столько с Тайсоном занимаетесь!!!

Спасибо! Ага, это судьба нам встреться! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Тайсон, привет! Как интересно вашу темку почитать! Вы такие молодцы, занимаетесь таким интересным спортом :thumbup:

А уж история появления Тайсона - это судьба ваша! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Тайсон, привет! Как интересно вашу темку почитать! Вы такие молодцы, занимаетесь таким интересным спортом :thumbup:

А уж история появления Тайсона - это судьба ваша! :nyam:

Спасибо! Да, спорт оочень интересный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...