Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бокс + бокс


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

аа, так а зачем они тебя логотипом загрузили? это ж дизайнерская работа.. в рамках своих должностных обязанностей можешь заказать логотип у дизайнера, так и скажи..

ну вот попросили,я с 9 утра ковыряла до обеда, в тоге психанула(сижу сама на себя злюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот попросили,я с 9 утра ковыряла до обеда, в тоге психанула(сижу сама на себя злюсь

покажь варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

покажь варианты

я ж говорю, психанула и удалила( :angry2:

там было с картинкой станции, потом буква а в виде опоры, и просто игра буквами, ну всё как то похабно выглядело, незнаю, может цвет не то, может еще что то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, психанула и удалила( :angry2:

там было с картинкой станции, потом буква а в виде опоры, и просто игра буквами, ну всё как то похабно выглядело, незнаю, может цвет не то, может еще что то :hmm:

иногда помогает английскиеми словЯми писать, попробуй инжиниринг англлязычно изобразить и со шрифтами поизголяться, и вот тебе еще для вдохновения: https://www.google.ru/search?q=logo+engineering+company&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvnsz&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=YFtYUIy6CIaF4gSur4CQCA&ved=0CB8QsAQ&biw=1366&bih=575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Кэт, как думаешь, если сделать электростанцию и сверху вниз написать инжинериг а поперек Агис???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, как думаешь, если сделать электростанцию и сверху вниз написать инжинериг а поперек Агис???

картинку по ширине инжениринг, а агис слева вертикально вниз? нормуль, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

нарисовать норисовала на бумаге, а как это электронно сделать?

еще один вариант понравился, но не могу в реал воспроизвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовать норисовала на бумаге, а как это электронно сделать?

еще один вариант понравился, но не могу в реал воспроизвести

а на чем нарисовала? покажь вариант, кот понра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...