Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поставить машину на учет в Одинцово


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться, все друг другу противоречит, в интернете то одно, то другое. Прописалась в одинцово в июне и ничего там толком еще не знаю. Помогите плиз, где ставить на учет машину, если одинцовская прописка? понятно, что можно в любом ТРЭР подмосковном, но хочется в самом ближнем к дому. :hmm: вроде как сказали что Власиха, адреса нет, ниче нет...где ее ставить то? в мск все понятно и ясно было, а тут такая неразбериха :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться, все друг другу противоречит, в интернете то одно, то другое. Прописалась в одинцово в июне и ничего там толком еще не знаю. Помогите плиз, где ставить на учет машину, если одинцовская прописка? понятно, что можно в любом ТРЭР подмосковном, но хочется в самом ближнем к дому. :hmm: вроде как сказали что Власиха, адреса нет, ниче нет...где ее ставить то? в мск все понятно и ясно было, а тут такая неразбериха :ranting:

Вам правильно сказали, на Власихе быстрее и проще всего

Мы приехали в 8.45, в 9.30 уехали уже с номерами.

Как ехать на Власиху знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте добры, скажите ТОЧНЫЙ адрес. ехать как найду по карте, вроде на красногорское шоссе надо сворачивать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация автотранспорта

Московская область п.Власиха ул. Солнечная д.1 А (заезд со строны красногорского ш. перед кпп налево 50 м. без заезда на территорию п.Власиха)

8 (495) 598 40 40

8 (495) 598 40 40

вт-сб: 9.00-18.00, вск: выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дико извиняюсь, а что в Одинцово уже не ставят на учет? Я был там 3 года назад, кругом бардак а в Одинцово мне понравилось все так шустро прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставились во Власихе, время заняло минут 40, народу почти вообще нет :thumbup:

Дико извиняюсь, а что в Одинцово уже не ставят на учет? Я был там 3 года назад, кругом бардак а в Одинцово мне понравилось все так шустро прошло...

а вот и дело в чем, мы недавно переехали в одинцово, и я толком еще не знаю где что находится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,т.е. если я правильно поняла,можно не мотаться в Голицыно, а поставить на учёт на Власихе? А снять с учёта машинку для продажи тоже там можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...