Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу сказать СПАСИБО!


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

Леночка,(Елена Павловна и Лялька) хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что есть еще такие люди как ты, готовые бескорыстно (в наше то время )помогать, да еще и совершенно незнакомым людям, т.е. мне!!! Подруга, блин, которая каждый день катается по Москве - не захотела мне помочь.А ты, несмотря на некоторые заморочки откликнулась сразу. Спасибо тебе еще раз!!! Надеюсь увидеться с тобой в Курске!

Спасибо этому форуму, где столько неравнодушных людей, готовых днем и ночью придти на помощь людям и собакам.Мне кажется,что нет больше такого дружного форума, как наш. Я очень рада,что когда-то я пришла сюда, и уже никогда не смогу отсюда уйти. :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ленок,все :ok: Я бы сюда еще половину форума вписала,кому бы хотела сказать СПАСИБО,за то,что они просто есть в моей виртуальной жизни:Аннабель,Ардженто,Наташа и Джемма,Касадорины,Мишкин,Непери,Талисман,Мелори,Шаман,Clumber,Арчик и Ко(жаль давно ее нет в темах),Ганс и Ко,Наташа и Стив,Лабрушечка,Мариам,Ирина и Миринда,Даша Шулеко,Анастасия и Кельт,Ольга из Покрова,Юря и БЕрни ,Роман и 4 Лабрика,Лунтик, и,все,все,кто помогает потеряхам( простите кого не написала)Девочки,и мальчики,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!Таких людей и сплоченности нет ни на одном форуме! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...