Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка в добрые руки


myrmyl

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

История такая:

семейная пара,мои друзья. муж подарил жене щенка - чихуахуа. Естественно, как часто бывает, его облапошили...

По щенку сразу видно,что это не чих. Семье она стала не нужна. Хотели ее продать, народ не купился.

От злости, что они, понимая, что щенок метис, хотят продать ее,я отдала им за нее 2500 тысячи и забрала себе. Тк ну продадут они ее как чишку, но потом кто знает, оставят ее или нет... может на улице окажется!

Живет она у меня с воскресенье. Крошке, вроде как 2 месяца,якобы сделаны первые прививки.

Я ей дала от глистов и обработала от блох. Кушает хорошо - и детские смеси,каши, перетертый суп, творог. Играется, кусается.

По внешнему виду - МИКРОовчарка :)

Пытаемся приучиться к туалету - пока побед нет.

Так что, форумчане - в добрые руки, девочка дворянка!!!

Себе оставить не могу..кошка на нее шипит жутко! Всем она нравится,конечно..но нас дома нет, мы работаем,а она целый день одна, плачет и писает :)

post-25587-0-31826400-1348204611_thumb.j

post-25587-0-63295400-1348204621_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Эту кроху чихом считали?! Хорошенькая малышка. Хорошего ей дома! Спасибо, что не дали пропасть щеночку. Распространите объявки. Думаю, быстро найдутся для крошки хорошие ручки. Удачи большой-пребольшой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,пока что-то ни одного желающего на крошку!

надеюсь, она найдет свой дом.тем более - маленькая!совсем малышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ее пофоткайте красиво, с игрушечкой какой нибудь, в стиле ути-пути. можно одеть, к примеру, бантик. первое, что должно зацепить это фото. и заодно чтобы размер собачушки был понятен.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,пока что-то ни одного желающего на крошку!

надеюсь, она найдет свой дом.тем более - маленькая!совсем малышка

Пока она малышка и нужно срочно искать ей дом. Пиарьте её, выкладывайте на доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту егозу на одном месте сложно удержать!двое людей заинтересовались Соней(мы ее так назвали,уже запомнила свое имя). надеюсь на лучшее!!!

Звонила какая-то девочка...просила отдать ей щенка, говорит,для дедушки и бабушки..но, что-то я не поверила..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям не отдавайте щена ни в коем случае! В лучшем случае, щенок окажется на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...