Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Yes or No From Magnificos Kingdom


Luthien

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Настя, а моего очаровательного шоколадного оболтуса Грэй) Имя появилось после того, как мы грызанули одним прекрасным днем, не менее прекрасную книгу "Алые Паруса".

Мечты о собаке были с самого детства, но в один прекрасный день предел мечтаний зашкалил и мной была развита бурная деятельность по поиску шоколадного собака. Собаку брала для души, поэтому узнав, что Грэюшка крипторх, ни разу не разочаровалась. Первоначально заводчица обозвала его Гагарин, ибо он первый выбрался наружу из вальера, прогрызя его:)Надо видимо было сразу заострить на этом внимание :)))) Собственно все свое щенячество мы именно этим и занимались: грызли тапки,сумки,пакеты,плееры и даже слизывали краску на стенке...Прошло три года и теперь Грэй воспитанный и добродушный собак, который не прочь погрызть....Правда теперь что-нибудь вкусненькое :)

Собственно, рады со всеми познакомиться :)

post-26077-0-64741100-1348227918_thumb.j

post-26077-0-27804100-1348227951_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Меня зовут Настя, а моего очаровательного шоколадного оболтуса Грэй) Имя появилось после того, как мы грызанули одним прекрасным днем, не менее прекрасную книгу "Алые Паруса".

Мечты о собаке были с самого детства, но в один прекрасный день предел мечтаний зашкалил и мной была развита бурная деятельность по поиску шоколадного собака. Собаку брала для души, поэтому узнав, что Грэюшка крипторх, ни разу не разочаровалась. Первоначально заводчица обозвала его Гагарин, ибо он первый выбрался наружу из вальера, прогрызя его:)Надо видимо было сразу заострить на этом внимание :)))) Собственно все свое щенячество мы именно этим и занимались: грызли тапки,сумки,пакеты,плееры и даже слизывали краску на стенке...Прошло три года и теперь Грэй воспитанный и добродушный собак, который не прочь погрызть....Правда теперь что-нибудь вкусненькое :)

Собственно, рады со всеми познакомиться :)

Привет! Я Лена и Ума. Смотрю вы тоже дружите с кошками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Меня зовут Настя, а моего очаровательного шоколадного оболтуса Грэй) Имя появилось после того, как мы грызанули одним прекрасным днем, не менее прекрасную книгу "Алые Паруса".

Мечты о собаке были с самого детства, но в один прекрасный день предел мечтаний зашкалил и мной была развита бурная деятельность по поиску шоколадного собака. Собаку брала для души, поэтому узнав, что Грэюшка крипторх, ни разу не разочаровалась. Первоначально заводчица обозвала его Гагарин, ибо он первый выбрался наружу из вальера, прогрызя его:)Надо видимо было сразу заострить на этом внимание :)))) Собственно все свое щенячество мы именно этим и занимались: грызли тапки,сумки,пакеты,плееры и даже слизывали краску на стенке...Прошло три года и теперь Грэй воспитанный и добродушный собак, который не прочь погрызть....Правда теперь что-нибудь вкусненькое :)

Собственно, рады со всеми познакомиться :)

Какой красивый шоколадик :nyam: Мы Маша и Мишель приятно познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лена и Ума. Смотрю вы тоже дружите с кошками:)

Очень приятно! :) Да, кошек мы любим и дружим с ними, но кошки нас умеют строить))

Какой красивый шоколадик :nyam: Мы Маша и Мишель приятно познакомится!

Взаимно приятно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Ксюши и Джессики:)

вливайтесь в наш коллектив:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...