Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как правильно кормить щенка?


Олеся и Милена

Рекомендуемые сообщения

как правильно кормить щенка чтобы он получил витамины, а то мы совсем маленькие, подскажите пожалуйста? :D :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно кормить щенка чтобы он получил витамины, а то мы совсем маленькие, подскажите пожалуйста? :D :helpsmilie:

Кормом суперпремиум класса для щенков соответствующих пород. В корме есть все витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормом суперпремиум класса для щенков соответствующих пород. В корме есть все витамины.

Нам заводчица дала корм но она его не ест :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже озадачилась витаминами. мы кормим свою РК макси юниор, нам нужны доп.витамины или нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже озадачилась витаминами. мы кормим свою РК макси юниор, нам нужны доп.витамины или нет? :dntknw:

Нет.

С 4-х месяцев можно добавить хондропротекторы, если щенок "тяжелый" и костистый.

Нам заводчица дала корм но она его не ест :dntknw:

Какой корм?

Почитайте темы про "щенок не ест корм".

А чем Вы кормите собаку сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно кормить щенка чтобы он получил витамины, а то мы совсем маленькие, подскажите пожалуйста? :D :helpsmilie:

Мы в начале кормили РК для щенков ОЧЕНЬ крупных пород ( по совету заводчика). Но щен от него чесался... Потом перешли на Макси Юниор, но он тоже от него чешется и ушки розовые... Сейчас будем пробовать для ретриверов линию.. Результат будет позже... Так что, все индивидуально...

Нам заводчица дала корм но она его не ест :dntknw:

Наш тоже не ел... Разок не поел, убрали чашку, кормление пропустил. Второй разок размочили, поел)) И все, понеслась, есть все...) Проблем с едой нет вообще)) Вчера мандарин стащил и съел его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

С 4-х месяцев можно добавить хондропротекторы, если щенок "тяжелый" и костистый.

хочу выписать канину с их сайта, написала им на емайл, ответа не было. завтра хочу позвонить, уточнить условия

нам какую именно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выписать канину с их сайта, написала им на емайл, ответа не было. завтра хочу позвонить, уточнить условия

нам какую именно нужно?

ГАГ или ГАГ Форте ,проконсультируйтесь по телефону, что Вам больше подойдет. Но думаю, что ГАГ Форте скорее всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю рис творог кефир овощи и говядина

Изменено пользователем Олеся и Милена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю рис творог кефир овощи и говядина

Растущему щенку необходимы углеводы. Если собираетесь растить щенка на натуралке, то внимательно почитайте про натуральное кормление именно растущих щенков, оно сильно отличается от кормления взрослой собаки.... И обязательно нужны витаминно-минеральные комплексы и хондропротекторы. Правильная натуралка по финансовым затратам выходит гораздо дороже корма суперпремиум класса.

А какой все-таки корм дал Вам заводчик? И почему Вы от него отказались? Учтите, что вырастить крупную тяжелую собаку на натуралке крайне сложно и новичку почти не по силам. Разгребать все недочеты сегодняшнего кормления будете позже, траты на врача могут быть очень большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

С 4-х месяцев можно добавить хондропротекторы, если щенок "тяжелый" и костистый.

Какой корм?

Почитайте темы про "щенок не ест корм".

А чем Вы кормите собаку сейчас?

А корм дала дог чау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растущему щенку необходимы углеводы. Если собираетесь растить щенка на натуралке, то внимательно почитайте про натуральное кормление именно растущих щенков, оно сильно отличается от кормления взрослой собаки.... И обязательно нужны витаминно-минеральные комплексы и хондропротекторы. Правильная натуралка по финансовым затратам выходит гораздо дороже корма суперпремиум класса.

А какой все-таки корм дал Вам заводчик? И почему Вы от него отказались? Учтите, что вырастить крупную тяжелую собаку на натуралке крайне сложно и новичку почти не по силам. Разгребать все недочеты сегодняшнего кормления будете позже, траты на врача могут быть очень большими.

Нам вот посоветовали роял специально для лабродоров. Как ее с натуралки на корм перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корм дала дог чау

Тогда правильно пёса отказалась его есть.

Нам вот посоветовали роял специально для лабродоров. Как ее с натуралки на корм перевести?

Я бы не Роял Канин советовала, а ПроПлан для щенков с лососем и рисом. Корм размачиваете и постепенно подмешиваете в еду, уменьшая количество натуралки. Но, раз щенок был на Дог Чау и на натуралку Вы его перевели совсем недавно, то можно и быстро перевести на ПроПлан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда правильно пёса отказалась его есть.

Я бы не Роял Канин советовала, а ПроПлан для щенков с лососем и рисом. Корм размачиваете и постепенно подмешиваете в еду, уменьшая количество натуралки. Но, раз щенок был на Дог Чау и на натуралку Вы его перевели совсем недавно, то можно и быстро перевести на ПроПлан.

Спсибо за совет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда правильно пёса отказалась его есть.

Я бы не Роял Канин советовала, а ПроПлан для щенков с лососем и рисом. Корм размачиваете и постепенно подмешиваете в еду, уменьшая количество натуралки. Но, раз щенок был на Дог Чау и на натуралку Вы его перевели совсем недавно, то можно и быстро перевести на ПроПлан.

Сегодня купили про план с лососем и рисом щас попробую дать посмотрим будет кушать его или нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покушали за обе щеки :thumbup:

Ну вот и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплан с лососем ооочень аппетитный!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо.

еще раз спасибо :thumbup: еще подскажите пожалуйста как у них если что алергия проявляется? :blush2:

Проплан с лососем ооочень аппетитный!)))

ну он ей вроде оочень понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо :thumbup: еще подскажите пожалуйста как у них если что алергия проявляется? :blush2:

ну он ей вроде оочень понравился :thumbup:

Корм хороший, мой старший с удовольствием его раньше кушал( хотя большой выпендрежник с едой)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо :thumbup: еще подскажите пожалуйста как у них если что алергия проявляется? :blush2:

У всех по-разному. У кого-то в ушах выделения обильные, у кого-то глазки подтекают, у кого-то локти вытираются или краснеют, у кого-то сыпь или перхоть на коже проявляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по-разному. У кого-то в ушах выделения обильные, у кого-то глазки подтекают, у кого-то локти вытираются или краснеют, у кого-то сыпь или перхоть на коже проявляется....

спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...