Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ошейник


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Назрел вопрос о покупке нового ошейника, поэтому нужны советы: какая фирма лучше, материал?

Я лично остановился на модели: EzyDog Neo

0000206_2.jpgЧто скажете?

И об этом продукте что скажете?Клац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Назрел вопрос о покупке нового ошейника, поэтому нужны советы: какая фирма лучше, материал?

Я лично остановился на модели: EzyDog Neo

0000206_2.jpgЧто скажете?

Лично я не люблю ошейники с пряжками, когда много собак, то продернуть в пряжку и вымерить ту дырочку, которую нужно, когда все танцуют от нетерпения - практически неразрешимая задача. Люблю ошейники на защелкивающихся застежках - один раз настроил длину ошейника и остается только защелкнуть застежку на шее собаки. Благодаря форуму, купила теперь всем мягкие полуудавки, там вообще ничего застегивать не нужно, надел через голову одним движением - и гуляй;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не люблю ошейники с пряжками, когда много собак, то продернуть в пряжку и вымерить ту дырочку, которую нужно, когда все танцуют от нетерпения - практически неразрешимая задача. Люблю ошейники на защелкивающихся застежках - один раз настроил длину ошейника и остается только защелкнуть застежку на шее собаки. Благодаря форуму, купила теперь всем мягкие полуудавки, там вообще ничего застегивать не нужно, надел через голову одним движением - и гуляй;)

Да собака 1 :) Поэтому с этим продуктом не будет проблем. О самом товаре, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собака 1 :) Поэтому с этим продуктом не будет проблем. О самом товаре, что скажете?

Скажу, что мне кажется сложным стирать этот ошейник. Наши собаки - порядочные хрюши, поэтому у меня ошейников много ,чтобы было что надеть, пока сохнет либо испачканный и постиранный, либо намокший при плавании ошейник.

Для ретривера мне кажется не самый практичный вариант, только, если до выставки дойти или в гости...

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не люблю ошейники с пряжками, когда много собак, то продернуть в пряжку и вымерить ту дырочку, которую нужно, когда все танцуют от нетерпения - практически неразрешимая задача. Люблю ошейники на защелкивающихся застежках - один раз настроил длину ошейника и остается только защелкнуть застежку на шее собаки. Благодаря форуму, купила теперь всем мягкие полуудавки, там вообще ничего застегивать не нужно, надел через голову одним движением - и гуляй;)

Я тоже люблю на пластиковых застежках. вот такие у меня хантер и трикси. по мне так очень удобные. Не красят шерсть, на натирают, легко регулируются, просто стираются, быстро сохнут. У меня старому трикси как на фото (3,5года) ни разу не подводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до сих пор был ошейник с пряжкой. Не удобно.... застёгивать, расстёгивать напрягает, а у одного из ошейников дырочка растянулась, а потом эта дырочка перешла в дырку, такую, что ошейник больше не носим.

Купила хантеровский с металлической защёлкой, очень нравится. Удобный, надёжный и симпатичный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи Дог характеристики с Парди:

Ошейник производится из мягкого неопрена, используемого при изготовлении гидрокостюмов, и для прочности усилен армированным нейлоном. Неопрен, в отличие от материалов традиционных ошейников, не пропускает влагу, эластичен, не впитывает запахи.

Все это, включая цельное кольцо из нержавеющей стали формы «D», делает ошейник EzyDog водонепроницаемым, неподверженным ржавчине и легко чистящимся. Ошейник регулируется по размеру, быстро надевается, имеет светоотражающий кант для дополнительной безопасности собаки в ночное время или в условиях низкой освещенности, а также специальное крепление для адресника или фонарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, это хороший производитель! :)

Берите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не люблю ошейники с пряжками, когда много собак, то продернуть в пряжку и вымерить ту дырочку, которую нужно, когда все танцуют от нетерпения - практически неразрешимая задача. Люблю ошейники на защелкивающихся застежках - один раз настроил длину ошейника и остается только защелкнуть застежку на шее собаки. Благодаря форуму, купила теперь всем мягкие полуудавки, там вообще ничего застегивать не нужно, надел через голову одним движением - и гуляй;)

Да, вот с этим полностью согласна: мои тоже ходят в мягких полуудавках- очень удобно!))) а , если собака одна, то этот вариант неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...