Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 друзей Оушена. Ремейк в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашу сестричку Монтану с ЛЮС и и ЛЮ на России в Москве!!!!!!!!!!!!!!!! Хардюшу с ЛЮК :thumbup:

Красота - страшная сила, вы лучшие!!!!!!!!!!!!!! Так держать :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Светлана - Каспер красавец,очень похож на Харди , только Харди - почти жгучий блондин! Как я вам завидую - Одесса

мой любимый город (после Санкт-Петербурга). Раньше я очень часто приезжала туда в отпуск.

Поздравляем НАШИХ ОУШЕНОВ!!!!!!!!!!, так держать :1st: :clap_1: :clap_1: :good: :good: :good:

Да Хардюша просто красавчик, и муж Ваш прав!!!!Я в Одессе побывала второй раз, и мне она очень понравилась, а ещё, погодка нас не огорчила :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаночку и Харди - нашу сладкую парочку - с победой на России! Оля, Настя, спасибо за девчонку! И за помощь конечно! Я очень счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.13 Моно лабрадоров ПК - судья Oliver Simon(Сербия),Хардюша - ЛЮП,ЛПП :thumbup: :thumbup: :thumbup:

27.10.13 КЦ "Северная Венеция" моно ПК - судья О.Тесленко,Хардюша - ЛЮП,описание очень подробное и классное,приведу

только первые слова - 13 месяцев,высокопородный :good: :good: :good: Ребята!!! Я просто счастлива!!! А подарками

просто завалили и все такие замечательные!!! Даже подарили большую клетку для собак ярко красного цвета,так сказать

от сглаза :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ наш звездный дуэт Харди и Монтану с победами на России!!!! :thumbup: Молодцы! Так держать!!! :super-tab:

И опять же с очередной победой Харди!!!! Поздравляем!!! :1st: :1st: Думаем красная клетка от сглаза такому красавчику точно не помешает!!!! :thumbup: :thumbup:

Света и Каспер, очень порадовались и за Вас и за Ваши результаты!!!! Умничка Каспереныш, желаем и Вам дальнейших побед!!! :1st: :1st: :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброе утро. Ольга, Настя спасибо вам за Холли. Девочка супер, а характер как раз то, что я и искала. Дорогу мы перенесли прекрасно - 15 часов в машине. Дома познакомилась со всеми домочадцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Кострому с приездом звёздочки! :clap_1: Привет от сестрички Монтанки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Ольга, Настя спасибо вам за Холли. Девочка супер, а характер как раз то, что я и искала. Дорогу мы перенесли прекрасно - 15 часов в машине. Дома познакомилась со всеми домочадцами.

Надежда, поздравляю Вас с новым, замечательным членом семьи и еще очень хочу скорее порадовать Вас и заводчиков отличными тестами на дисплазию Холли!

3ef40b50165f.jpg

Получила тесты в РКФ по просьбе Ольги и скоро документ поедет к Вам, а пока я Вас от души поздравляю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляю Вас с новым, замечательным членом семьи и еще очень хочу скорее порадовать Вас и заводчиков отличными тестами на дисплазию Холли!

3ef40b50165f.jpg

Получила тесты в РКФ по просьбе Ольги и скоро документ поедет к Вам, а пока я Вас от души поздравляю :good:

Спасибо вам огромное. Я в восторге от Холли. Она такая умничка. Дети от неё без ума.

Поздравляем Кострому с приездом звёздочки! :clap_1: Привет от сестрички Монтанки!

Спасибо за поздравления. Привет передам обязательно. Монтанке тоже от нас привет. Красивая у вас девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приобретением красавицы! Пусть радует Вас и своими успехами и собой в первую очередь :thumbup:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень будем скучать по Холлечке :cray: ,не одна выставка пройдена вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеемся ,что будем где-нибудь пересекаться на выставках :D

09.11.13 - Моно лабрадоров ПК Yankee GRAND-PRIX судья Jane Rawlinson (питомник Halshimoor Англия)- Харди ЛЮК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с приобретением красавицы! Пусть радует Вас и своими успехами и собой в первую очередь :thumbup:

Спасибо.

Очень будем скучать по Холлечке :cray: ,не одна выставка пройдена вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеемся ,что будем где-нибудь пересекаться на выставках :D

09.11.13 - Моно лабрадоров ПК Yankee GRAND-PRIX судья Jane Rawlinson (питомник Halshimoor Англия)- Харди ЛЮК !!!

Конечно будем пересекаться. Поздравляем Харди с отличными результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда44, мы очень рады, что Холли быстро осваивается в новом доме! Надеемся, она и дальше будет Вас только радовать! Сегодня переделаю страничку у Холли на нашем сайте. Если будете писать Холли на большие выставки, где я тоже буду - всегда окажу помощь хендлера.

Melori, Юля, спасибо за хорошие новости по тестам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фото Холли, которые мы делали у нас еще в начале октября.

Надеюсь Надежда скоро покажет новые. :)

f9434989fb49.jpg

75bd16a3f975.jpg

15f5f253e22e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фото Холли, которые мы делали у нас еще в начале октября.

Надеюсь Надежда скоро покажет новые. :)

f9434989fb49.jpg

75bd16a3f975.jpg

15f5f253e22e.jpg

Настя спасибо за фото. Обязательно покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда44, мы очень рады, что Холли быстро осваивается в новом доме! Надеемся, она и дальше будет Вас только радовать! Сегодня переделаю страничку у Холли на нашем сайте. Если будете писать Холли на большие выставки, где я тоже буду - всегда окажу помощь хендлера.

Melori, Юля, спасибо за хорошие новости по тестам! :)

Настя да я вам буду сообщать обо всех наших планах. Ольга мне тоже сказала, что если, что то вы выставите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lab`SPb Hollywood Star

Кострома. Региональная выставка ранга "КЧФ" 17.11.2013 - класс юниоров - оценка: Отлично, JunCAC, ЛЮ, ЛСЮ, BIS-3 Junior! Эксперт - Лакатош Ю.А. (Россия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отличненько! Молодцы! Мы с Монтанкой поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Хардюшей тоже поздравляем :clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отличненько! Молодцы! Мы с Монтанкой поздравляем!!!

Спасибо.

Мы с Хардюшей тоже поздравляем :clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодцы :thumbup:

Спасибо. Я очень рада, что у меня Холли. В бэсте юниоров было 40 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляем Вас и Холли с ее удачным дебютом на новом месте! :thumbup: А нет ли фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, поздравляем Вас и Холли с ее удачным дебютом на новом месте! :thumbup: А нет ли фото?

Настя спасибо. На счёт фоточек, организаторы обещали выложить в темке выставки, если мы с Холли там есть то выложу здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Холли и владельцев с такими победами на новом месте!!! :thumbup: Удачи Вам в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Холли и владельцев с такими победами на новом месте!!! :thumbup: Удачи Вам в дальнейшем!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8 декабря 2013 г. РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка в Костроме "Зима-Энимал 2013"

Lab`SPb Hollywood Star - класс Юниоров. Эксперт - Купляускас Е.С. оценка - Отлично, CW, ПК, юСАС, ЛСЮ, ЛЮ. На бэсты не стали оставаться.

Изменено пользователем Надежда44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда44, поздравляем Вас и Холли с отличным результатом! :thumbup: Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...