Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится Милена=)


Рекомендуемые сообщения

Олеся и Милена, привет! Мы Даша и Ранец :)

Привет беленькой детворе :)

И вам приветик :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, отличная малышка! хоть побольше фоток ваших глянула, а то на Красноярской ветке не балуете нас,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, отличная малышка! хоть побольше фоток ваших глянула, а то на Красноярской ветке не балуете нас,)

Спасибочки :blush2: Да новеньких пока нет не дает фотографироваться вертиться малышка :dribble: Как новые будут и там отмечусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f435633fafe.jpg

ccbc09edd8f0.jpg

Привет мы точно так же спим дома.

Что то совсем наша темка забросилась обновлю ее новыми фото :sorry: :blush2:

15a39370d6cd.jpg087dfc592348.jpg

За это время многое прошло мы переболели энтеритом сейчас слава богу все хорошо, лечились мы 5 суток и слава богу все обошлось.. ттт :sorry: Теперь пытаемся восстановиться после перенесенной болезни поправиться а то мы совсем малыши стали после такого.... :sorry:

Сейчас растем уже завтра пойдем ставить вторую привику и через две недели пойдем гулять познавать мир в красках :lol2: :lol2:

Главное, что глаза у нее горят и что теперь все хорошо. Очень красивая девочка у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы точно так же спим дома.

Главное, что глаза у нее горят и что теперь все хорошо. Очень красивая девочка у вас.

Спасибки :blush2:

Сегодня мы первый раз гуляли из кватиры не хотела выходить ни в какую вынесли на ручках сначала постояла посмотрела и пошла все пылесосить :lol2: вытащили два камушка из пасти листочек и палочки маленькие :lol2: Потом чувствовала себя уже более уверено даже побегали на поводке только рядом идет не отходит от меня :thumbup: а еще снег ест как сумасшедшая :dribble: а вчера ездили в ветиринарку на витамины отпустили ее от машины самой дойти по дороге пописала а перед ветиринаркой встала и все не пойду поняла чем дело пахнет :lol2: собственно сегодня былавторая прогулка потому что вчера из машины пару раз выходили и она два раза вчера пописала на улице, а сегодня ни разу :sorry: вот так вот вечером фотки сделаю на улице :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже где-то неделе 2 гуляем. С 20 числа. У нас он вообще очень радуется на улице. Слушается хорошо зовешь подходит, все дела делает. Мы в первые дни давали ему лакомство сразу после того как пописает или еще лучше :clap_1: , а потом перестали сам теперь. Дома теперь только писает в основном, по большому почти всегда на улице. Когда на большие прогулки уже стали ходить с ним вообще классно.

Выкладывайте фотки мы тоже может пофотаем его сегодня. У нас правда погода вообще караул воды по щиколотку(((( :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже где-то неделе 2 гуляем. С 20 числа. У нас он вообще очень радуется на улице. Слушается хорошо зовешь подходит, все дела делает. Мы в первые дни давали ему лакомство сразу после того как пописает или еще лучше :clap_1: , а потом перестали сам теперь. Дома теперь только писает в основном, по большому почти всегда на улице. Когда на большие прогулки уже стали ходить с ним вообще классно.

Выкладывайте фотки мы тоже может пофотаем его сегодня. У нас правда погода вообще караул воды по щиколотку(((( :ranting:

Классно :thumbup: а мы вчера вечером когда первый раз вышли во дворе потом когда уже с вет.клиники приехали отпустили ее с поводка на снежке она с мужем стояла а я отошла метра на 3 крикнула ей мила ко мне она как понеслась :clap_1: выкладывайте фотки вечерком мы к вам заглянем и вы к нам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно :thumbup: а мы вчера вечером когда первый раз вышли во дворе потом когда уже с вет.клиники приехали отпустили ее с поводка на снежке она с мужем стояла а я отошла метра на 3 крикнула ей мила ко мне она как понеслась :clap_1: выкладывайте фотки вечерком мы к вам заглянем и вы к нам :blush2:

А у нас он вообще ко всем людям подбегает на улице может за пакет кого-нибудь схватить. Мне так неудобно, поэтому с поводка отпускаем только на вечерней прогулке за городом(((

Хорошо вечером выложим немного фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем наша темка забросилась обновлю ее новыми фото :sorry: :blush2:

За это время многое прошло мы переболели энтеритом сейчас слава богу все хорошо, лечились мы 5 суток и слава богу все обошлось.. ттт :sorry: Теперь пытаемся восстановиться после перенесенной болезни поправиться а то мы совсем малыши стали после такого.... :sorry:

Сейчас растем уже завтра пойдем ставить вторую привику и через две недели пойдем гулять познавать мир в красках :lol2: :lol2:

уууууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас он вообще ко всем людям подбегает на улице может за пакет кого-нибудь схватить. Мне так неудобно, поэтому с поводка отпускаем только на вечерней прогулке за городом(((

Хорошо вечером выложим немного фоток.

А у нас тоже к людям ломиться и хвостом вовсю виляет и снег горстями ест не знаю как отучить :ranting:

А вот и мы я и моя девочка :thumbup:

986236c7d52c.jpg

:blush2:

3ab63ddbeef2.jpg

99dae1db0419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо, Господи ))

Миленочка, сладкая ))

спасибо очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая обаятельная малышка, так боится еще всего, неуверенно так смотрит по сторонам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая обаятельная малышка, так боится еще всего, неуверенно так смотрит по сторонам :thumbup:

Спасибочки :blush2: Да она еще побаиваеться улочке но уже более уверенно бегает :thumbup: :dribble:

НАМ СЕГОДНЯТРИ МЕСЯЦА УРА!!!!!! :dribble: :sm38: :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу)) Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!

Спасибо :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос у моей малышки покрасилась шея от ошейника у нас ошейник оранжевый она ночью пока я ни видела прилегла в нем на мокрую пеленку ошейник намок и покрасил шею в оранжевый цвет и он не отмывается что теперь делать совсем не знаю :doh: Ошейник вроде хороший качественный а краситься убила бы производителей :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у вас чудесная! Растите большими и здоровенькими!))

У меня такой вопрос у моей малышки покрасилась шея от ошейника у нас ошейник оранжевый она ночью пока я ни видела прилегла в нем на мокрую пеленку ошейник намок и покрасил шею в оранжевый цвет и он не отмывается что теперь делать совсем не знаю :doh: Ошейник вроде хороший качественный а краситься убила бы производителей :ranting:

А зачем вы спите в ошейнике? Ошейник дома нужно снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у вас чудесная! Растите большими и здоровенькими!))

А зачем вы спите в ошейнике? Ошейник дома нужно снимать...

Я знаю мы снимаем это было когда только начали привыкать к ошейнику... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить хотела... Вообщем мы после того как переболели энтеритом врачи нам прописали ездить на уколы витаминов раз в неделю нам ставят витамины Тетрогидровит, Борглюконат кальция, Айсидивит. И ездить нам на них до января, Я хотела спросить можно ли их заменить таблетками какими то потому что жалко уже малышку три укола раз в неделю жестко... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бедная девочка, ну ничего скоро все закончится. Потом зато здоровее всех будет. Привет вам от Рича, целуем и машем хвостом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...