Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабраики от Заи Звездной Леди и STENVEYZ LIMPOPО


Janeeefer

Рекомендуемые сообщения

Предлогаем щенков Лабрадора ретривера. Клубные, клейменные, перспективные, прививки по возрасту, рожденные 22 июля. С крепкий костяком, хорошей шерстью и красивой головой. Родители с отличным экстерьером. Папа щенков: (WEATHERTOP STORM CLOUD х FOLLIES MOULIN ROUGE ). HD A/B, ED 0/0, Юный чемп. России, Чемпион России, Чемпион Украины, Гранд чемпион Украины, чемпион клуба. Мама щенков: Зая Звездная Леди (Arcabaleno Favorit х Жанет Жрица Любви). Лучший щенок монопородной выставки, юСАС, САС.

папа

post-26212-0-25027200-1348670078_thumb.j

фото щеночков

post-26212-0-85798800-1348672278_thumb.j

post-26212-0-93681800-1348672300_thumb.j

post-26212-0-71089800-1348672323_thumb.j

post-26212-0-03849700-1348672309_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами! :clap_1:

Папу вашего обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер, в декабре я забрала щенка из набережных челнов, его привезли из нижнего новгорода, по метрике его папа Стенвейз Лимпопо и мама Зая Звездная Леди, дата рождения щенка 22 июля 2012года, подскажите пожалуйста как мне можно получить его родословную, щенка я увезла в Пермь и хотела бы зарегистрироваться в пермском клубе ретриверов. У щенка кличка Аркабаено Трайпл Траст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, в декабре я забрала щенка из набережных челнов, его привезли из нижнего новгорода, по метрике его папа Стенвейз Лимпопо и мама Зая Звездная Леди, дата рождения щенка 22 июля 2012года, подскажите пожалуйста как мне можно получить его родословную, щенка я увезла в Пермь и хотела бы зарегистрироваться в пермском клубе ретриверов. У щенка кличка Аркабаено Трайпл Траст.

идете в ваш клуб с метрикой щенка и отдаете ее на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идете в ваш клуб с метрикой щенка и отдаете ее на обмен.

Спасибо, а то я думала придется за родословной ехать в Нижний Новгород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...