Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотосессия


Santi&Goofy

Рекомендуемые сообщения

В субботу, 6 октября в первой половине дня профессиональный фотограф готов поснимать наших собак для плакатов, с которыми мы пойдем на митинг против отравлений собак. Лабрадоры всех цветов и голдены укомплектованы. Их уже больше, чем достаточно. Таксы тоже имеются. Нам нужны еще 5-6 собак ДРУГИХ пород, не ретриверов. Кто готов?

Точное время и место проведения фотосессии сообщу желающим в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны еще 5-6 собак ДРУГИХ пород, не ретриверов.

И двориков не забываем. В любом случае, чем больше у фотографа будет снимков, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И двориков не забываем. В любом случае, чем больше у фотографа будет снимков, тем лучше.

Двориков обязательно! Я их как-то автоматически включила в другие породы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 6 октября в первой половине дня профессиональный фотограф готов поснимать наших собак для плакатов, с которыми мы пойдем на митинг против отравлений собак. Лабрадоры всех цветов и голдены укомплектованы. Их уже больше, чем достаточно. Таксы тоже имеются. Нам нужны еще 5-6 собак ДРУГИХ пород, не ретриверов. Кто готов?

Точное время и место проведения фотосессии сообщу желающим в личку.

Здравствуйте! Мы вроде попали в список на фотосесссию, а место проведения так и не сообщили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы вроде попали в список на фотосесссию, а место проведения так и не сообщили:(

Да-да, простите, я совсем замоталась. Сейчас все скину!

Имеется вот такой дворик. Годится?

38e777cdecd0.jpg

Фото Даши Шулеко.

У меня фото не открывается, но дворик в любом случае годится) это ваш? вношу тогда в список в теме МИТИНГ и напишу вам, куда приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йорка не хотите? :blush2:

хотим!) в следующую субботу сможете? сейчас в личку кину инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...