Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь Пете


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Оль, может разузнать цены за бугром? Да и в той же Беларуси лекарства дешевле. Кто-нибудь бы прихватил между делом. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уколы, да?

это капсулы))

друзья, нам купила Юля Melori пачку, Лена Кабанчик Рой - три, еще закажут три! пока мой бюджет больше не позволяет оплатить, но лекарство нужно все равно. если вы согласитесь чуток подождать до моей зарплаты :blush2: пока у нас на два месяца лечения есть! спасибо всем огромное, мы вам шлем поклоны и любовь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте. Я посмотрю в аптеке муницип. рядом с работой в понедельник, цены там очень низкие, весь район туда ездит, и бабульки. Я когда подешевле искала Гептрал для своего пёсы по всем сайтам, а купила все-равно в этой аптеке. А стоит он 5 тыс.- 15 ампул, потом на второй курс уже в капсулах дешевле и тоже там. Нам то хоть на лечение, а вам пожизненно. Если будет и дешево, то куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это капсулы))

друзья, нам купила Юля Melori пачку, Лена Кабанчик Рой - три, еще закажут три! пока мой бюджет больше не позволяет оплатить, но лекарство нужно все равно. если вы согласитесь чуток подождать до моей зарплаты :blush2: пока у нас на два месяца лечения есть! спасибо всем огромное, мы вам шлем поклоны и любовь :clap_1:

У меня уже есть две пачки. Отдаю безвозмездно, денег не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на ВВЦ есть такой павильон "Здоровье", там я слышала тоже очень низкие цены. Если кто то там бывает - пусть посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть две пачки. Отдаю безвозмездно, денег не надо.

плакаю... как обычно, помощь от форума всегда приходит, а привыкнуть не могу... сижу на работе и рыдаю как дура... спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне подруга-провизор посоветовала сайт для поиска лекарств http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=19836&order=price&de=0&sta=-1&id=19836 Туда выкладывают самую актуальную информацию.

И ее же совет: ВСЕГДА БРОНИРУЙТЕ, а не просто узнавайте есть лекарство или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакаю... как обычно, помощь от форума всегда приходит, а привыкнуть не могу... сижу на работе и рыдаю как дура... спасибо огромное!

Оль, у нас в Солнышке на Алексеевской аж 40 пачек указано. И что, все брать??? :blush2:

Пы.Сы. На Поисклекарств указано, что у них 4 пачки по 417 руб. Сегодня могу зайти купить. Нужен тот, который 100МГ, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне подруга-провизор посоветовала сайт для поиска лекарств http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=19836&order=price&de=0&sta=-1&id=19836 Туда выкладывают самую актуальную информацию.

И ее же совет: ВСЕГДА БРОНИРУЙТЕ, а не просто узнавайте есть лекарство или нет.

Информация на данном сайте не совсем актуальная. :blush2:

на сайте есть, на сайте самой аптеки в наличии нет :sorry:

По ценам, как я поняла, он подорожал. И минимальная цена 400 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас в Солнышке на Алексеевской аж 40 пачек указано. И что, все брать??? :blush2:

Пы.Сы. На Поисклекарств указано, что у них 4 пачки по 417 руб. Сегодня могу зайти купить. Нужен тот, который 100МГ, да?

не, на 40 у меня денег нету))) да, тот, который 100 мг))

Лен, вот я ссыль выкладывала на аптекамос как раз, оказалось - пфук(( написано было, что в аптеке на Вернадского он аж по 285 рублей, а на деле - больше 400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на 40 у меня денег нету))) да, тот, который 100 мг))

Лен, вот я ссыль выкладывала на аптекамос как раз, оказалось - пфук(( написано было, что в аптеке на Вернадского он аж по 285 рублей, а на деле - больше 400...

Видимо, нолик случайно приписали :doh: Короче было четыре. По 417. Купила. Лежат у меня. Скажи, как передать (я ежедневно мотаюсь по маршруту Алексеевская - Белорусская).

это капсулы))

друзья, нам купила Юля Melori пачку, Лена Кабанчик Рой - три, еще закажут три! пока мой бюджет больше не позволяет оплатить, но лекарство нужно все равно. если вы согласитесь чуток подождать до моей зарплаты :blush2: пока у нас на два месяца лечения есть! спасибо всем огромное, мы вам шлем поклоны и любовь :clap_1:

Ждет скока надо, не вопрос вообще. Главное, что закуплен.

Как вы помните в начале лета у моего Петюни отказали задние лапы.

Оль, а ты уверена, что дозировка верная? Как-то он у тебя шустро бегать начал на этом лекарстве, глядишь в кенгуру превратится :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, спасибо, подождите пока, денежка закончилась... скоро з/п скинут - заберу обязательно! у нас уже "фонд" получился солидный - 8 пачек, и вот еще 7 на подходе! спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на м.Новослободская есть аптека с отличными ценами.Никто там поблизости не живет?Улица Краснопролетарская,вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты уверена, что дозировка верная? Как-то он у тебя шустро бегать начал на этом лекарстве, глядишь в кенгуру превратится

ну не кенгуру все ж, и не скачет так, как год назад, во всяком случае по ступенькам не ходит и в ванну не запрыгивает(( но встает все же без помощи и даже пытается рысить местами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, спасибо, подождите пока, денежка закончилась... скоро з/п скинут - заберу обязательно! у нас уже "фонд" получился солидный - 8 пачек, и вот еще 7 на подходе! спасибо всем огромное!

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке этой на Краснопролетарской,14 385рэ стОит этот Целебрекс
/>http://aptekamos.ru/apteka/apteka_k.html?id=2090&layer=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, написала в личку. Попробую найти дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке этой на Краснопролетарской,14 385рэ стОит этот Целебрекс
/>http://aptekamos.ru/apteka/apteka_k.html?id=2090&layer=1

Прочитала как "четырнадцать тыщ ..." и чуть не рухнула... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, была на сменах, простите!

Лена (Кабанчик Рой), Аня (Аня и Белла), Юля (Melori) и еще Танюша (Топа) - спасибище огромное за лекарство!!!!!! и всем, кто еще нам достал-купил, но до кого еще не доехала - спасибище!!!

Петя ничего пока, жив-здоров, пытается свалить похомячить временами))) тут вот залез в кусты на крутом склоне, а слезть - не может, пришлось лезть с матюгами за ним, брать за ошейник и страховать))) и че поперся, спрашивается? очень надеюсь, что минует нас обострение, очень-очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще раз благодарю всех-всех и Марию и Лис в том числе (ах, золотистый флэт...). у нас солидный запасец образовался, как Скрудж Макдак открываю ящичек и перебираю коробочки))) скоро едем на наше сезонное ТО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если надо будет запасы пополнить - сигнал "три зелёных свистка"! :nyam: Мы на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...