Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На улицу просится, а большие дела только дома(


spring2210

Рекомендуемые сообщения

Джесси пол года. Проститься на улицу начала где-то неделю назад, но только писает, а по большому ходит только дома!! Не знаю что уже и делать((( с овчаркой таких проблем не было, вот я и в замешательстве. Ругать не хочу! Но видимо другого выхода нет(( гулять ходим раза 4-5 в день из них 2 раза по часу,а то и полтора, но как только приходим домой она несется какать. Пробывали выводить как только пристраивается, она героически терпит всю прогулку и дома опять таже история! У кого такое было? Как справились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже самое :) но не только каки, но и писи домой несем, сколько не гуляй. начали на улице играть в мячик и тогда получается сделать дела не дома. она как бы играет, бегает, отвлекается, а потом раз и присела. без мячика совершенно не хотела делать дела на улке, хоть ты 8 часов гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашы девочки тезки)))))

Моей что бы пописать надо обнюхать пол улицы, минут 15 внюхиваться в одно место и только потом делает свои дела. А после радостно бежит за лакомством и похлавой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Джесси пол года. Проститься на улицу начала где-то неделю назад, но только писает, а по большому ходит только дома!! Не знаю что уже и делать((( с овчаркой таких проблем не было, вот я и в замешательстве. Ругать не хочу! Но видимо другого выхода нет(( гулять ходим раза 4-5 в день из них 2 раза по часу,а то и полтора, но как только приходим домой она несется какать. Пробывали выводить как только пристраивается, она героически терпит всю прогулку и дома опять таже история! У кого такое было? Как справились?

да у нас тоже такое было,выводили час полтора гуляли на улице ничего, зато домой все приносили, домой несся просто ужас. Писать ходил правда на пеленку сразу приучился, а вот по части каканья все на пол, я уже хотела пеленку на улицу выносить чтобы понял что это на улицу надо делать, но потом мы подружились с другими собаками и он стал выбегиваться и у на сразу стало все получаться на улице, хотя еще не до конца у нас все получается,иногда писаем дома на пеленку, но вот с каканьем у нас проблема мы все делаем ночью, т.е. каждый раз как гуляет он какает на улице последние прогулки у нас в 18.00 целый час гуляем а то и больше все поделали, пришли покушали, потом опять в 21.00 погуляли час, все больше не кормим, вроде бы все должно закончиться, но нет у нас с 24.00 начинается веселое время нас начинает нести т.е. мы начинаем какать, начинаем густо потом доходит до жидкого,можно подумать что расстройство,но к 06.00 часам все прекращается и целый день мы не какаем,даже когда днем выгуливаем он не какает, но как наступает вечер это просто ужас хоть всю ночь гуляй с ним уже и не знаем что делать, нам пока 5-ть месяцев хочется надеяться что перерастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...