Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша гнилая правохранительная система...


venus

Рекомендуемые сообщения

Я конечно извиняюсь что встряю в тему, но я не понимаю когда такое терпят. Сама проходила через неприятный развод, но насколько я подняла свое самоуважение после того как защитила свои права. И без психолога конечно тоже не обошлось, но если жертва из Москвы я могу посоветовать очень классного адвокат а разводам, это Дудина Виктория и адвокатской конторы 45, во первых в рамках Москвы не дорого, человеческое отношение к подзащитному (а поверте не всегда, я ходила на разные консультации и где то меня даже обвиняли в собственном желании развестись). Надеюсь что все сложилось хорошо и благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в прокуратуру ко всему прочему еще писать, что никаких действий нижестоящие организации не применяют, потому что используют его как стукача. И всем бы уже сразу по шапкам раздали.

Ой... А тема то старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь что встряю в тему, но я не понимаю когда такое терпят. Сама проходила через неприятный развод, но насколько я подняла свое самоуважение после того как защитила свои права. И без психолога конечно тоже не обошлось, но если жертва из Москвы я могу посоветовать очень классного адвокат а разводам, это Дудина Виктория и адвокатской конторы 45, во первых в рамках Москвы не дорого, человеческое отношение к подзащитному (а поверте не всегда, я ходила на разные консультации и где то меня даже обвиняли в собственном желании развестись). Надеюсь что все сложилось хорошо и благополучно.

такая ненавязчивая реклама :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...