Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли щенка лабрадора в р-не Новогиреево


annaafl

Рекомендуемые сообщения

6 октября Нашли щенка лабрадора (около полугода) в р-не м.Новогиреево. Окрас палевый. Клейма нет.В ошейнике. Нашли утром во дворе дома около Терлецкого лесопарка. Тел 89037773955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только на днях объявка была о потеряном 4ёх месячном щенке лабра, может это он, дувушки не могу найти объявление то. Или вчера или позавчера было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 октября Нашли щенка лабрадора (около полугода) в р-не м.Новогиреево. Окрас палевый. Клейма нет.В ошейнике. Нашли утром во дворе дома около Терлецкого лесопарка. Тел 89037773955

Будьте аккуратны при выгуле.

Есть информация о травле собачек в этом районе.

Разместите объявления в ближайших вет клиниках и зоо магазинах о своей находке, есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете, если не сложно ткнуть меня в это объявление, мне кажется я про другое, там вроде бы девочку потеряли :hmm:

Было объявление о пропаже кобелька в Бибирево от 2 окт, позвонила - уже нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете, если не сложно ткнуть меня в это объявление, мне кажется я про другое, там вроде бы девочку потеряли :hmm:


/>http://pitomez.ru/ru/advert/show/404470/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pitomez.ru/ru/advert/show/404470/

Ой, нет это точно не то. То, про что я говорю было тут, на форуме и возраст был указан 4 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну поищите, пожалуйста, я почему-то не могу найти, совсем недавно же было, а могли удалить, если щен нашёлся, кто знает? :hmm:

4х месячный вроде нашелся.

тогда хорошо конечно

Надо объявки клеить по району или пойти по ходить с ним, вдруг кто тоже ищет ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте аккуратны при выгуле.

Есть информация о травле собачек в этом районе.

Разместите объявления в ближайших вет клиниках и зоо магазинах о своей находке, есть возможность?

Про травлю узнала вчера, вроде даже одна собака погибла....Найденыша с поводка не спускаю, хотя удержать трудно. Объявления днем в парке повесила, к вечеру вет клиники обойду, надеюсь, что щеночек действительно ПОТЕРЯЛСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну поищите, пожалуйста, я почему-то не могу найти, совсем недавно же было, а могли удалить, если щен нашёлся, кто знает? :hmm:

тогда хорошо конечно

Надо объявки клеить по району или пойти по ходить с ним, вдруг кто тоже ищет ходит

Вы наверное про объявление о потере щенка девочки в розовом ошейнике?Если про это,то оно в хеппиках-щенок нашёлся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хорошо нашлась хозяйка малыша! Повнимательней надо быть с такими крохами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное про объявление о потере щенка девочки в розовом ошейнике?Если про это,то оно в хеппиках-щенок нашёлся...

Точно, про него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...