Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

06.10.12. Пермь. Моно ПК


FILLARI

Рекомендуемые сообщения

06.10.2012. Монопородная выставка ранга Победитель клуба в Перми.

Эксперт - Ежи Ольшевски

FILLARI BEL AMI (Stenveyz No Doubt х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam) - CW, Юный Победитель Клуба & Лучший юниор & Лучший представитель породы & Лучшая собака выставки & ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!

_tnXWTSwIEg.jpg

FILLARI ARMANI CODE (Nice Surprise Kompanija) - RCW,юСС & ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!

HpHFxyG3ADM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Машенька!! Рада, Тима и все причастные - с победами!! :1st: :1st: И с +2 ЮЧНКП в любимом питомнике!! Так держать!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дай Бог каждому такого "больного" своим делом заводчика! Горжусь, что мы ФИЛЛАРИ! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с победами и титулами! Папашки гордятся Юными Чемпионами! (и это только за последнюю неделю... а до этого сколько!!!)

Маша, ты МОЛОДЕЦ! Не устаю это повторять и писать! Твой труд - дети-Чемпионы! Для меня ты - пример образцового заводчика! И готовишь к выставкам, и сама возишь по городам, и выставляешь, и фотографируешь.... Я не говорю уже про повседневную заботу и работу с детьми! Филлари - знак качества! Дальнейших успехов! Удачи! Спасибо за деток!

Karol Rut Famoza Stella (ещё одна дочка Сёмы) - R.CW, ЮСС! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляем от всего сердца! Я очень внимательно наблюдала за твоим хендлингом! Идеальней показа я не видела!!! Приятно было познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляем с победами деток!!!!thumbup.gif

а Радочка моя тайная любовь папы Семыblush2.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада&Рэйчел, Владочка, спасибо!

Masyanya, Татьяна, спасибо большое!

silverydogs, Ирина, спасибо за приятные слова! Спасибо папашкам за проделанную работу! Семочку вапче поцелуй во все места ))))) - детки, наши черно-коричневые "таракашки" на удивление все похожи и все кто выставляется очень успешны. 4 ЮЧРа и 2 ЮЧНКП и мы еще не закончили )))))))))

Karol Rut Famoza Stella (ещё одна дочка Сёмы) - R.CW, ЮСС! Поздравляем!

Стеллу и Гульназ, поздравляю!

Искатель Приключений, Спасибо! Приятно ))))

Доберусь до каталога, напишу кого еще вспомню! ЛС точно помню - Электра с гостинного двора. Красивая очень барышня!

VitOlivka, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голденам есть результаты?! Скажите пожалуйста, а то сына выступал не знаю результатов! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш "поэтапный" триумф с Радой! Спасибо Наталье Тэвс (Пермь) за чудесные и главное памятные фото!!!!!!!!

522970_415077648558731_1371637477_n.jpg

548404_415077868558709_1052347004_n.jpg

552410_415077968558699_1476050958_n.jpg

ЛЮС и юПК!

183528_415078005225362_1364320397_n.jpg

ЛЮ!

408704_415078111892018_935254570_n.jpg

Сравнение на ЛПП

224526_415078175225345_598226610_n.jpg

Думала умру от счастья!!! А Юлька кричала - ведро! ведро! Корм! Корм! Машке ведро, мне корм!!!!

317539_415078241892005_629432588_n.jpg

ЛеПеПе

292703_415078295225333_351328170_n.jpg

еще

539476_415078391891990_629575743_n.jpg

Горжусь!

483104_415078538558642_85672984_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, еще раз поздравляю Вас, экспертиза была строгой, так что ваша победа еще дороже. Очень красивая собака и мне приятно было снимать ваш дуэт.

Наша доченька - Defino Flora By Gucci - ЛБ породы. Очень подробное описание, спасибо Катерине (Катерина и ретриверы) за перевод :thumbup: .

WP5We9bu.jpg

"...Очень породная лапа..." (цит. из описания). Наша Лапа )))

Te0jw5pa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки нашего питомника тоже были в Перми. Результаты монопородки у нас такие

Тен Страйк Жереми Бэнквайт (Тен Страйк Блоссом Спешиал Фо Ю х Таллиар Шикари Лакрима Кристи) - 4 отл. ЮСС

Тен Страйк Елиса Флауэр(Биг Бэн х Ерд Агнесса Флауэр) в промежуточном классе - 2 ол СС

Тен Страйк Виста Витал (Биг Бэн х Таллиар Шикари Поккет Пайс) - победитель открытого класса КЧК

"Тен Страйк" - лучший питомник выставкиclap_1.gif

PolyakJPG_5823763_5980409.jpg

В этот же день проходила всероссийская выставка. Лабрадоров судила Beata Petkevich

Тен Страйк Жереми Бэнквайт - CW ЮСАС Лучший Юниорthumbup.gif

Тен Страйк Елиса Флауэр - CW ЮСАС

Тен Страйк Виста Витал - CW открытого класса КЧФ

"Тен Страйк" - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ!

pitomnikBe_1084712_5980415.jpg

Мои поздравления Маше. Все никак не увижу ее творение воочию. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток много, выложу на сайт. Видео тоже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич и Такара, Поздравляю! Хорошенький кошоладный ребенок! :1st:

Мои поздравления Маше. Все никак не увижу ее творение воочию.

Поздравляю с успехами! А мы на САСы не оставались, сразу после моно укатили домой :)

Какое именно мое творение ты желаешь увидеть? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки нашего питомника тоже были в Перми. Результаты монопородки у нас такие

Тен Страйк Жереми Бэнквайт (Тен Страйк Блоссом Спешиал Фо Ю х Таллиар Шикари Лакрима Кристи) - 4 отл. ЮСС

Тен Страйк Елиса Флауэр(Биг Бэн х Ерд Агнесса Флауэр) в промежуточном классе - 2 ол СС

Тен Страйк Виста Витал (Биг Бэн х Таллиар Шикари Поккет Пайс) - победитель открытого класса КЧК

"Тен Страйк" - лучший питомник выставкиclap_1.gif

PolyakJPG_5823763_5980409.jpg

В этот же день проходила всероссийская выставка. Лабрадоров судила Beata Petkevich

Тен Страйк Жереми Бэнквайт - CW ЮСАС Лучший Юниорthumbup.gif

Тен Страйк Елиса Флауэр - CW ЮСАС

Тен Страйк Виста Витал - CW открытого класса КЧФ

"Тен Страйк" - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ!

pitomnikBe_1084712_5980415.jpg

Лена, еще раз прими поздравления и здесь. Виста - мой фаворит :clap_1: Дальнейших побед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще раз прими поздравления и здесь. Виста - мой фаворит :clap_1: Дальнейших побед :thumbup:

Спасибо, Наташа! Виста наша родственница ж твоим красивым шоко-деточкамnyam.gif Вот у вас и любовь взаимнаяthumbup.gif Спасибо тебе огромное за все добро, какое ты делаешь для этой собаки. Ну и за добро-добромnyam.gif

Позволю себе впервые на этом влиятельном форуме сказать огромное спасибо владельцам наших собак. Девочки мои - Алина Бахтеева, Даша Григорьева - хоть вы и молоды совсем, и это первые ваши собаки, первые выставки, первые победы и поражения(куда ж без них), но вы те - на кого я могу во всем положиться. Я очень рада. что могу позволить себе быть дома, когда в питомнике малыши, могу не выходить в ринг, а любоваться собаками за его пределами, потому что есть ВЫ - мои неугомонные, верные дружочкиclap_1.gifСпасибо вашим родителям за то, что поддерживают вас ваших начинаниях. Горжусь вами, и знаю, что это только начало!!! Возьмете вы свои "Эвересты", ведь это не только мое мнение, а и мнение многих экспертов. Никто ни разу не сказал, что ваш хэндлинг неудачен. А ведь по большому счету, и вы, и я самоучки. Первый и единственный наш учитель - Юля Данилова, которую не устаю благодарить за первые в жизни уроки. СПАСИБО вам, мои друзья, за то, что вы есть!!!

Изменено пользователем Тен Страйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов ЮПК, ЛЮ - Амароне Бруно Джакозе, ПК, ЛК - Нортон Лаки из СУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов ЮПК, ЛЮ - Амароне Бруно Джакозе, ПК, ЛК - Нортон Лаки из СУ

А кто ЛПП?!Кто из сук выйграл?! Фото есть у кого нибудь?!

Амароне Бруно Джакозе (мой сыночек) :nyam: - поздравляю Катерину и Вадика с очередными победами!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karol Rut Famoza Stella (ещё одна дочка Сёмы) - R.CW, ЮСС! Поздравляем!

Поздравляю внучку Стеллу с ЮСС! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка ранга ПК/06.10.12 (Пермь)!!

Amarone Bruno Giacosa (Guf)

(Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre х Bueno Ventura)

Judge: Jerzy Olszewski (Poland)

CW, Best Junior, BOB!!!

Очень гордимся сыной!!! Катя и Вадим огромное вам спасибо за воспитание такого чемпиона!!!

7e8c29c8a016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Очень породная лапа..." (цит. из описания). Наша Лапа )))

Ваша малютка ооочень понравилась Ежи :) Это я в начале выставки не прочухала, но как потом оказалось, ему редко кто так нравился и редко кому он давал такие описания. На моей памяти самые лучшие описания получили Маргоша, Гуф, маленькая Афродита с ИУ, Афина. Много кого эксперт "резал", раздавал много оч. хоров, дал пару оч.хоров, оставлял собак без титула (даже одну в классе). Но в целом, кроме некоторых исключений, по результатам с ним согласна.

А кто ЛПП?!Кто из сук выйграл?! Фото есть у кого нибудь?!

Амароне Бруно Джакозе (мой сыночек) :nyam: - поздравляю Катерину и Вадика с очередными победами!!!!!!!!!! :blush2:

А из сук ЛС у Афины (Фьери Д'Аранча Мартини Россо х Жар-Птица Из Соснового Бора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша малютка ооочень понравилась Ежи :) Это я в начале выставки не прочухала, но как потом оказалось, ему редко кто так нравился и редко кому он давал такие описания. На моей памяти самые лучшие описания получили Маргоша, Гуф, маленькая Афродита с ИУ, Афина. Много кого эксперт "резал", раздавал много оч. хоров, дал пару оч.хоров, оставлял собак без титула (даже одну в классе). Но в целом, кроме некоторых исключений, по результатам с ним согласна.

Катенька, большое спасибо! :clap_1: Ваша улыбка озаряла наш ринг, - прекрасная работа!

Всем участникам и болельщикам, хозяевам и заводчикам мой фотоотчет...


/>http://youtu.be/etHcGjJ5gMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с победой! :1st: :1st: :1st: Представляю как это выиграть такую выставку! Очень рады за вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя, Катя, спасибо большое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2012. Монопородная выставка ранга Победитель клуба в Перми.

Эксперт - Ежи Ольшевски

FILLARI BEL AMI (Stenveyz No Doubt х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam) - CW, Юный Победитель Клуба & Лучший юниор & Лучший представитель породы & Лучшая собака выставки & ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!

_tnXWTSwIEg.jpg

FILLARI ARMANI CODE (Nice Surprise Kompanija) - RCW,юСС & ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!

HpHFxyG3ADM.jpg

Маша и здесь тебя поздравляю! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.thumbup.gif какая блондиночка была еще на выставке

Пермяки, рассказывайте, чья чудесная девонька

blondaJPG_9894925_5991339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...