Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в поисках собаки


osh

Рекомендуемые сообщения

Вот история собаки

на фейсбуке


/>http://www.facebook.com/photo.php?fbid=154601298016438&set=a.134986869977881.31317.133243086818926&type=1&theater

на это москвы


/>http://echo.msk.ru/blog/kuol/938649-echo/#comments

Разместите, пожалуйста, где только можете собака пропала около года назад и она может быть уже не в Люблино, а на Водном стадионе или в области!

ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ по всем собачьим и несобачьим, породным и непородным сайтам!

ПРОПАЛА собака ее пожилой хозяин сбился сног каждый день разыскивает ее и не оставляет надежды! Помогите ему, пожалуйста!

Вот история этой собаки в изложении самого хозяина: "Осенью 2009 года стороители строившие дом у моего соседа в подмосковье привезли щенка, поигрались и с наступлением зимы уехали, а её маленькую бросили . И она у другого соседа под крыльцом вырыла норку, натащила с помойки тряпок, принесла мягкие игрушки, сковородку , какую то посуду, даже 3х литровую банку. А когда я приезжал в деревню то видел её , но думал что это чья-то собачка. Так она пережила щенком 30ти градусные морозы. А ближе к весне я сидел во дворе своего дома и вдруг она подбегает ко мне, а в зубах пустая чашка для корма. Она положила эту чашку к моим ногам, сбегала принесла две мягкие игрушки (тигренка и собачку) положила к моим ногами, и села рядом со мной всем своим видом показывая, я буду у тебя жить. Потом сосед показывал мне. Ему пришлось крыльцо разбирать чтобы все это убрать. И после этого она ни на один шаг не отходила от меня, такая была преданная. Но у нее в заднем бедре сидела пулька от травматики. Видимо кто-то стрелял в неё. Даже пришлось делать операцию. Поэтому она и боялась выстрелов. А тут мальчишки, когда я гулял с ней, бросили ей петарду под ноги. Вот она и испугалась.

У меня ещё одна собачка есть и две кошки, все подобранные. Так вот эта собачка Тося так скучала по Джуле , что 20 дней ничего не ела, скулила, плакала натуральными слезами. Вобщем я буду её искать..."

============

Вот текст объявления:

Помогите пожалуйста ! Может быть кто-то видел такую собачку. Потерялась в районе Люблино. Мальчишки бросили петарду ей под ноги и она с испуга сорвалась с ошейника.

Белая, гладкошерстная, три рыжих пятна: на голове, на основании хвоста, на спине в форме конского седла,.Ушки стоят. Подобие лайки, но хвост белый, опущен. Без ошейника. Стирилизована. В холке 50 см. Возраст 2 года. Кличка Джуля. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ Тел.8 9629770991, (495)7293691 Марина, Рубен

==========

Хозяин очень просит помочь ему в поисках собаки.

Вот что написал хозяин Джули 30.09.: "Я Вас ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ прошу, помогите разместить в соцсетях тему про Джуличку. Может быть кто-то видел ее или знает где она и что сней. Раньше хоть изредка писали и звонили мне что видели похожую собачку, а теперь ни зонков, ни каких других сообщений. Наверное забыли про мое горе. Я сам сколько могу хожу ищу ее. Об'ездил приюты корые смог найти адреса и договориться с волонтрами, но в 70 лет здоровье подводит. Еще раз попрошу, помогите в соцсетях поискать. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО."

Друзья, сделайте перепост.

post-1185-0-70484300-1349807589_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в контакте, могу еще в одноклассниках, в фейсбуке забыла пароль.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец дедушка, не сдается, ищет друга своего...

А как вы ВК перепостили? Заново написали просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец дедушка, не сдается, ищет друга своего...

А как вы ВК перепостили? Заново написали просто?

Неа, по ссылке на статью на Эхо проходите, там есть под статьёй кнопочки что бы поделиться в соц. сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...