Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 лет лабропарню, срочно отдают


Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане.... очередное....

срочно отдадим по семейным обстоятельствам в ДОБРЫЕ РУКИ лабрадорчика 10 лет, добрый умный песик, пожалуйста, люди возьмите или придется усыпить!!!!!

позвоню сейчас узнаю подробности...может угроза здесь просто способ побыстрее переустроить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане.... очередное....

срочно отдадим по семейным обстоятельствам в ДОБРЫЕ РУКИ лабрадорчика 10 лет, добрый умный песик, пожалуйста, люди возьмите или придется усыпить!!!!!

позвоню сейчас узнаю подробности...может угроза здесь просто способ побыстрее переустроить ...

Не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонок ситуацию не прояснил.

телефон в объявлении указан девушки, которая является знакомой хозяина. Обещала передать мой номер мобильного непосредственно хозяину. В семье, со слов автора объявления, ребенок, который важнее собаки. В чем проблема пояснить девушка затрудняется, т.е агрессия там или любимая всеми аллергия она не знает...Насчет серьезности намерений ответила, что пристроить парня пытаются, но если вообще ничего не получится то другого выхода как усыпить не видят, потому что опять же ребенок ...

Жду звонка хозяина, отпишусь по результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, я сама еще раз хотела сегодня набрать, уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни о чем, позвонила еще раз, девушка- автор объявления сказала, что номер мой сразу же передала хозяину собаки и очень удивилась, что хозяин со мной так и не связался. Я попросила еще раз уточнить пристраивается ли собака и перезвонить мне в любом случае...жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...