Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ответ на тему нас обманули!


LEA

Рекомендуемые сообщения

К сожалению тему закрыли и я не смогла ответить.

Напишу только одно собщение.

Я ни перед кем не собираюсь оправдываться, но все же скажу, я написала Даше (заводчику) и Никлоаю (бывшему владельцу) на почту.Надеюсь все понятно объяснила.

Повторяю еще раз я не отказывалась выполнять устные договоренности. В момент покупки было сказано "ВЫ БУДЕТЕ ИНОГДА ДАВАТЬ СОБАКУ НА ВЫСТАВКИ", мы согласились. Практически сразу съездили на две выставки в Тулу. Отказались только от охоты, притравки. После этого всё и началось. Все остальные договоренности были уже позже. Каждый раз обещали переоформить документы, а потом вообще наступила тишина. Николай сам перестал выходить на связь. Неправда, что он ничего не знает о щенке, мы постоянно общались и фото я им напрвляла. Даже согласилась на притравку, хотя не хотела. Согласилась на выстовку на Твери, хотя договаривальсь только на Москву и ближайщее Подмосковье. Ничего плохого не говорю про Николая, но документов у меня так и нет. Все лето он не подходил к телефону и не отвечал на МСМ.

Всем спасибо. До свидания.

Р.S. Новерное и заводчики бывают разные и хозяева бывают разные, но ситуация сложилась тупиковая, только поэтому я сюда написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я - жаворонок, и вечером не слежу за ситуацией в форуме, утром рано встану - просмотрю тему. Но прямо-таки чувствую, что сейчас опять заново начнется ругань и разборки. Просто предупреждаю, сегодня утром я многим дамам присылала рекомендации вести себя интеллигентнее, завтра буду за некорректное поведение и взаимные оскорбления ставить предупреждения и баны. Держите себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...