Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Solstrimmans Dream Contract + Голденирбис Дайси Даниэль


Рекомендуемые сообщения

А что, в Уфу тоже поездом? Мама дарахая! :doh:

Забыла уже... Индиго это зеленая ленточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая краса.Поздравляю.

Да, согласна с Валей, мне этот мальчишечка тоже очень понравился!

Мои извинения владельцам и мамы и папы, а также всем причастным к такому долгожданному событию. Только вчера добралась до темки, зато полюбовалась сегодня на фоточки, которые уже выложили.

Детки просто чудесные, такие мордатенькие и объемненькие. Думаю, что взяли все самое лучшее и от папы ( :nyam: ) и от мамы ( :nyam: )!

Желаю таким малышикам найти самых-пресамых мам-пап!!!

0b019ba1a764.jpg

Ой, забыла вставить фото мальчишечки, которыйц мне очень понра... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались 2 девочки?

Не, одна девочка уже дома)

Да, согласна с Валей, мне этот мальчишечка тоже очень понравился!

Мои извинения владельцам и мамы и папы, а также всем причастным к такому долгожданному событию. Только вчера добралась до темки, зато полюбовалась сегодня на фоточки, которые уже выложили.

Детки просто чудесные, такие мордатенькие и объемненькие. Думаю, что взяли все самое лучшее и от папы ( :nyam: ) и от мамы ( :nyam: )!

Желаю таким малышикам найти самых-пресамых мам-пап!!!

Ой, забыла вставить фото мальчишечки, которыйц мне очень понра... :thumbup:

Спасибо) Имперашка красавец) И характер золото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, одна девочка уже дома)

а на вторую облизываются:blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вторую облизываются:blush2: :nyam:

Вечером скину ее фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хде фотки? :-)

Все никак не доберусь)

Осталась одна девочка свободной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные малыши получились! Эдакие красавцы сразу же обрели новые дома :-) скучать поди будете за ними... Где теперь живет синяя ленточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные малыши получились! Эдакие красавцы сразу же обрели новые дома :-) скучать поди будете за ними... Где теперь живет синяя ленточка?

Синяя ленточка будет жить в городе Камышин (недалеко от Волгограда), уезжает на днях).

Сегодня поедут домой Фант и Император) Подержим за них кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот все деточки и разъехались по домам, к новым мамам и папам. Все мальчишки оказались путешественниками и уехали:

Имперашка - в г. Санкт - Петербург

4dcef72d47cb.jpg

83cc932119c1.jpg

это первые часы дома

12081522c470.jpg

Инфант - в г.Омск

1b0638413bae.jpg

69826242683e.jpg

хозяева подготовились основательно к приезду Фантика

4c10ebb2abf4.jpg

первые часы в новом доме

a655c7e0b113.jpg

Индиго - г. Уфа

1a4874186445.jpg

c10159e31363.jpg

пробует за зуб новую лежанку

f4071236956e.jpg

красуется в новом ошейнике

e334450aa669.jpg

Изумруд - в г. Камышин, приехал как раз на день рождения своей хозяйки

a8a9b369e9b0.jpg

1eb4a8debcb8.jpg

с мамой Валей

f0ae5a57dc2d.jpg

Икар - стал жителем г. Кирова, приехал в чудесную семью с двумя детишками, скучно ему точно не будет :)

1670dc6a69c8.jpg

d52c4fec0176.jpg

отсыпается после поезда и игр с детьми

bf65b204d39d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего же себе мальчишки разъехались куда! Очень интересно как они в новых домах. Надеюсь хозяева появятся в теме и покажут и расскажут о малышах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а девочки, девочки решили никуда далеко не уезжать и нашли дома в Москве

Инора

ae9d4efcf696.jpg

76d89278ca6f.jpg

Ирма

480ab349432f.jpg

01d9a3754bc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Голден ИРбис Ирма)

Девочку взяли совсем недавно, прошла неделя. Наша Ирма просто замечательная, умненькая и ласковая. За эту неделю мы научились основным командам: "фу", "ко мне", "иди на место", "сидеть" и давать лапу. Причем вчера научились распознавать левую и правую лапы). Так как мы с мужем ее очень любим, мы постараемся вложить в воспитание "ребенка" все свои силы. ИРмуша наша радость, ждем недождемся когда сможем поехать на первую выставку ) Большое спасибо ВАРЕ и СВЕТЕ за такую прелесть) И конечно же нашу биологическую мамочку Дайси которая выносила, выкормила и воспитала по своему)))

Некоторые фото Ирмы дома)

post-28173-0-88042700-1356337011_thumb.j

post-28173-0-15250700-1356337464_thumb.j

post-28173-0-48969600-1356337672_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я хозяйка синей ленточки ИЗУМРУДА!

Наш малыш приехал на мой день рождения и оказался самым лучшим подарком!

Мы растем, играем, балуемся, учимся.. всего понемногу!

С ним не соскучишься, ждем конца новогодних праздников и потепления,чтоб начать гулять!

Как оказалось, воспринимает всерьез он только мужа, я для него как подружка, игрушка... я его целую, глажу и люблю, так как на воспитание с моей стороны он практически не обращает никакого внимания!

А строгий папа учит с ним команды, иногда ругает когда тот шкодит, самое интересное это наблюдать как он делает все понимающие глаза и с искренним извинением заглядывает тебе в лицо, так и хочется кинуться его обнимать и тискать!

Так что в нашем доме прибавилось и забот и счастья! :sm38:

:D

С папой

post-27963-0-04940600-1356369167_thumb.j

С мамой

post-27963-0-18887100-1356369233_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Голден ИРбис Ирма)

Девочку взяли совсем недавно, прошла неделя. Наша Ирма просто замечательная, умненькая и ласковая. За эту неделю мы научились основным командам: "фу", "ко мне", "иди на место", "сидеть" и давать лапу. Причем вчера научились распознавать левую и правую лапы). Так как мы с мужем ее очень любим, мы постараемся вложить в воспитание "ребенка" все свои силы. ИРмуша наша радость, ждем недождемся когда сможем поехать на первую выставку ) Большое спасибо ВАРЕ и СВЕТЕ за такую прелесть) И конечно же нашу биологическую мамочку Дайси которая выносила, выкормила и воспитала по своему)))

Некоторые фото Ирмы дома)

Ура ура. Вот и хозяева под тянулись. Ирма была самая хулиганка и заводилка. Дома тоже зажигает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура. Вот и хозяева под тянулись. Ирма была самая хулиганка и заводилка. Дома тоже зажигает?

Она конечно активная очень и игривая- но я думала это свойственно всем детям))) :dribble:

В ее характере есть то что не променяешь ни на что. Это индивидуальность, понимание каких то мелких вещей. Она нас слушает и понимает, только говорить не умеет. И она ценит наши старания)

Если она что то грызет, достаточно посмотреть на нее с укором,она тут же бросает свое дело и просто ангельским взглядом извиняется)) Это чудо невозможно не любить! Конечно мы ее и ругаем и говорим что можно а что нельзя. Но мы ее никогда не наказываем. От природы не уйдешь, она пока все пробет на вкус, знакомится с окружающим миром. Нужно просто правильно ее направлять и прививать хорошие привычки)) Мы очень стараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же молодцы хозяева - нашли время и посетили темку! И уже на выставки собираются! :thumbup: Пусть ваши золотые собаки приносят вам только кучу положительных эмоций и отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть, что малышня любима!

Поздравляю Всех владельцев этой замечательной малышни.Пусть вам детки принесут радость в ваш дом.

Светики , еще с одними красивыми Голденирбисами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы уже совсем взрослые, гуляем!

post-27963-0-70059600-1357917883_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда же все детки и их хозяева пропали. Отдохнули на каникулах и айда показывать как выросли детишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда же все детки и их хозяева пропали. Отдохнули на каникулах и айда показывать как выросли детишки.

Мы отметились!)))) Наш кабанчик растет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Камышин совсем от нас рядом! Будем ждать вас к нам в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...