Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Ой а я пропустила,прости Дашуль:-( Пишу с тел не могу вставить картинки. Пишу так- Растите здоровенькими, умненькими, крепенькими! Пусть партфельчик будет набит книгами, умными мыслями, идеями, а не еловыми шишками:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а я пропустила,прости Дашуль:-( Пишу с тел не могу вставить картинки. Пишу так- Растите здоровенькими, умненькими, крепенькими! Пусть партфельчик будет набит книгами, умными мыслями, идеями, а не еловыми шишками:-)

Вик, большое спасибо! :)

Портфельчик набиваем, как можем! И все шишки из него вытряхиваем)))

Ранец!! поздравляем с 6й мини косточкой!!!

Здоровьичка, вкусняшек побольше и много-много веселья!!

Маш, спасибо!!! И вас с Джесс с прошедшей 7-й цифирью!

Скорее бы уже встретиться у Нечаевой и лично познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ранца с важной датой! целых пол года! :nyam:

Желаем здоровья, шилопопости и всех собачьих благ!

80fbd3994b80.jpg

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо!!! И вас с Джесс с прошедшей 7-й цифирью!

Скорее бы уже встретиться у Нечаевой и лично познакомиться))

И вам спасибо!!)))

Эххх.ДААА)) поскорее бы встретиться, пообщаться..))) ну ничего,скоро занятия будут уже)) мы еще и 12го на сборы елочные-праздники-гуляния идем)))присоединяйтесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ранца с полугодиком! Такой большой серьезный Портфельчик уже. Желаю счастья и здоровья, а также послушания! Расти умником!

Даша, а вы на елку собираетесь 12? Присоединяйтесь, мы там тоже будем, заодно и познакомимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ранца с полугодиком! Такой большой серьезный Портфельчик уже. Желаю счастья и здоровья, а также послушания! Расти умником!

Даша, а вы на елку собираетесь 12? Присоединяйтесь, мы там тоже будем, заодно и познакомимся)))

вы тоже идете? :dribble: :dribble: классно!!и мы идем)) :clap_1:

Дааша и Ранец, давайте, приезжайте!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, заметь, между прочим, скоко людей уже позвало тя на Елку!!! это о чем-то говорит, да, Даш??

так что прости, но ты будь на Елке :dribble:

а мы лохушки такие-сякие, не пздрвили Ранца лично :blush2: :blush2: пздрвляем офф-лично ;) желаем Портфельчику здоровья и много-много активных прогулок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, поздравляю Ранца с 6той мини-косточкой!!! Желаю чтобы хвойные какашки были самым страшным в его жизни событием :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем и тоже зовем на елку))))))))) давайте дружить реалом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я вам всем завидую, встретитесь в реале, погуляете, оторветесь по полной, и собакам кайф :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я вам всем завидую, встретитесь в реале, погуляете, оторветесь по полной, и собакам кайф :dribble: :dribble: :dribble:

ну а мы с вами бум летом встречаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мы с вами бум летом встречаться :dribble:

Приезжайте и сейчас у нас замечательно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте и сейчас у нас замечательно :thumbup:

пасибо :)

но счас это нам далековато :blush2: мы на Матисе не доедем, уже пробовали в том году ездить на дачу в феврале - больше рисковать не буду.

так что до лета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо :)

но счас это нам далековато :blush2: мы на Матисе не доедем, уже пробовали в том году ездить на дачу в феврале - больше рисковать не буду.

так что до лета ;)

Хорошо, ждем лета :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я вам всем завидую, встретитесь в реале, погуляете, оторветесь по полной, и собакам кайф :dribble: :dribble: :dribble:

а представь как я, сидючи за тыщщщщи километров, завидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фотки в новом комбезе :)

ууууууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашенька и Ранецthumbup.gif

Читала,что тебя можно ТЫКАТЬblush2.gif И меня тоже)

Давайте знакомиться? Мы-Настя,Оливер и Вита)

Прочита все 26 страниц)) Правда кабанчикомblush2.gif

Хочу сказать,что Ранец на последней фото где,стоит -красивый мальчик и спинка вовсе не горбатаяnono.gif

А чтобы вытянуть его нужно немного руку передмордочкой с лакомством вперед протянуть,чтобы перед потянулся за нейthumbup.gif

Хочу сказать,что ваши пясти сейчас очень хорошо исправились-молодцы,что оказали такую заботу малышу-красавцу!

Замечательная история и красивый мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин, а я впопыхах и не заприметила новых фоток :doh:

Даш, вы такие красивые!!! Ранец прям хорошеет, крепнет, уже здоровенный конёнок! и пясти, да, намного лучше! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль представляешь, только что увидела новые фоточки. Прости засранку. Фотки все такие теплые, добрые. Муж видно, что прям очень любит Рантия- такой он молодец! Такой уже кабаник (в смысле Ранец) Такой большучий красотун! Фотка на Попке в ванной- вообще супер! Везде такой классный спит, болдеет:-) А в стойке- очнень даже красотун- немного задние назад лапки и чтоб старался тянутся к вам- ну так просто для красоты, А вообще он и без стойки- облденно притягательный парень! Ему очень повезло, что у него есть такая засечательная семья!:-) п.с Постельное белье тоже очень понравилось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530705_527396593950751_1609184610_n.jpg

а мне вот эта оооочень нравится - такая уютная Даша в клетчатых штанишках и рубашке и такой тепло-плюшевый Ранецундель, прям мимими)))

Кстати, Даша, поздравляю вас с пятимесячьем совместной жизни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :baby:

А мы завтра с утра едем к Давыдову! Так что Елка отменяется :(

Будем проверять хромаемость нашего Рантия. А также пясти и все остальное. Надеюсь (и уверена!), что Давыдов поможет нам справиться со всеми нашими проблемами :)

Настя-Reiga и Настя-VitOlivka

Что, правда пясти улучшились? А мне что-то так не кажется - у меня такое ощущение, что они все дальше и дальше гнутся и расползаются... :hmm:

Поздравляем Ранца с важной датой! целых пол года! :nyam:

Желаем здоровья, шилопопости и всех собачьих благ!

80fbd3994b80.jpg

ой, блин, а я впопыхах и не заприметила новых фоток :doh:

Даш, вы такие красивые!!! Ранец прям хорошеет, крепнет, уже здоровенный конёнок! и пясти, да, намного лучше! :1st:

Ах, Настя, спасибо! Открытка просто нереальная :lol2: :lol2: :lol2:

Эх, а я сидела и страдала, что никто не заприметил наши прекрасные фотки...))))

И вам спасибо!!)))

Эххх.ДААА)) поскорее бы встретиться, пообщаться..))) ну ничего,скоро занятия будут уже)) мы еще и 12го на сборы елочные-праздники-гуляния идем)))присоединяйтесь;)

Маш, я занятий уже жду-не могу, Рантий постепенно отбивается и лишается ума... :doh:

Поздравляем Ранца с полугодиком! Такой большой серьезный Портфельчик уже. Желаю счастья и здоровья, а также послушания! Расти умником!

Даша, а вы на елку собираетесь 12? Присоединяйтесь, мы там тоже будем, заодно и познакомимся)))

Оль, спасибо! Он у нас скоро будет Дипломатом! ))))

На Елку мы не попадаем, поэтому нужно нам знакомиться в других обстоятельствах)

Даша, заметь, между прочим, скоко людей уже позвало тя на Елку!!! это о чем-то говорит, да, Даш??

так что прости, но ты будь на Елке :dribble:

а мы лохушки такие-сякие, не пздрвили Ранца лично :blush2: :blush2: пздрвляем офф-лично ;) желаем Портфельчику здоровья и много-много активных прогулок!!!

Кать, спасибо тебе за поздравления!!! Ты, можно сказать, следишь воочию за развитием нашего Рюкзака :)

Даш, поздравляю Ранца с 6той мини-косточкой!!! Желаю чтобы хвойные какашки были самым страшным в его жизни событием :lol2:

Олечка, спасибо!!! Хвойные какашки :lol2:

Мы тоже поздравляем и тоже зовем на елку))))))))) давайте дружить реалом!)

Наташа, спасибо!!! :)

Привет Дашенька и Ранецthumbup.gif

Читала,что тебя можно ТЫКАТЬblush2.gif И меня тоже)

Давайте знакомиться? Мы-Настя,Оливер и Вита)

Прочита все 26 страниц)) Правда кабанчикомblush2.gif

Хочу сказать,что Ранец на последней фото где,стоит -красивый мальчик и спинка вовсе не горбатаяnono.gif

А чтобы вытянуть его нужно немного руку передмордочкой с лакомством вперед протянуть,чтобы перед потянулся за нейthumbup.gif

Хочу сказать,что ваши пясти сейчас очень хорошо исправились-молодцы,что оказали такую заботу малышу-красавцу!

Замечательная история и красивый мальчик)

Настя, привет! Спасибо за теплые слова в наш адрес! :) Ну конечно же меня можно ТЫКАТЬ!)

Очень рада знакомству! Теперь моя очередь читать всю вашу темку))

Дашуль представляешь, только что увидела новые фоточки. Прости засранку. Фотки все такие теплые, добрые. Муж видно, что прям очень любит Рантия- такой он молодец! Такой уже кабаник (в смысле Ранец) Такой большучий красотун! Фотка на Попке в ванной- вообще супер! Везде такой классный спит, болдеет:-) А в стойке- очнень даже красотун- немного задние назад лапки и чтоб старался тянутся к вам- ну так просто для красоты, А вообще он и без стойки- облденно притягательный парень! Ему очень повезло, что у него есть такая засечательная семья!:-) п.с Постельное белье тоже очень понравилось:-)

Вик, спасмибо! :)

Сережа любит, когда Ранец лежит рядом и молчит. Когда Ранец бегает, слишком громко дышит, требует внимания, - а также когда Ранца нужно дрессировать, воспитывать, развивать, - это все Сережа совершенно не любит... :doh:

ПС: это, кстати, не постальное белье, а покрывало ;) Сшитое мной из двух кусков разной ткани)

а мне вот эта оооочень нравится - такая уютная Даша в клетчатых штанишках и рубашке и такой тепло-плюшевый Ранецундель, прям мимими)))

Кстати, Даша, поздравляю вас с пятимесячьем совместной жизни :clap_1:

Ксюш, спасибо!) Я люблю с Рантием поваялться)))

Ой да, целых 5 месяцев уже прошло... Как раз недавно об этом думала. С одной стороны - вроде как будто живу с Рантием всю жизнь, а с другой - так быстро время летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше, лучше - особенно в стоячей фотке видно :nyam:

эх, вам жеж к Давыдову сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, значит будем знакомиться в других обстоятельствах) Приезжайте к нам в лес на прогулку... :meeting:

Что вам Давыдов сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, где пропадаешь?Мы ждем новых рассказов про развеселого Рантия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...